Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 65 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Re: Египет
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирочка, чудесные фотографии!!! отлично И море просто высший класс!!!! Представляю, как здОрово все это увидеть своими глазами!!!! Ириш, спасибо, солнышко!!!!! я с тобой!


 
Re: Египет
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирочка, вот только что добралась до твоего подробного фотоотчета )) Кое-что я уже видела, но форум я, как правило, рассматриваю на большом экране, поэтому впечатление от фотографий совсем другие! отлично Потрясающий подводный мир, у меня просто нет слов ого-го Ну и, конечно, респект дайверам-фотографам, которые запечатлели это чудо подарочек привет-пока


 
Re: Египет
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 13:33 
Не в сети

Много, кто рассказывает о своих впечатлениях из поездок в Египет и хвалит именно красоту подводного мира. Ну вот еще, например пишут на http://www.uaua.info/semya/travel-kids/article-9733-otdyh-v-egipte-krasnoe-more/

Море – просто сказка. Рыба разного цвета и размера плавает между ног. Кораллы разноцветные… Красотища!!!! Я плавала с маской возле берега, удовольствие получила просто колоссальное, а наш папа с малой, так просто не вылазили на поверхность. Вход в море только по понтону – деревянный мостик с поручнями.

После таких рассказов делаю вывод, что лететь на отдых в Египет и не попробовать погружение (дайвинг) - не рационально.


 
Re: Египет
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Не поверите, Даниэлла, но есть отдыхающие, которые летают  в Египет, и даже  на  пляж  не  выходят, загорают и купаются в бассейне! shock


 
Re: Египет
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 10:39 
Не в сети

Поверю) почему же)) там просто у них инфраструктура в отелях бесподобная, а море с коралловыми рифами и не всем удобно в тапках плавать)


 
 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 65 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.079s | 21 Queries | GZIP : On