Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 15 из 20 [ Сообщений: 199 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.
АвторСообщение
Re: Цветы на даче
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

мама света писал(а):
Девочки,спасибо. На первой фотографии травка цветущая,а вот как называется не помню. Она такая красивая,нежная как кружево.

Травка? Никогда не видела такой травки! Наверное в раю похожая растет...


 
Re: Цветы на даче
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 06:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Свет, какая же это травка???!!!!! Это почвопокровное растение для альпийских горок! Вот Лена точнее скажет, вроде что-то из очитков, их много всяких разных форм листьев! девушка приличная солнышко

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BA%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&stype=image&lr=56&noreask=1&source=wiz


 
Re: Цветы на даче
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуль,возможно это тоже очиток какой-то. Но у него цветение другое. Очень нежные цветочки на тонких стебелечках ,смотрятся так будто они воздушные, кажется что они связаны из тонких ниточек. А другие очитки у меня тоже есть. У них толстые цветы и стебли,как на картинках из ссылки. шарик


 
Re: Цветы на даче
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, конечно ,такие нежные цветики достойны рая. Хотя,наверное, там такие цветы,кторые нам и не снились!  подарочек


 
Re: Цветы на даче
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение Мой жасмин. Поздний. Нынче эти два жасмина поздно зацвели. До сир пор в цвету все. А один,другой уже давно отцвел. 


 
Re: Цветы на даче
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Как красиво, Светлан! А как он пахнет!!!!!! отлично Жалко, что через интернет невозможно почувствовать запах.


 
Re: Цветы на даче
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение


 
Re: Цветы на даче
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Да,Людочка. Запах-обалденный! Я иногда даже специально подхожу к нему и нюхаю,закрыв глаза. лето


 
Re: Цветы на даче
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

мама света писал(а):
Девочки,спасибо. На первой фотографии травка цветущая,а вот как называется не помню. Она такая красивая,нежная как кружево . Куст белый-это спирея. Она так долго уже цветет! А беленькие цветочки по-моему это гвоздичка или ее разновидность. Я вот только не очень запоминаю названия растений. Такая вот я беспамятная. привет-пока

На первой фотографии у Светочки каменеломка Изображение , а беленькие цветочки (которые не спирея смешно ) - флокс шиловидный. Авот на сегодняшнем фото - самый настоящий очиток. Нинуля, не расстраивайся, что с каменеломкой спутала - они похожи. Только листики у очитков более мясистые, и цветут они позже, чем каменеломки. Я сама эти растения раньше путала. обнимаю


 
Re: Цветы на даче
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо,Леночек. Все нам рассказала. Теперь буду знать,только бы не забыть еше.  забавноА на сегодняшнем фото конечно же очиток. Так разросся и очень красиво цветет. Я хотела еще розы показать,но мой интернет был против.  смешно может завтра он подобреет.  удача


 
 Страница 15 из 20 [ Сообщений: 199 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 1.362s | 21 Queries | GZIP : On