Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
АвторСообщение
Xудожник Morgan Weistling
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Morgan Weistling, родился в семье художников, жил и рос мальчик среди мольбертов и красок, и первые, самые важные книги по искусству - были книги из обширной семейной библиотеки, которые он читал, сидя ещё на коленях отца.
Он был настроен пройти весь курс живописи самостоятельно, но в 15 лет понял, что его исследование анатомии, рисунка, и живописи нуждалось в руководстве наставника. Однажды работы Моргана, ещё студента, увидел видный иллюстратор, зашедший в школу. На следующий день он оказался нанятым в одно из главных киноагентств в Голливуде. "Тогда единственное, что я хотел делать – это быть иллюстратором."
"И в один день это свершилось!" - Первая же серьёзная картина была оценена по достоинству совладельцем галереи "Trailside", Маривонном Леш. "Он послал нам свои картины без рам, но ещё до того, как они были развешаны, их продали! Его первый показ состоял из 26 картин, и все они были проданы в течение пяти часов. В следующем году, на его второй персональной выставке, все картины были так же проданы задолго до открытия!"


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение




Изображение



Изображение




Изображение


 
Re: Xудожник Morgan Weistling
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Аллочка, спасибо что знакомишь нас с прекрасным!!! dz* Очень красивые картины!!! gd Смотрю и так тихо на душЕ, спокойно. Спасибо!!!! $-@


 
Re: Xудожник Morgan Weistling
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Людочка ,я так рада что нравится $-@ $-@ $-@ меня тоже очень очень успокаивают такие картины JC_cupidgirl


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.114s | 21 Queries | GZIP : On