Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 18 из 18 [ Сообщений: 173 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
АвторСообщение
Re: Калифорния
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 23:04 

Фух! Нина!!! Сколько я пропустила!!! ыыы Пришлось навёрстывать упущенное и восстанавливать в памяти прошлую твою поездку. кофе
Ты, конечно, молодца! Столько потрудилась, чтобы поделиться с нами своими воспоминаниями о поездке! пишу Всё так интересно, что не знаю с чего начать.
Впечатлили... конечно, горы. Это величественное зрелище захватывает душу до самых её глубин. Но, для себя сделала выводы, что всему своё время. Если бы я попала в эти места в возрасте Макса, я бы точно совала свой нос во все расщелины. А теперь мне даже жутко смотреть кадры, где твой внук подходит к краям обрыва!!! с ума сойти!
ДОРОГА В Седону напоминает наши степные пейзажи. И ливни у нас такие же случаются!
Угадала маленький аэропорт ещё до того, как прочитала твой ответ танцую
Церковь Святого Креста как-то видела в интернете на фото. а ты увидела на самом деле, и даже побывала внутри! Интересная архитектура .

Кактусовый сад интересен, но сады Филоли - это рай! Кстати, теперь ты можешь себе представить, что мы испытываем каждое лето, когда жара достигает отметки под 40 градусов фигасе
Вобщем, слов у меня больше нет, а эмоции я ещё не научилась облекать в слова свищу
Спасибо тебе огромное за экскурсию, Ниночка! пока!

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 15:18 

Изображение
Исторический момент!!!!!

Вот куда потерялась эта фотка???? Я сейчас её скопировала с Одноклассников, в компе нет почему-то...……………. сорри scratch
Сейчас почитала про Буша-старшего и вспомнила про Маккейна. Как раз мы были в Аризоне в тот день. В связи со смертью сенатора приспущены флаги на здании городской ратуши. А во всех США Трамп не разрешил тогда траур объявить. Только в штате Аризона, откуда баллотировался Дж. М.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 20:12 

Надо же! Не разрешил объявлять траур! задумчивый Вот так и ему аукнется когда-нибудь! молчу

Страница 18 из 18 [ Сообщений: 173 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
Наши друзья:
БулгаковианаСайт Булгаковиана
© 2012-2018 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.082s | 18 Queries | GZIP : On