Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 24 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3
АвторСообщение
Re: А вот и Доминикана!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Светочка, как красиво! солнышко Океан, море, песок, пальмы, солнце!!! Хороший отдых!!! пляж сос
Нинуля писал(а):
Прямо девушка с парнем шарик !!!!

spiteful0 Я тоже так подумала (честно-честно)! Светлана, Вы такая молодая и красивая мама! девушка приличная А Даня и Саша такие взрослые! И очень-очень красивые!!! Спасибо, что познакомили!!! обнимаю


 
Re: А вот и Доминикана!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Света, красивая Доминикана, но семья еще красивее! Вся семья, и мама с папой молоды и хороши собой - и дети, в кого же им быть? Слава Богу! люблю


 
Re: А вот и Доминикана!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Ой, засмущали меня совсем) шарик Спасибо вам, девочки!  Да, отдых удался, слава Богу! Тем более в прошлом году мы не ездили отдыхать, у самих лето было жаркое)). Нинуль, тот краб поджаренный- живой! Ещё как быстро бегал, еле как "поймали", чтоб запечатлеть его, а вот беленький спокойный, сам позировал. да Дети конечно выросли, Саша уже почти с меня ростом, Данил папу ещё не догнал, но догоняет!( у нас просто папа высокий). wink2


 
Re: А вот и Доминикана!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

мама света писал(а):
Ой, засмущали меня совсем) шарик Спасибо вам, девочки!  Да, отдых удался, слава Богу! Тем более в прошлом году мы не ездили отдыхать, у самих лето было жаркое)). Нинуль, тот краб поджаренный- живой! Ещё как быстро бегал, еле как "поймали", чтоб запечатлеть его, а вот беленький спокойный, сам позировал. да Дети конечно выросли, Саша уже почти с меня ростом, Данил папу ещё не догнал, но догоняет!( у нас просто папа высокий). wink2

Светуль ,не смущайся ,ты действительно ,молодая ,красивая ,как сестричка деткам . Спасибо за экскурсию . Вот благодаря друзьям ,мы везде побываем ,всеми красотами полюбуемся ,а главное встретимся с друзьями ,хоть и виртуально .


 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 24 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.084s | 21 Queries | GZIP : On