Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 15 из 52 [ Сообщений: 514 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 52  След.
АвторСообщение
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 06:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
больше твоих фотографий на фоне твоей природы!!


А меня-то зачем? (Я и ваших лиц никого не видела... подмигиваю )

Ну я-то совсем скромная, стесняюсь. ромашки Скромность - мой единственный недостаток! подарочек подарочек подарочек

Изображение
Это декабрь 2008го, Челябинск, центр города, река Миасс. Середина не замёрзла!!!!


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Какие они красивые! А на зиму улетают из ваших краёв? У нас иногда зимой плавают такие. Может быть это ваши уточки к нам летят погреться? Но это в тёплые зимы. В холодные их не видно - летят южнее.


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Сегодня ночью у сестры на даче шарпеиха (которая скрывалась за деревьями) ощенилась семью щенками, преимущественно мужеска пола. Хотя отец простой "дворянин", которого она подцепила тут же, на даче, щенки получились все шарпеята. смешно

Изображение

Изображение

Мы с Максимкой сразу поехали смотреть щенков. Пока мамка гуляла и ела гостинцы, мы посмотрели и сфотографировали. смешно


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение

Заодно её урожай сфотали, скромный уральский.

Изображение


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Ничего себе!!! И это ты называешь скромным урожаем?!
Молодец, Ниночка! Присваиваем звание Самого Скромного Садовода-Огородника!!! смешно букет

А щенки какие классные!!! УРА!


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуля писал(а):
Заодно её урожай сфотали, скромный уральский.

Вот сижу и думаю: если показанный урожай - скромный, то как же выглядит не скромный??? задумчивый По мне, так этот - всем урожаям урожай!!! Теперь еще столько сил надо, чтобы все это не пропало, все переконсервировать, перезакатывать, переварить и т.д. g_impossible
Щеночки - просто чудо как хороши!!! гав Очень люблю собак!


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

А сейчас мы привезли свой урожай!!! Это не весь урожай, а только недельный. Ещё много в земле и на яблоне.

Кстати, Людмила, читала мою тему "Деревня моя...." ? Там заключительный пост как раз подводит итоги 2012 года. Слёзы, а не урожай. Всё мыши съели и жара без дождя. В этом году ждём-с хорошего!!!

Только сегодня еле в лифт вместилось: 2 ящ. помидоров красных, 2 ящ. огурцов (большие выкинули), 3 ящ. яблок одного сорта, картошки накопали немножко на неделю, слив 2 ведра. тыква, кабачки (не мои - сватьины), ещё сват дал ящик яблочек маленьких (зачем????)


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуля писал(а):
Кстати, Людмила, читала мою тему "Деревня моя...." ? Там заключительный пост как раз подводит итоги 2012 года. Слёзы, а не урожай. Всё мыши съели и жара без дождя. В этом году ждём-с хорошего!!!

Да, Нин, читала. Ну так ведь это было в прошлом году... тот год уже прошел. Я про нынешний год в новой теме со скромным названием подмигиваю . Такой урожай, какой нам представили на предыдущих фотографиях, я бы уж скромным не назвала! это победа А если учесть еще и последние "вести с полей"
Нинуля писал(а):
А сейчас мы привезли свой урожай!!! Это не весь урожай, а только недельный. Ещё много в земле и на яблоне.
.......
Только сегодня еле в лифт вместилось: 2 ящ. помидоров красных, 2 ящ. огурцов (большие выкинули), 3 ящ. яблок одного сорта, картошки накопали немножко на неделю, слив 2 ведра. тыква, кабачки (не мои - сватьины), ещё сват дал ящик яблочек маленьких (зачем????)

так и вообще я падаю Восторг и уважуха!!! ура-ура-ура ура-ура-ура ура-ура-ура


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение

Внук увидел из своего окна красивый закат и быстро сфотографировал!!!


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Какая красотища!!!!!! Нина, Макс молодец! Такое фото! букет букет букет


 
 Страница 15 из 52 [ Сообщений: 514 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.255s | 21 Queries | GZIP : On