Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 42 из 52 [ Сообщений: 514 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 52  След.
АвторСообщение
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуля писал(а):
Я даже не подумала, но как раз получилось снять только ровные места!

Нормально. Мне, как сугубо равнинному жителю, хочется гор. Да еще если город на горах! А вы там все ровные места выбираете. Прогулки на машине тоже как на самой что ни есть плоской равнине. смешно

Цитата:
Ничего, исправим! Я же обещала показать наш Дворец!!! Встану спиной к нему и посмотрим с вами вниз!!! обнимаю

И не только. Как горы вписались в город и как город вписался в горы. Интересно же! вот так и вот так

Цитата:
Таганай, конечно, ЗА чертой города! Сама вершина, вернее, три вершины. А весь Нац парк "Таганай" занимает очень большую площадь. Мы с вами там были!!!! очень смешно хихикаю Те, кто ходил со мной за грибами!!!!!! ура-ура-ура

За грибами ходили. Но кто ж знал, что это в Таганай? зайца не видели? Да пока я о нем не прочитала, я бы все равно пропустила, название ни о чем бы не сказало. А в Одноклассники, увы, зайти не могу, пароль давно забыла. Так что будете в Таганае - не забудьте про фотоаппарат!


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 06:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Я даже не знаю, какие вам горы нужно... shock Дом №2 разве не на горке? А остановка "Берёзка" ???? -холмик? смешно
Это частный сектор у нас на горах, селились люди как можно компактнее, ближе к заводу. Машин-то не было!!!! да
У меня нет вертолёта, чтоб показать город сверху, а ролик профессионалов Лена, видимо, не смотрела!!!! так-так да
Сейчас с утра включила тв, а тааам...идёт фильм "Покатушки по городу". Снял наш златоустовец-байкер. И первым делом он заехал с ума сойти! на Красную горку!
Она напротив нашего бывшего интерната!!! Там тогда не было НИЧЕГО, только лес и маленький водоём, куда мы ходили купаться.
Я, конечно, слышала, что там один предприниматель построил целый комплекс, но была там только 1 раз - племянник женился, и меня подвезли на машине к колокольне. Молодожёны туда взбирались!
Уф, надоела я вам! Я только хотела сказать, что я уже выпала из жизни города и многое упустила! Но туда съездить надо! Поищу фильм в инете, он сделан летом, что намного красивее!!! Да и лучше качеством...кажется.... счастлив


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 06:55 
Не в сети
Аватара пользователя

http://www.youtube.com/watch?v=R7vgRU1UUPI
Если кому интересно, посмотрите хотя бы начало, про камни оч интересно и красиво! Я так не сниму!
Сказы П Бажова все читали? да


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Ну вот, опять никого..... грущу
А я сегодня так старалась пофотать наш дворец и...там же попались обе проходные завода!
Меня поймали, арестовали.... плач ...Вот.....
Бедному пенсионеру нельзя уже проходную сфотать. Хотела этого сурьёзного товарища послать...но... Пришлось подчиниться...
Ладно, камеру не разбили! пионер


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуль,бедная,ладно хоть не забрали. А то пришлось бы потом как в" Иван Васильевиче": ... менты закрыли-дело шьют!)) Ну или примерно так. Видно тебя приняли за иностранного шпиона. смешно ты уж там поаккуратней.  забавно я с тобой!


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Ой, Нина!!! Ну вот, нынешнее поколение боится всего. У меня на ярмарке с растениями испугались - "Тут нельзя фотографировать" У тебя проходную завода. А где же тогда можно? Не, ну, конечно можно и остановки, и улицы Линейные, и Таганай..... Вобщем, арестованная ты наша, ждём новых фотошедевров ОТ ТЕБЯ! Чужие ролики принципиально смотреть не буду я с тобой! забавно


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 07:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
Чужие ролики принципиально смотреть не буду

Ну и ладно, другие посмотрят! spiteful
Да никто ничего не посмотрит...


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
У меня на ярмарке с растениями испугались - "Тут нельзя фотографировать" У тебя проходную завода. А где же тогда можно?

Вообще-то это не шутки - снимать режимный объект, пусть даже и проходную. Хотя и не те времена..., но всё же лучше не связываться!


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуля писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=R7vgRU1UUPI
Если кому интересно, посмотрите хотя бы начало, про камни оч интересно и красиво! Я так не сниму!
Сказы П Бажова все читали? да

Нина, спасибо за ролик. Здорово! отлично Горы, камни, природа - очень красиво, просто под впечатлением. А среди птиц увидела двух аистов! Они уже до Урала долетели! А ведь еще в 19 в., читала, они не селились восточнее западных границ России - Липецкой, Брянской, Смоленской областей, а основные места обитания Беларусь, Украина, Польша, в общем там, где много болот. У нас все Полесье - сплошные болота были, пока многие из них не осушили во время Советского Союза и разрушили всю экосистему. Но и сейчас их очень много везде, просто неотъемлемая часть нашего пейзажа - аист. А вон аж куда забрался...


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Лена, спасибо! Хоть ты посмотрела!!!! Да ещё со знанием дела!
Какие камни красивые, да??? смешно
Аистов я вживую не видела... сорри для нас журавли - редкость, только и видим иногда в АЗИИ! подмигиваю

А про Бажова.... гламур


 
 Страница 42 из 52 [ Сообщений: 514 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.318s | 21 Queries | GZIP : On