Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 15 ] 
На страницу: 1, 2  След.
АвторСообщение
О профессоре Тимошенкове
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Вчера, 26 ноября, по дороге на работу профессор кафедры физвоспитания и спорта университета, в котором я работаю, Тимошенков Владимир Викторович отошел в мир иной.
Он часто заходил ко мне на работе, чтобы отправить-принять электронную почту. В его кабинет прокладывать интернет уже поздно...
За два года, что я проработал, Владимир Викторович успел поучавствовать по многих научных конференциях в разных странах: Болгарии, Польше, России, Украине, Казахстане; наладил проведение студенческих и международных конференций у нас в университете.
Еще у него были какие-то графики, для анализа которых нужно было придумать программку, которую поручили писать одному студенту в качестве дипломного проекта. Собственно, всяких графиков он последнее время много показывал в своих статьях.
И еще одну программку он придумал, но не нашел, кто бы ее сделал - по расчету оптимальных габаритов велосипеда в зависимости от телосложения велосипедиста...
В общем настоящий ученый.
Кроме того, по его совету я стал совершать утренние и вечерние прогулки...
А сегодня утром поправлял ему некролог...
Ну что ж, сегодня он не нуждается ни в программах, ни в интернете, сегодня ему нужны наши молитвы, поэтому прошу помолиться об упокоении новопреставленного раба Божия Владимира.
И еще прошу совета - написать ли его зарубежным коллегам и если написать, то что именно?


Господь пасет мя и ничтоже мя лишит...


 
Re: О профессоре Тимошенкове
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Божия Владимира. Прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное!


Ярослав, по тому, как Вы написали об этом человеке, чувствуется, что Владимир Викторович был очень хорошим человеком и специалистом. Вечная память!

Цитата:
И еще прошу совета - написать ли его зарубежным коллегам и если написать, то что именно?

Думаю, что нужно обязательно написать, а что именно -не знаю, что посоветовать. Вы сами найдёте нужные слова. люблю


 
Re: О профессоре Тимошенкове
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Владимира. Прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное!


 
Re: О профессоре Тимошенкове
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 13:05 
Не в сети

Вечная память рабу Божьему Владимиру! Господи, прими душу вновьпредставленного Владимира, прости грехи его вольные и невольные и даруй ему Царствия Небесного!


 
Re: О профессоре Тимошенкове
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Божия Владимира. Прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное!


 
Re: О профессоре Тимошенкове
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Божия Владимира. Прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное!


 
Re: О профессоре Тимошенкове
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 20:52 
Не в сети

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Божия Владимира. Прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное!


 
Re: О профессоре Тимошенкове
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

На завтрашнюю проскомидию подала н.п. р. Божия Владимира.
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ!


 
Re: О профессоре Тимошенкове
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Упокой, Господи, душу новопреставленого раба Твоего Владимира. Прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное!


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: О профессоре Тимошенкове
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Владимира. Прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное!


 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 15 ] 
На страницу: 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.081s | 21 Queries | GZIP : On