Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 35 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Re: Прошу помолиться за воина Валентина и отца его Сергия!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 18:46 
Не в сети

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежде живота вечнаго усопшего раба Твоего воина Валентина и отца его Сергия и яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи, и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная; возставляя его во святое второе пришествие Твое, в причастие вечных Твоих благ, ихже ради в Тя единаго верова, истиннаго Бога и Человеколюбца. Яко ты еси воскресение и живот, и покой рабам Твоим Валентину и Сергию , Христе Боже наш, и Тебе славу возсылаем, со Безначальным Твоим Отцем, и с Пресвятым Духом, ныне и присно и во веки веков, аминь. солнышко


 
Re: Прошу помолиться за воина Валентина и отца его Сергия!
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 14:34 
Не в сети

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Валентина, прости ему все согрешения, вольные и невольные. Даруй ему, Господи, Царствие Небесное и сотвори вечную память. Аминь.


 
Re: Прошу помолиться за воина Валентина и отца его Сергия!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежде живота вечнаго усопшего раба Твоего воина Валентина и отца его Сергия и яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи, и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная; возставляя его во святое второе пришествие Твое, в причастие вечных Твоих благ, ихже ради в Тя единаго верова, истиннаго Бога и Человеколюбца. Яко ты еси воскресение и живот, и покой рабам Твоим Валентину и Сергию , Христе Боже наш, и Тебе славу возсылаем, со Безначальным Твоим Отцем, и с Пресвятым Духом, ныне и присно и во веки веков, аминь.


 
Re: Прошу помолиться за воина Валентина и отца его Сергия!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 08:28 
Не в сети

Господи, не оставь рабу Твою в прошении и прости, Господи, что не к тебе обращаюсь, а к Владычице, Деве Марии, скорбно прибегаю. Ее, матушку Сына Твоего, Иисуса Христа, просить буду. Владичице, Богородице, Ты, как ясный день, в сердце моем пребываешь. Ты – мать, и я – мать. Ты мать Сына Божьего, а я – сына земного. Ты, Владычице, потеряла Его на земле, и я безвременно покинута сыном. Помоги перенести потерю, как ты смогла. Не дай мне жестокосердия и душевной обиды, а дай сердцу моему любви смиреной, ибо Ты Сына Своего Богу поручила. И я своего Ему же поручаю. Не в скорби слезы истекающе, а радости осознавания дня грядущего прошу. Аминь.


 
Re: Прошу помолиться за воина Валентина и отца его Сергия!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежде живота вечнаго усопшего раба Твоего воина Валентина и отца его Сергия и яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи, и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная; возставляя его во святое второе пришествие Твое, в причастие вечных Твоих благ, ихже ради в Тя единаго верова, истиннаго Бога и Человеколюбца. Яко ты еси воскресение и живот, и покой рабам Твоим Валентину и Сергию , Христе Боже наш, и Тебе славу возсылаем, со Безначальным Твоим Отцем, и с Пресвятым Духом, ныне и присно и во веки веков, аминь.
розочка розочка
розочка розочка


 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 35 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.106s | 21 Queries | GZIP : On