Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 30 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3
АвторСообщение
Re: Прошу помолиться об упокоении моего сыночка Артемия.
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Упокой, Господи, душу раба Твоего Артемия, прости ему все согрешения, вольные и невольные. Даруй ему, Господи, Царствие Небесное и сотвори вечную память. Аминь.


 
Re: Прошу помолиться об упокоении моего сыночка Артемия.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Упокой, Господи, душу раба Твоего Артемия, прости ему все согрешения, вольные и невольные. Даруй ему, Господи, Царствие Небесное и сотвори вечную память. Аминь.


 
Re: Прошу помолиться об упокоении моего сыночка Артемия.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Упокой, Господи, душу раба Твоего Артемия, прости ему все согрешения, вольные и невольные. Даруй ему, Господи, Царствие Небесное и сотвори вечную память. Аминь.


 
Re: Прошу помолиться об упокоении моего сыночка Артемия.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Упокой, Господи, душу раба Твоего Артемия, прости ему все согрешения, вольные и невольные. Даруй ему, Господи, Царствие Небесное и сотвори вечную память. Аминь.


 
Re: Прошу помолиться об упокоении моего сыночка Артемия.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 11:58 
Не в сети

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежде жизни вечной усопшего раба Твоего Артемия, и как Благой и Человеколюбец, прощающий грехи и беззакония, отпусти и прости все вольные его согрешения и невольные, избавь его от вечных мук и огня геенского, и даруй ему причастие и наслаждение вечными Твоими благами, уготованных любящим Тебя: ведь хотя и согрешил он, но не отступил от Тебя, и без сомнения в Отца и Сына и Святого Духа, Бога в Троице славимого, веровал, и Троицу Единосущную православно даже до последнего своего издыхания исповедовал. Поэтому будь милосерден к нему , и веру в Тебя вместо дел вмени, и со святыми Твоими, как Щедрый, упокой: ибо нет человека, который поживет и не согрешит. Но Ты Единый бесгрешный, и правда Твоя вечна, и Ты Единый Бог милостей и щедрот и человеколюбия, и Тебе славу воссылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.


Пусть хранит Вас Господь....


 
Re: Прошу помолиться об упокоении моего сыночка Артемия.
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Упокой, Господи, душу раба Твоего Артемия, прости ему все согрешения, вольные и невольные. Даруй ему, Господи, Царствие Небесное и сотвори вечную память.
Аминь. розочка розочка


 
Re: Прошу помолиться об упокоении моего сыночка Артемия.
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 18:40 
Не в сети

Упокой, Господи, душу раба Твоего Артемия, прости ему все согрешения, вольные и невольные. Даруй ему, Господи, Царствие Небесное и сотвори вечную память.
Аминь


 
Re: Прошу помолиться об упокоении моего сыночка Артемия.
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 20:40 
Не в сети

Упокой, Господи, душу раба Твоего Артемия, прости ему все согрешения, вольные и невольные. Даруй ему, Господи, Царствие Небесное и сотвори вечную память.
Аминь розочка розочка


 
Re: Прошу помолиться об упокоении моего сыночка Артемия.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 13:51 
Не в сети

Ирина, Нина, не знаю как у вас в регионе обстоят дела с посещением храмов, а у нас всё закрыто, ничего не работает. Во вторник 28 го апреля Радоница, если вдруг кто-то из вас сможет попасть в храм, не сочтите за труд, подайте записочки за наших с Таней мальчиков. И свечку, если можно.
Храни Вас Господь.


 
Re: Прошу помолиться об упокоении моего сыночка Артемия.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 10:13 
Не в сети

Упокой, Господи, душу раба Твоего Артемия, прости ему все согрешения, вольные и невольные. Даруй ему, Господи, Царствие Небесное и сотвори вечную память.
Аминь розочка розочка


 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 30 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.069s | 22 Queries | GZIP : On