Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 12 из 12 [ Сообщений: 116 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
АвторСообщение
Re: Беларусь
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

И очень интересные работы народных мастериц. Они создают атмосферу тепла и уюта в доме. ЗдОрово! отлично


 
Re: Беларусь
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Какие же красивые рушники!!! И салфеточки!!! Но это уже из более современных. Моя свекровь вязала салфетки с лебедями и с кувшинками, только и лебеди и кувшинки у нее на много проще и мелче. Она салфетки с кувшинками всегда называла "болото". хихикаю А вот ковриков таких я никогда не видела! Даже себе такой захотелось. смущен
Спасибо, Леночка, очень классно! воздушный поцелуй


 
Re: Беларусь
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Елена И писал(а):
Припять очень красивая река. Водичка, настоянная на травах, придаёт коричневатый оттенок, как в нашей Винке (речка в Новгородской области, родина бабушки).

Лена, а у вас тоже Припять? Мне она показалась как раз очень сине-голубой и днем, и даже вечером. А вот Днепр в пасмурную погоду и впрямь был какой-то серо-коричневый.
Цитата:
Ну, а Днепр непривычно узкий гы , хотя я его видела в ваших краях, но он очень непривычный по сравнению с нашим ого-го

Это потому, что у вас Днепр не река, а филиал моря. ого-го А у нас просто река, которую любая птица перелетит легко. оттуда-сюда


 
Re: Беларусь
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Пересмотрела фотографии с прошлого года... я с тобой!
Только вот опустевшие деревни, грустно очень. А ведь до Чернобыля там совсем по-другому было.
Природа, Леночка! ого-го Такая красота! И погода солнечная! солнышко


 
Re: Беларусь
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Elen писал(а):
Это потому, что у вас Днепр не река, а филиал моря. ого-го А у нас просто река, которую любая птица перелетит легко. оттуда-сюда

Ну да-ну да! смешно Как же я забыла?! очень смешно Чуть ниже по течению как раз начинается Каховское море (это так окрестили наше Каховское водохранилище). Там и впрямь другой берег в пасмурную погоду не видно.
Припять не у нас - Припять в районе Чернобыля. Течёт по Ровенской и Киевской области, а потом впадает в Днепр, делая его "неперелётным" для птиц УРА!


 
Re: Беларусь
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Елена И писал(а):
Припять не у нас - Припять в районе Чернобыля. Течёт по Ровенской и Киевской области, а потом впадает в Днепр, делая его "неперелётным" для птиц УРА!

А, так я имела в виду Украину, а не конкретно Запорожскую область. Теперь понятно, почему украинский Днепр будет "неперелетным" - вон какие реки в него впадают - Припять, Сож, Березина, Друть (это мы как раз были в райнах, где эти реки текут, в экспедициях, так я их хорошо помню)- и это только белорусские, а сколько еще украинских!


 
 Страница 12 из 12 [ Сообщений: 116 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.069s | 21 Queries | GZIP : On