Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 22 ] 
На страницу: 1, 2, 3  След.
АвторСообщение
Дикие...очень дикие животные
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

[youtube]gwx3md83rbY#t=2305[/youtube]
Вот у нас на Таганае снято. Там очень затянуто. но можно ведь подвинуть ..кружочек или как там его..
А ещё можно там же рядом и другие видео посмотреть про Таганай. Более короткие. смешно

Я нажала кнопочку youtube , но не получилось. Как вставить видео сюда? Или не сюда... девушка приличная


 
Re: Дикие...очень дикие животные
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Увидеть медведицу сразу с тремя медвежатами – это редкость. Обычно в помёте этих млекопитающих 1-2 детёныша. Судя по размеру медвежат, их возраст – около 4-месяцев. И, скорее всего, мама только-только вывела их в свет. Ещё одна интересная особенность: у медвежат нет белых «галстуков»





 
Re: Дикие...очень дикие животные
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя


А это не очень дикие, но такая прелесть!!!!
Центр реабилитации медвежат-сирот в России. Спасение и возвращение в природу осиротевших медвежат. Рабочие будни сотрудников биостанции «Чистый лес» (http://www.clean-forest.ru).


 
Re: Дикие...очень дикие животные
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 14:18 
Не в сети

Смотрела видео про медвежат и думала,что люди есть разные.Кто-то убивает их родителей,кто-то возвращает их к жизни, помогает. Я восхищаюсь защитниками природы!


 
Re: Дикие...очень дикие животные
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо, Ниночка! Очень красивая у вас природа! И люди молодцы. Берегут то, что дано. Не все, конечно, но здорово, что есть те, благодаря которым наша матушка-земля ещё жива!


 
Re: Дикие...очень дикие животные
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Ну вот, писала писала и все пропало! Про мишек писала, что хорошенькие такие, а кричат , когда голодные ого-го! И людям спасибо за заботу. А дикие мишки тоже милые такие, только не хотелось бы встретиться с ними на лоне природы. А лось какой статный! У нас в лесах тоже всякой живности полно: медведи, волки, лисы, рыси, лоси, кабаны... Как-то Андрей с Данилом встретились в лесу с лосихой и лосенком. Мои были на квадроцикле, ехали по лесной дорожке, перед ними лоси и вышли. Все остановились и уставились друг на друга. Но потом лосиха пошла и лосенок за ней. Вообще-то это опасно. Я так боюсь.


 
Re: Дикие...очень дикие животные
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Да, все же дикие животные они совсем другие. Кабан то страшенный,такого встретить я бы не хотела. А вот у нас есть контактный зоопарк в городе-там можно всех гладить и трогать, там такие мини-кабанчики черненькие,мои любимцы...!!!! малыш


Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты.


 
Re: Дикие...очень дикие животные
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Львица убила бабуина, но то, что произошло дальше, повергло в шок фотографа.Все началось в тот момент, когда два фотографа решили поехать на сафари в северной Ботсване...... Они случайно наткнулись на группу из, примерно, тридцати бабуинов, которых преследовали львицы. К сожалению, львица догнала одного из бабуинов. Фотографы решили понаблюдать, т.к. они заметили, что на мертвом бабуине всё ещё находился детеныш...
Изображение

Когда львица собиралась унести мертвого бабуина, детеныш бабуина вдруг отпустил тело покойной матери и побежал к соседнему дереву, чтобы забраться на него...
Изображение

... но был слишком слаб, чтобы сделать это. Львица начала приближаться к нему. Это тот момент, когда все ожидают кровавой расправы, но...

К всеобщему удивлению, в отношении маленького бабуина львица не выказала ничего, кроме нежного любопытства.И она начала играть с испуганным маленьким бабуином. Детеныш был ранен и довольно слаб... ... и следующий кадр был просто неожиданностью для всех.
Изображение.

Детеныш успокоился и начал играть с львицей

Другие львицы подходили и проявляли любопытство, никакой агрессии не было, пока не пришел самец...... но он получил неожиданный ответ на свой дикий рев негодования.
Изображение


На соседнем дереве сидели самцы и наблюдали за ситуацией...... и как только появилась возможность, один спрыгнул вниз и утащил детеныша с собой.

Изображение

Вот так кратенько я скопировала из Однокл. привет-пока


 
Re: Дикие...очень дикие животные
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо, Ниночка! обнимаю
Есть чему поучиться у животных людям...
***
После твоих, Нин, фотографий со львицами и львами, и я с фото белочки! белка
Несерьёзно! хихикаю

Это я в санатории сегодня днём сфотографировала! девушка приличная
Изображение


 
Re: Дикие...очень дикие животные
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 08:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуль, спасибо за отличную статью. Да, есть чему поучиться, нам, "человекам". Ирочка, а белочка очень даже симпатичная. Такая любопытная стоит, ушки навострила. Хороший кадр получился! забавно


 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 22 ] 
На страницу: 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.099s | 21 Queries | GZIP : On