Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 8 из 27 [ Сообщений: 263 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27  След.
АвторСообщение
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 20:10 
Не в сети

Ирочка, Роня тоже такой красавец!!!Любуюсь на твоего питомца!


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Нафаня сожрал Гошечку............. плачу


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Елена И писал(а):
Нафаня сожрал Гошечку............. плачу

Леночка, не плачь... take_piety я с тобой! Жаль Гошу. Но что с Нафани взять - хищник. Не разум руководил, а инстинкт.


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Елена И писал(а):
Нафаня сожрал Гошечку............. плачу


Птичку жалко..... я с тобой!


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, а мне тебя жалко... обнимаю я с тобой! Сердце так прилепляется к домашним питомцам...


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, очень жалко Гошечку плачу
А ты сама как? обнимаю


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Елена И писал(а):
Нафаня сожрал Гошечку............. плачу

Эх... тигру мяса не додали... А птичку жалко.
Леееночка! обнимаю малыш я с тобой! воздушный поцелуй
люблю


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо, девочки! Спасибо за понимание и ваши добрые сердца!!!
Да, правда, тяжко с ними расставаться....... Пусто сразу стало без Гошика-щебетунчика-говорунчика. Ещё сегодня утром он плескался у меня в ладошке, купаясь под струйкой воды из-под крана. И вот... пустая клетка. Нафане, конечно, тоже досталось. Я на него целый день сердита, и он даже почти не подходит ко мне. Хотя, вряд ли догадывается, за что я на него сержусь. Конечно, это инстинкт. А я, бестолковая, сама виновата - забыла закрыть дверцу клетки и вышла надолго из кухни. Отвлеклась, и вот результат.....
А ведь мы его вместе с Настей учили говорить и приручали...

Вчерашнее (последнее) фото:

Изображение


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

У нас до теперешнего нашего кота, был голубоглазый сиамец, т.е полукровка - сиамо-бирманский. Он прожил у нас 7 лет (взяли маленьким котеночком), а потом в 2008 году его на даче украли. И когда мы развесили объявления о пропаже, мне позвонили и сказали: "Ваш кот у нас. Не ищите. Он понравился нашему ребенку, мы его забрали..." Без комментариев. Наплакались тогда по нему.
Изображение
Так он каждое лето проводил на даче, и был самым страшным врагом всех птичек. Сколько он их переловил - не сосчитать. При том из чистого азарта, он их не ел. И как жалко было, когда удавалось отобрать от него птичку- а она уже неживая. Пробовали даже наказывать - решительно не понимал и ужасно обижался: мало того, что отняли добычу, так еще и ругают. Хищники, что тут сделаешь. А с нами был сама нежность. Игоря очень любил, и Игорь его обожал.
Леночка, жалко очень Гошу. А еще больше тебя. обнимаю Но меня утешает мнение св. Луки Войно-Ясенецкого, который, рассуждая, есть ли душа у животных, высказывает мнение, что если животные испытывают чувство любви, привязанности, дружбы - то это душа, и эта по крайней мере часть души тоже бессмертна. Как-то так. Сейчас нет под рукой этой статьи, если найду, поставлю ссылку. Поэтому я надеюсь, что Гоша улетел к Насте, и там они радуются друг другу.


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 07:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, как жаль вас обоих и Гошика, и тебя. Держись, дружочек, будем верить, что он улетел к Настеньке. У нас Кешу тоже кот племянника за горло схватил и все. Помню как я переживала, Юля еще маленькая была. Муж тогда чуть котика не "убил", а я защитила, сквозь слезы, сказала, что это инстинкт. Леночек, обнимаю тебя, моя хорошая. Уходят наши питомцы к своим любимкам. подарочек


 
 Страница 8 из 27 [ Сообщений: 263 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.115s | 21 Queries | GZIP : On