Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 18 ] 
На страницу: 1, 2  След.
АвторСообщение
Прошу помолиться об упокоении моего сына Артемия
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 22:32 
Не в сети

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго раба Твоего Артемия и яко благ и человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная, возставляя его во святое второе пришествие Твое в причастие вечных Твоих благ, их же ради в Тя Единаго верова, истиннаго Бога и Человеколюбца. Яко Ты еси воскресение и живот, и покой рабу Твоему Артемию, Христе Боже наш. И Тебе славу возсылаем, со безначальным Твоим Отцем и с Пресвятым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Артемия и прости ему согрешения его вольная и невольная, даруй ему Царствие Небесное и сотвори вечную память. Аминь.
Со святы́ми упоко́й, Христе́, ду́шу раба́ твоего́ Артемия, иде́же не́сть боле́знь, ни печа́ль, ни воздыха́ние, но жи́знь безконе́чная.


 
Re: Прошу помолиться об упокоении моего сына Артемия
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Артемия, прости ему все согрешения ,вольныя и невольныя ,даруй ему Царствие небесное и сотвори Вечную память.
Аминь! люблю


 
Re: Прошу помолиться об упокоении моего сына Артемия
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 12:52 
Не в сети

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Артемия, прости ему все согрешения ,вольныя и невольныя ,даруй ему Царствие небесное и сотвори Вечную память.
Аминь! люблю


 
Re: Прошу помолиться об упокоении моего сына Артемия
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго раба Твоего Артемия и яко благ и человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная, возставляя его во святое второе пришествие Твое в причастие вечных Твоих благ, их же ради в Тя Единаго верова, истиннаго Бога и Человеколюбца. Яко Ты еси воскресение и живот, и покой рабу Твоему Артемию, Христе Боже наш. И Тебе славу возсылаем, со безначальным Твоим Отцем и с Пресвятым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Артемия и прости ему согрешения его вольная и невольная, даруй ему Царствие Небесное и сотвори вечную память. Аминь.


 
Re: Прошу помолиться об упокоении моего сына Артемия
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Артемия, прости ему все согрешения ,вольныя и невольныя ,даруй ему Царствие небесное и сотвори Вечную память.
Аминь! люблю


 
Re: Прошу помолиться об упокоении моего сына Артемия
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Артемия, прости ему все согрешения ,вольныя и невольныя ,даруй ему Царствие небесное и сотвори Вечную память.
Аминь! люблю


 
Re: Прошу помолиться об упокоении моего сына Артемия
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Артемия, прости ему все согрешения ,вольныя и невольныя ,даруй ему Царствие небесное и сотвори Вечную память.
Аминь! розочка розочка


 
Re: Прошу помолиться об упокоении моего сына Артемия
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 18:44 
Не в сети

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Артемия, прости ему все согрешения ,вольныя и невольныя ,даруй ему Царствие небесное и сотвори Вечную память.
Аминь!


 
Re: Прошу помолиться об упокоении моего сына Артемия
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 20:35 
Не в сети

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Артемия, прости ему все согрешения ,вольныя и невольныя ,даруй ему Царствие небесное и сотвори Вечную память.
Аминь! люблю


 
Re: Прошу помолиться об упокоении моего сына Артемия
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Артемия, прости ему все согрешения ,вольныя и невольныя ,даруй ему Царствие небесное и сотвори Вечную память.
Аминь! розочка розочка

МамаАртема писал(а):
Ирина, Нина, не знаю как у вас в регионе обстоят дела с посещением храмов, а у нас всё закрыто, ничего не работает. Во вторник 28 го апреля Радоница, если вдруг кто-то из вас сможет попасть в храм, не сочтите за труд, подайте записочки за наших с Таней мальчиков. И свечку, если можно.
Храни Вас Господь.

Ольга, только сейчас увидела Ваше сообщение, Вы его написали в теме Натальи...
Я сегодня днём была в храме, подала записочку на завтра и Артёма и Игоря тоже записала. Не переживайте.
Свечку поставила на канун, помолилась.


 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 18 ] 
На страницу: 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.073s | 21 Queries | GZIP : On