Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
АвторСообщение
О упокоении крестника моего сына Саши -Александра(утонул)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Это сын Ирины Владимировны ,тоже Саша.
Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежде живота вечнаго, раба Твоего, Александра, яко благ и человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся его согрешения вольная и невольная, избави его вечныя муки и огня геенскаго и даруй ему причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящим Тя. Аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа, Бога, Тя в Троице славимаго, верова и единицу в Троицу и Троицу во единице, православно, даже до последняго своего издыхания исповеда.


 
Re: О упокоении крестника моего сына Саши -Алексанре(утонул)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 15:15 
Не в сети

Большое Вам спасибо.


 
Re: О упокоении крестника моего сына Саши -Александра (утону
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежде живота вечнаго, раба Твоего, Александра, яко благ и человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся его согрешения вольная и невольная, избави его вечныя муки и огня геенскаго и даруй ему причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящим Тя. Аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа, Бога, Тя в Троице славимаго, верова и единицу в Троицу и Троицу во единице, православно, даже до последняго своего издыхания исповеда.


 
Re: О упокоении крестника моего сына Саши -Александра(утонул
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежде живота вечнаго, раба Твоего, Александра, яко благ и человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся его согрешения вольная и невольная, избави его вечныя муки и огня геенскаго и даруй ему причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящим Тя. Аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа, Бога, Тя в Троице славимаго, верова и единицу в Троицу и Троицу во единице, православно, даже до последняго своего издыхания исповеда.


 
Re: О упокоении крестника моего сына Саши -Александра(утонул
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Упокой, Господи, новопреставленного раба Твоего Александра!


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.080s | 21 Queries | GZIP : On