Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 74 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
АвторСообщение
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Здравствуйте, TriKa!
Очень рады, что Вы к нам присоединились! Спасибо за интересную информацию. Надеемся, что Вы с нами и впредь будете делиться интересными материалами. А, быть может, поделитесь тем, что сами умеете и любите. ромашка

Добро пожаловать к нам! ого-го обнимаю


 
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение


 
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

+1000! ого-го
А ещё и приятное лекарство для тренировки памяти! рабочая пчела


 
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Встретила на просторах интернета. Мне эта идея нравится. А вам?
Изображение


 
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Лена, ИДЕЯ мне тоже нравится!!! смешно привет-пока


 
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Классные какие коты! отлично
У водителей маршруток у нас часто вижу (наверное такие приколы интернациональны): "Когда-нибудь все будет хорошо, а пока вот вам рисунок котика". И какой-нибудь прикольный рисунок толстого котика. киса2


 
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 06:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Дааа, понавставляли вы тут красоту, а я опять со своим примитивом! ромашки шарик
На юбилей муж по моему настоянию купил мне новую соврем шв машинку. Теперь обшиваю свата в деревне! смешно смешно смешно
Надо же на ком-то тренироваться. Приношу свои шедевры и привязываю к стулу! очень смешно очень смешно очень смешно
Вчера снова сшила ему на очередной стул подстилку - у него стулья старые и грязные...ну для моей...... подмигиваю
Постелила для пробы на своё кресло и...жалко отдавать, как тут и былО!!!!! вот так и вот так вот так и вот так вот так и вот так
Изображение


 
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Ух ты!!! Классно как! Не отдавай! Свату другую сострочишь смешно


 
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Лен, я так и сделала: ЗАБЫЛА!!!!!! смешно смешно смешно


 
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

А вот пэчворк от профессионального художника (эх, нам бы хоть чуточку её таланта!!!)




Пэчворк (англ. patchwork) – техника, суть которой – в сшивании лоскутов различных по расцветке и фактуре тканей.

Sandra Freitas – современный бразильский художник, дизайнер и замечательный мастер пэчворка. Её работы в технике печворк , настолько впечатляющие, что, глядя на них невозможно остаться равнодушным. Потрясает безукоризненное качество, выполненных работ, широкая гамма цветов и оттенков, разнообразие образов: жизнерадостных, ярких, создающих хорошее настроение, дарящих массу положительных эмоций и красоты. Трудолюбие и творческий подход к работе говорит о художнике, как о большом мастере своего дела.

Родилась Sandra Regina de Paula Freitas в 1957 году. Она прекрасный живописец, пишет портреты, натюрморты, у нее есть целая серия великолепных картин с лошадьми, а картины в технике печворк просто завораживают.

Картины в технике пэчворк очень сложные в исполнении. Здесь великое множество деталей, которые должны быть подобраны по цвету и фактуре.

Sandra Freitas – уникальный мастер печворка, обладающий потрясающим художественным вкусом, фантазией, терпением, мастерством и талантом, чтобы создавать такие феерические шедевры из кусочков ткани. Многие картины дополнены ажурным кружевом.

Образы, созданные художницей, отображают национальный колорит, чувства, страсть, любовь, красоту движений в танце или игре, а также окружающую обстановку вокруг героев сюжета. Все гармонично сочетается и передает чувственную атмосферу изображенного момента.
Изображение
Изображение
Изображение

Остальные работы тут: http://vdohnovenie2.ru/potryasayushhij- ... a-freitas/


 
 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 74 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.100s | 21 Queries | GZIP : On