Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 21 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След.
АвторСообщение
Re: Некоторые фото моих питомцев
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 09:49 
Не в сети

Толя был старше меня на 25 лет... но мы были счастливы и были сделаны из одного теста. он всегда хотел иметь животных, но работа не позволяла. а как мы стали жить вместе - конечно он обожал всех наших питомцев. всегда помогал мне лечить их, даже капельницы канал сам. золотой муж, чудесный человек.
у Фрогги сломан ушной хрящ, по этому ухо и кривое. но ему жить это не мешает. да и его парализация не сильно влияет на его качество жизни - у него были мы, а теперь есть я, его жизнь налажена и он нормально живёт. остальные кошки здоровы и кастрированы, кроме Персика - ещё рано. Пусю я недавно стерилизовала.
и, конечно же, прожив с таким редким мужчиной, который обожал животных, тепло любил меня и которого, что не маловажно, я любила и была ему благодарна всегда, не представляется никто другой рядом... рано представлять, наверное...


 
Re: Некоторые фото моих питомцев
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Анечка, вот мы и познакомились с Вами и Вашими питомцами. Хорьки -просто чудо! У меня сразу появился вопрос: они , бывая на воле, во дворе, не убегают далеко? И как они возвращаются домой? У них полная свобода, или вольеры?
Кошки тоже милые создания. Покорил Фрогги. У него умный пронзительный взгляд.
Персик, видно, любимчик Толи. Ему, похоже, всё было позволено.
Животные наверное тоже тяжело пережили уход хозяина? По всему видно, что Анатолий души не чаял в питомцах.
Анечка, знаю, что Вам сейчас невыносимо больно. Но, верьте, - со временем станет полегче. Обязательно!


 
Re: Некоторые фото моих питомцев
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Аня, надеемся на продолжение темы! Кстати, все хочу спросить, а на кого охотятся хорьки и чем питаются?


 
Re: Некоторые фото моих питомцев
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 11:17 
Не в сети

расскажу о хоречках. это сложные животные. они не гуляют одни. только в уличном вольере, закрытом со всех сторон. это первое строение на нашем участке после покупки дома. или они гуляют на шлейках , как собачки, только они не бегут рядом, а куда хотят туда и тянут поводок. кушают они корм для кошек, но не самый дешёвый а подороже, я покупал по 3 евро кило и кошкам и хорям. дома они большую часть дня проводят в большой клетке, спят в гамаке. они спят много 16-18 часов. к лотку, как кошки , они плоховато приучаются. но ничего мы с этим смирились и свой быт обустраиваем в связи с этим нюансом. Толя очень любил наших зверей. именно любил, а не терпел ради меня. он был счастлив с нами.
животные не сразу осознали, что Толи больше нет... когда он лежал на полу, а я ещё вообще ничего не соображала, персик улегся у него на груди. а хорька Маруся нюхала его руки,.. и умер Толя со словами о нашем Фрогги. я собиралась на работу, пила кофе, а Толя пошёл в туалет писать нашего Фрогги с помощью массажа мочевого пузыря, и потом Фрогги пришёл в комнату, а Толя нет.... я пошла смотреть... а он лежит на полу и стонет... я стала его поднимать, подумала инфаркт, а он мне говорит "я пописал Фрога, дай ему его куриную шейку" ( так было заведено у нас), я сказала, что вызову скорую, он сказал, что не надо, иди на работу, все в порядке... и потом упал и потерял сознание через полминуты-минуту где-то, а до этого сжимал мою руку....потом я пряталась делать искусственное дыхание, массаж сердца, звери бегали вокруг нас... вот так умер мой муж.... я, когда осознала, убрала хорей в клетку, кошек закрыли в комнате... и стала ждать скорую и полицию.... так что ушёл на руках любимой женщины и окружении любимых питомцев.... а мы остались тут.. без него.


 
Re: Некоторые фото моих питомцев
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо за рассказ, Аня!


 
Re: Некоторые фото моих питомцев
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 18:14 
Не в сети

Вот ссылка на небольшой блог, который я веду по просьбе знакомой
https://8briz.wordpress.com/category/%d ... %86%d1%8b/

Там побольше фото и рассказов


 
Re: Некоторые фото моих питомцев
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Аня, спасибо! Я читала о Ваших животных и плакала. Верю, что спасенные Вами с мужем животные когда-то будут Вашими заступниками перед Богом.


 
Re: Некоторые фото моих питомцев
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Анечка, спасибо за рассказы! Мне очень понравились! Вы чудесная рассказчица!


 
Re: Некоторые фото моих питомцев
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 20:50 
Не в сети

Спасибо!!!! Я ещё постараюсь писать. Порой просто нет вдохновения


 
Re: Некоторые фото моих питомцев
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

А как Вы вставляете фото???Где то фото память должна быть...ничего найти не могу...


 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 21 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 1.147s | 21 Queries | GZIP : On