Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 74 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 07:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Елен писал(а):
На серо-голубом фоне как взрыв позитива красные пятна


Вот тут я должна покаяться! сорри ботаник Фон не совсем серо-голубой1 Вернее, совсем не голубой! Это всё .. не пойму задумчивый ну так телефон "увидел" в первый раз. Пришлось перефотографировать! вот так и вот так
Изображение
Ну вот, созналась и теперь все увидели, какая я ....овая швея... шарик Оправдания я уже писала: см. выше! смешно
Вот вам ещё загадка.
Изображение
Это я сшила примерно мес или 1,5 назад, а что с ним делать, не знаю. Просто попробовала пристроить тряпки - мебельную и салфетку (заводскую для рук) с японским мотивом. Там ещё надпись была..по-японски.... ага но я не смогла её прочитать и отрезала!!!! очень смешно ыыы
Если кто шпрехает по-японски, я сфотаю! boast


 
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуля писал(а):
Вот тут я должна покаяться! сорри ботаник Фон не совсем серо-голубой1 Вернее, совсем не голубой! Это всё .. не пойму задумчивый ну так телефон "увидел" в первый раз. Пришлось перефотографировать! вот так и вот так

Так в чем каяться? Так еще больше подходит под Домбровского:
Цитата:
Ползет и ползет по земле какая-то скучная одноцветная серая масса - и вдруг как выстрел - яркое красочное пятно!
это победа


 
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Нина, то, что ты сшила полтора месяца назад, похоже на аппликацию. Ты вполне можешь создавать интересные коллажи, подбирая мотивы из кусочков различных тканей. У меня когда-то мама такие вещи создавала. На однотонную ткань нашивала разные кусочки в виде деревьев, речек, домиков........ Целые сюжеты получались.
Твори! У тебя хорошо получается!!! лето


 
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 06:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Ладно...когда нибудь..... привет-пока
Пока!!!


 
 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 74 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.092s | 19 Queries | GZIP : On