Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 41 из 44 [ Сообщений: 433 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.
АвторСообщение
Re: Прошу молитв об упокоении моего сына воина Андрея...
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 11:57 
Не в сети

Господи Иисусе Христе, Боже наш, Владыко живота и смерти, Утешителю скорбящих! С сокрушенным и умиленным сердцем прибегаю к Тебе и молюся Ти: помяни. Господи, во Царствии Твоем усопшего раба Твоего воина Андрея и сотвори ему вечную память. розы


 
Re: Прошу молитв об упокоении моего сына воина Андрея...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежде живота вечнаго усопшего раба Твоего воина Андрея и яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи, и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная; возставляя его во святое второе пришествие Твое, в причастие вечных Твоих благ, ихже ради в Тя единаго верова, истиннаго Бога и Человеколюбца. Яко ты еси воскресение и живот, и покой рабу Твоему Андрею, Христе Боже наш, и Тебе славу возсылаем, со Безначальным Твоим Отцем, и с Пресвятым Духом, ныне и присно и во веки веков, аминь.
Вечная память!


 
Re: Прошу молитв об упокоении моего сына воина Андрея...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 16:37 
Не в сети

Господи Иисусе Христе, Боже наш, Владыко живота и смерти, Утешителю скорбящих! С сокрушенным и умиленным сердцем прибегаю к Тебе и молюся Ти: помяни. Господи, во Царствии Твоем усопшего раба Твоего воина Андрея и сотвори ему вечную память.


 
Re: Прошу молитв об упокоении моего сына воина Андрея...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 17:44 
Не в сети

Упокой, Господи, душу раба Твоего воина Андрея , прости ему все согрешения вольные и невольные.
Даруй ему Господи Царствие Небесное и сотвори вечную память.Утешения его родственникам.
Аминь.


 
Re: Прошу молитв об упокоении моего сына воина Андрея...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Упокой, Господи, душу раба Твоего воина Андрея , прости ему все согрешения вольные и невольные.
Даруй ему Господи Царствие Небесное и сотвори вечную память.Утешения его родственникам.
Аминь.


 
Re: Прошу молитв об упокоении моего сына воина Андрея...
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежде живота вечнаго усопшего раба Твоего воина Андрея и яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи, и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная; возставляя его во святое второе пришествие Твое, в причастие вечных Твоих благ, ихже ради в Тя единаго верова, истиннаго Бога и Человеколюбца. Яко ты еси воскресение и живот, и покой рабу Твоему Андрею, Христе Боже наш, и Тебе славу возсылаем, со Безначальным Твоим Отцем, и с Пресвятым Духом, ныне и присно и во веки веков, аминь.
Вечная память!


 
Re: Прошу молитв об упокоении моего сына воина Андрея...
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Господи, не оставь рабу Твою в прошении и прости, Господи, что не к тебе обращаюсь, а к Владычице, Деве Марии, скорбно прибегаю. Ее, матушку Сына Твоего, Иисуса Христа, просить буду. Владичице, Богородице, Ты, как ясный день, в сердце моем пребываешь. Ты – мать, и я – мать. Ты мать Сына Божьего, а я – сына земного. Ты, Владычице, потеряла Его на земле, и я безвременно покинута сыном. Помоги перенести потерю, как ты смогла. Не дай мне жестокосердия и душевной обиды, а дай сердцу моему любви смиреной, ибо Ты Сына Своего Богу поручила. И я своего Ему же поручаю. Не в скорби слезы истекающе, а радости осознавания дня грядущего прошу. Аминь.


 
Re: Прошу молитв об упокоении моего сына воина Андрея...
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 23:13 
Не в сети

Господи Иисусе Христе, Боже наш, Владыко живота и смерти, Утешителю скорбящих! С сокрушенным и умиленным сердцем прибегаю к Тебе и молюся Ти: помяни. Господи, во Царствии Твоем усопшего раба Твоего воина Андрея и сотвори ему вечную память букет


 
Re: Прошу молитв об упокоении моего сына воина Андрея...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Господи Иисусе Христе, Боже наш, Владыко живота и смерти, Утешителю скорбящих! С сокрушенным и умиленным сердцем прибегаю к Тебе и молюся Ти: помяни. Господи, во Царствии Твоем усопшего раба Твоего воина Андрея и сотвори ему вечную ,светлую память


 
Re: Прошу молитв об упокоении моего сына воина Андрея...
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 14:33 
Не в сети

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежде живота вечнаго усопшего раба Твоего воина Андрея и яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи, и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная; возставляя его во святое второе пришествие Твое, в причастие вечных Твоих благ, ихже ради в Тя единаго верова, истиннаго Бога и Человеколюбца. Яко ты еси воскресение и живот, и покой рабу Твоему Андрею, Христе Боже наш, и Тебе славу возсылаем, со Безначальным Твоим Отцем, и с Пресвятым Духом, ныне и присно и во веки веков, аминь.
Вечная память! розочка


 
 Страница 41 из 44 [ Сообщений: 433 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.480s | 21 Queries | GZIP : On