Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 7 из 27 [ Сообщений: 263 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.
АвторСообщение
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Елена И писал(а):
Леночка, в первый день установки ёлки, Нафаня получил строгие указания nono о том, что игрушки на ёлке, равно как и конфеты, трогать нельзя! Он и не трогал, киса но , зато, наелся дождика (что в нём привлекает котов - не знаю, но все коты тащатся от современного дождика), киса2 а вчера-сегодня мается с животом. Лежит, и ничего не ест. Еле уговорила ряженки три ложки съесть. мяу

Твой Нафаня - образец кошачьего смирения и послушания. pet Наш кот тоже понимает "нельзя!" - но только пока ты на него пристально смотришь и грозишь пальцем. Как только ты отвернулся - значит можно!
Будем надеяться, что Нафаня успешно переварит этот противный дождик и будет здоров. Дождик - гадость еще та, коты действительно его едят, но это очень опасно. Меня знакомая ветврач специально предупреждала: никакого дождика в доме! Говорила, что у них новогодний сезон в клинике всегда горячая пора из-за котов, наевшихся дождика. И что если это случилось - обязательно в ветклинику надо, и чем скорее, тем лучше. Как он себя сейчас чувствует? Если будет продолжаться отсутствие аппетита и вялость - есть возможность ветеринару показать? Дай Бог, чтобы Нафанечка поправился! люблю


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Ну вот, я снова со своими птичками и прочим зверьём пришла к вам смешно
Нафаня уже второй день ест, повеселел. Правда. никак его глаза не вылечу (текут) - но это у него хроническое заболевание, с которым никак не справиться. Привыкла уже к его болезни. Только вытираю часто глазки.
Ладно. Переходим к фото (все картинки кликабельны):

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Это хлопанье крыльями - реакция на крысу (типа, пугают - жаль, не слышно, как они на него шипят)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Жорка в гостях и дома

ИзображениеИзображение

Любимчик Гошечка

ИзображениеИзображениеИзображение

А вот новые успехи: Машка вышла из клетки

ИзображениеИзображениеИзображение

Нафаня

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Это тоже Нафаня смешно

Изображение гы


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
Это тоже Нафаня


очень смешно очень смешно очень смешно я падаю new_russian


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Ленусь, хороший у тебя зоопарк. Вот уж точно , приходишь домой и знаешь, что тебя кто-то ждет!!! А Нафаня , наверное, уже привык, спит себе клубочком и никого не трогает. смешно


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

мама света писал(а):
Ленусь, хороший у тебя зоопарк. Вот уж точно , приходишь домой и знаешь, что тебя кто-то ждет!!! А Нафаня , наверное, уже привык, спит себе клубочком и никого не трогает. смешно


Ты права, Светочка. Ждут, радуются по-своему, кричат, прыгают. мяукают смешно
А Нафаню я у себя на коленях сфотографировала. Он и сейчас клубком свернулся и спит точно так же киса .


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, дружная семейка у вас! pet корни птичка птичка птичка
Наверное, самый спокойный - это Нафаня! Ему и тяжелее всего, такая "спокуса" кругом свищу


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

О да! Искушения на каждом шагу. Поэтому выпускаю всех по очереди смешно . Хуже всех приходится Жорке. Ему приходится гулять у меня на плече - боюсь, что сгрызёт что-то не то, что можно. А у нас часть книг на полу живёт смущен


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Да, и в квартире нужен простор для живности нашей! ого-го
У нас Роня тоже норовит, что-нибудь грызануть! Больше всего досталось проводам от наушников, я когда по скайпу разговариваю, а он у меня на плече сидит и грызёт проводочки, они ж прямо перед клювом у него! птичка
Сегодня Саша ему принёс новые жёрдочки в клетку, веточки с деревьев, я одну разломила, обдала кипятком, он её грызёт с удовольствием! вот так и вот так


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Мои попугаи тоже грыгут абрикосовую веточку. А раньше я отломила веточку сосны (той самой, что с игрушками). Они с таким удовольствием её грызли!Кто бы мог подумать? Иголочки быстро полетели вниз, а веточку расщепили до состояния крошки. Но, когда подсохла веточка, они к ней интерес потеряли. Гошку сосна не заинтересовала. птичка


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 19:50 
Не в сети

Леночка! Я знала , что у тебя есть Нафаня, но попугайчики меня порадовали, такие красивые!


 
 Страница 7 из 27 [ Сообщений: 263 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.156s | 21 Queries | GZIP : On