Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 17 из 18 [ Сообщений: 178 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
АвторСообщение
Re: Калифорния
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
О! "Слымакы" или слизни!
Знакомые морды!
У нас этим летом нашествие каких-то испанских слизней.


Ирина, не обижай мою УЛИТКУ!!!!! БАНАНОВУЮ!!!! Видишь, у неё даже рожки видно на последнем фото!!!!

ромашки


 
Re: Калифорния
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Ну вот и Сакраменто!!!!! Музей паровозов и прочих ...возов! смешно

Изображение
Мужик ненастоящий!!!!! царь

Изображение

Изображение
Изображение


 
Re: Калифорния
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

И даже станция есть с детьми и кошкой!!! Все - ненастоящие!!!! смешно
Изображение

Изображение


Во все паровозы можно зайти, всё посмотреть, потрогать, посидеть. Заходить очень удобно со специальных платформ - широких и с удобными ступеньками.

Есть там даже вагон Рейгана - полностью оборудован, как хорошая квартира. !!!! Наши не выставят - слишком шикарные у наших поезда и самолёты.

На втором этаже всё оборудовано для детей: столики с играми, и не только паровозы там. Да что говорить - итак уже постоянно говорю, что там всё для людей делается. Можно хоть куда прийти с детьми, проблем не будет ни с туалетом, ни с досугом детей!


 
Re: Калифорния
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуля писал(а):
Во все паровозы можно зайти, всё посмотреть, потрогать, посидеть. Заходить очень удобно со специальных платформ - широких и с удобными ступеньками.

Нина, а фоты внутри вагонов есть?


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Калифорния
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 07:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Урааааа! Продолжение!!! ура-ура-ура
Мне очень понравилось, как продумана экспозиция. Люди, дети, кошки - все так органично вписывается в имитацию вокзала. Чем- то мне напрмнило московский Мастерславль.
Цитата:
Город Мастерславль – это первый в Москве и самый крупный в России семейный тематический парк, в котором дети знакомятся с профессиями. Он расположен в Афи-молле и занимает целых два этажа.
Но это не просто развлекательный центр, не просто место «тусовки» – это действительно целый мир, устроенный, продуманный и полезный. Устроители парка постарались создать в городе модель современного гражданского общества: здесь своя валюта и банки, свои пограничники, полицейские и врачи, свои законы и традиции. И все это – только для детей.

Со своим внуком я была там дважды. Ему очень понравилось.

Ниночка, извини, что немного ушла в сторону от темы, но увиденное на твоих фото показалось очень похожим на наш город мастеров. смущен шарик


 
Re: Калифорния
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Нет, девочки, внутри мы не фотали: там тесно, люди шныряют туда-сюда. смешно

Вот нашла в интернете, кому интересно, тут побольше, чем у меня, фоток. А то мы на большинстве фото сами на первом плане!!!! смешно

Там тоже нет фото "внутренностей" вагонов! смешно
http://gorod.tomsk.ru/index-1188537180.php

А вот вам моё видео, как мы въехали в Сакраменто и едем к музею. Дорога ровная, а всё равно трясёт... fool задумчивый Здесь зато вы увидите характерные для Сакраменто дома, то, о чём я говорила в начале моего повествования! Видите балконы? Такие огромные, и всем хорошо: и хозяевам, и тем, кто под ними идёт, спасаясь от палящего солнца. Особенно это оценила Я!!!!! ромашки солнце
Изображение


 
Re: Калифорния
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Вот ещё решила добавить немного видео. Купили камеру Go Pro и нацепили Максу на лоб, как шахтёру. смешно И пошли гулять по лесу, вернее, он называется Парк, так как там все маршруты отражены на карте, которую можно взять в самом начале маршрута.
Смотрите!!!!!! Правда, там временами мельтешит, так как камера на лбу!!!!!! clapping0 бабка ежка , а обладатель камеры не летает!!!!

Изображение

Это мы гуляли в последний день, вечером улетать, а мы ещё потом пошли в сады Филоли!!!! Вот как пожилого человека таскали по таким сложным маршрутам!!!! девушка приличная Но я выдержала!!!!! солнышко солнышко солнышко

Всем всего доброго, приятного просмотра!!!!
На этом разрешите закончить, вроде обо всём рассказала и всё показала!!!!
солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко


 
Re: Калифорния
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Привет, Нинуля! Замечательная прогулка получилась. Вспомнилась поездка в Баварию и мои прогулки по альпийским тропкам спринтер
Мне вначале показалось, что комментируешь ты. Но. когда услышала : "О! Кто-то выкинул фантик. Придурок!" - поняла, что экскурсию проводит Макс. Надо же, какой уже взрослый парень!!! ничего себе!
Пейзажи завораживают. Но, видно, бабуля к концу прогулки окончательно "сдулась", как констатировал экскурсовод очень смешно

А что в садах увидели? Покажешь? корни кактус кактус


 
Re: Калифорния
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 06:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Нина, я с удовольствием посмотрела продолжение! Больше всего понравился экскурсовод! смешно Молодец Максим! малыш Видно, что ему все интересно. И что он очень внимательный внук. Нинуля, вам респект и уважуха!!!! отлично Я бы не залезла на такую высоту по такой трудной дороге, да еще и по жаре. И ничего бабушка не сдулась! обнимаю
Ниночка, жаль, что экскурсия закончилась! Мне было очень интересно!!! ага) Спасибо огромное!!! воздушный поцелуй


 
Re: Калифорния
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Елена И писал(а):
А что в садах увидели? Покажешь?


Ах, Лена, Лена!!!!!! Что за вопрос?????!!!!!!! ничего себе! я падаю

Я же уже с сентября тут стараюсь, выкладываю НОВЫЙ, 2018 года!!!!, материал, а ты такие вопросы задаёшь!!!!!
Смотри с 10 страницы...вроде с 10й! Где-то там начало экскурсии этого года!!!! Там и Макса большого увидите, иногда мелькает, хотя я старалась выкладывать фотки, на которых нас поменьше видно! шарик шарик шарик
*******************
Это уже третья тропа!!!! Конечно, я устала и не могу угнаться за молодыми и худенькими, но ведь ещё потом пошли в сады Филоли!!! Там тоже много ходили и по саду, и по дому, да и по магазину минут 20 ходили ещё.

Есть ещё видео возле офиса фирмы Самсунг, там Макс много слов нехороших говорит шарик , вернее, это слова восторга!!!! ыыы гы хихикаю хихикаю хихикаю


 
 Страница 17 из 18 [ Сообщений: 178 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.097s | 21 Queries | GZIP : On