Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 3 из 27 [ Сообщений: 263 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  След.
АвторСообщение
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Какой высокий голосок у Ронички! Кто обучал?
Наш Гоша говорит мало, редко, и голос у него пониже (наверное птичий баритон? смешно )

Зато посуду помогает мыть, когда Нафани рядом нет киса

Изображение


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение

В кошачью тему не пошли мы с Бонитой, пошли в птичью.

гав Охота только начинается!!! танцую


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

бабка ежка Наконец-то добралась и до птичек!
Евфросиния писал(а):
Ира, ты Ронечку с ними не знакомила? ))

Птички на него внимание не обращают, а Роня, когда услышит "трели" начинает тоже "чирикать"!

Елена И писал(а):
Какой высокий голосок у Ронички! Кто обучал?

Да, я, Лена! Только у меня терпения хватает, по нескольку раз повторять одни и те же фразы....

Это Роня с моим крестиком!
Изображение

А это мы с ним отдыхаем по вечерам! Я за ноутбуком, а Роня рядом на подушке засыпает! птичка
Изображение


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Идиллия смешно
Цитата:
Только у меня терпения хватает, по нескольку раз повторять одни и те же фразы....

Ира, судя по успехам птички, у тебя терпения не занимать... ого-го
А моя знакомая на магнитофон писала основные фразы, и её попугайчик так всю кассету выучил


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 08:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Ира ,Ронечка молится хорошо ,фразы призносит четко и даже перерыв немного между молитвами делает. Способный попугайчик . Молодец Ронечка ! счастлив лето


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 21:21 
Не в сети

А вот птичка какая....Общения желает смешно



 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

У меня нет на видео тормозит, но пока досмотрела насмеялась до слез. отлично rofl Долготерпеливый кот и доставучий попугай. смешно


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 06:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Ой, какая птичка - прелесть! это победа
А кот...такой серьёзный, ни разу не улыбнулся!!! очень смешно хихикаю Это у него выражение морды лица такое... подмигиваю гы


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Пока я ролик смотрела, Нафаня подсел посмотреть на терпеливого собрата. Нам понравилось смешно я с тобой!


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение

Вороны внимательно наблюдают за тем, как и что происходит в мире людей, и часто используют эти наблюдения в своих целях. Те, что попроще, например, приспособились разбивать орехи, кидая их с определённой высоты на асфальт. Другие, посообразительней, решают сложное уравнение с участием не только силы тяжести, но и скорости – они бросают орехи перед автомобилями. Мало того, что они выбирают для этого самый точный момент, так они ещё и понимают, что подобрать разбитые орехи можно только при красном сигнале светофора и включённом знаке пешеходного перехода. Чтобы их ненароком не переехали. Тот, кто водит машину, прекрасно знает, что этим полезным навыком владеет не больше десяти процентов представителей человеческой популяции.

Известно, что вороны запоминают маршруты и графики мусорных машин. Они понимают, что им, без помощи людей, никогда не добраться до аппетитных отходов, которые скрываются в мусорных баках. Но им также хорошо известно, что рабочие, которые, по долгу службы, эти баки открывают, всегда оставляют за собой мусор. Так что достаточно помнить расписание мусорной машины, чтобы не иметь никаких проблем с пропитанием.

А это комментарий.
Просто они более умные, чем те люди, что в ущерб экологии и финансам выбрасывают пригодные для еды продукты - проще взять готовое, чем готовить самим. Вот ещё один случай: Простой,но добрый человек (не учёный-вивисектор и садист от науки), сильно страдал от шума большой стаи птиц, остановившейся у него в саду и на крыше его дома, но не трогал их, так как любил всё живое. Через пару месяцев одна из ворон упала в дымоход и застряла там, истошно крича. Вся стая гвалдела над трубой, но ничем помочь ей не могла. Этот Человек разобрал часть трубы на чердаке и вызволил ворону, но прежде чем отпускать, посмотрел ей в глаза и ласково попросил её передать подругам, как он страдает от их шума, и хорошо бы, чтобы они перелетели в лес. После того как он её отпустил, и вся стая собралась вокруг пострадавшей, они разом взлетели и улетели в лес и больше никогда не беспокоили этого настоящего человека. Это пример поведения нормального человека, всё остальное - извращения и садизм. Ведь мы все связаны невидимо друг с другом, не только люди, - все существа.


 
 Страница 3 из 27 [ Сообщений: 263 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.077s | 19 Queries | GZIP : On