Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 11 из 18 [ Сообщений: 178 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
АвторСообщение
Re: Калифорния
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Ну и дождище!!! shock А тучи все же красивые!


 
Re: Калифорния
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Сейчас дам ссылки на видео, только ссылки, так как это необязательно к просмотру! смешно привет-пока Кому неинтересно, можно не смотреть! Это взлёт в Финиксе и посадка в Сан-Хосе.

Впервые мне довелось сесть у окошка, так как был понедельник, свободных мест в салоне было много, и всем достались места у окошек. А так всегда сидел Максим, даже если это было не его место! смешно Просили поменяться, иногда уступали. привет-пока

https://radikal.ru/video/W7rp2AWfFYS

https://radikal.ru/video/v0UAZQ1MEfD


 
Re: Калифорния
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Жалко, что вы летели в темное время суток. Поэтому почти ничего не видно (или это я совем слепая смешно ).
Ниночка, я посмотрела. Вот только не всегда могу свои впечатления облечь в слова, уж не обижайтесь. воздушный поцелуй А так - мне все интересно! кофе


 
Re: Калифорния
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 06:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Люда, спасибо тебе за отзывы, ты одна побуждаешь меня писать. розочка привет-пока

Мне здесь нравится размещать материалы, удобно просматривать - никуда не теряется лента, как в соцсетях.
********************
А по поводу последних видео. Я потому и разместила только ссылку на них, так как это на любителя. Мне очень нравится сам процесс отрыва от земли и момент касания. Так торжественно.. для меня. подарочек
По-моему, там всё видно, то, что надо видеть: бегущие огни, вот они ускоряются, всё быстрее и, наконец, ОТРЫВ!!!!!! У меня аж сердце замирает! я с тобой!
То же и в момент посадки... понятно...первое касание... СЕЛИ!!!!! Мне же впервые довелось заснять это, вот я и любуюсь. шарик
Но это моё видео, и поэтому, наверное, только мне оно интересно. Можно удалить.


 
Re: Калифорния
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 06:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Вот она - Седона!!!! Вернее, её окрестности.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот поэтому я и не пошла с ними...… и к Гранд Каньону тоже не ездила. ничего себе! я падаю
Изображение


 
Re: Калифорния
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 06:45 
Не в сети
Аватара пользователя

А по мне, так удалять не обязательно. забавно Эти видео никому не мешают.
******
А я боюсь летать на самолетах смешно Поэтому в момент взлета у меня всегда начинается паника и самоедство ( типа: Не сиделось тебе дома.... или: Не могла чтоли поездом поехать... очень смешно ). Полет проходит с унылыми мыслями в голове: Что будет, то и будет... А в момент посадки - облегчение и внутренний возглас: Слава Тебе, Господи!!! УРА! И это, не смотря на то, что муж мой летчик хихикаю


 
Re: Калифорния
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 06:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
Вот поэтому я и не пошла с ними...… и к Гранд Каньону тоже не ездила.

Ужас как страшно!!!!!!! с ума сойти!
Нина, это сын стоит над обрывом? С вами ведь и внук ездил? Он тоже не испугался?


 
Re: Калифорния
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 06:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение

Изображение


 
Re: Калифорния
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 07:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Людмила писал(а):
А я боюсь летать на самолетах смешно Поэтому в момент взлета у меня всегда начинается паника и самоедство ( типа: Не сиделось тебе дома.... или: Не могла чтоли поездом поехать... очень смешно ). Полет проходит с унылыми мыслями в голове: Что будет, то и будет... А в момент посадки - облегчение и внутренний возглас: Слава Тебе, Господи!!! УРА! И это, не смотря на то, что муж мой летчик хихикаю



Может, потому и страх, что лётчик? я с тобой!
Это внук!


 
Re: Калифорния
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 07:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение


 
 Страница 11 из 18 [ Сообщений: 178 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.193s | 21 Queries | GZIP : On