Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
АвторСообщение
Найти пользователя
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Захотела я найти какого-то пользователя, а как это быстро сделать? Страниц у нас уже 13 с именами (никами).

Внизу страницы есть "Поле сортировки", нажимала-нажимала...на разные..сортировки... с ума сойти! не поняла, как это действует? не виноватая я

Может, со временем будет возможность менять список пользователей по алфавиту? Как на других сайтах.... смущен


 
Re: Найти пользователя
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Там после выбора поля сортировки (чтобы было по алфавиту - выбираем "имя пользователя") справа нужно надимать "Отправить" - тогда выполнится сортировка.
Еще справа над списком пользователей должна быть видна ссылка "Найти пользователя".
Если перейти по ней, там будет форма поиска с кучей параметров, самый главный из которых конечно же имя пользователя. В него можно вводить не имя пользователя, которое может и не найтись из-за различий в написании (например, английские "А", "О", "Е" вместо русских или английское большое "h" вместо русского "н" и т.п.), а вводить несколько первых букв ника и звездочку - тогда должны найтись все пользователи с никами, начинающимися на эти буквы. Можно наоборот ставить звездочку в начале и дописывать после нее последние буквы искомого ника.


Господь пасет мя и ничтоже мя лишит...


 
Re: Найти пользователя
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Ярослав, спасибо!!! За науку!

Нам ведь надо "ПАЛЬЦЕМ ПОКАЗАТЬ", как чукчам!!!! негр

Теперь смотрю и думаю: всё ведь есть, а я не вижу!!!! смешно гламур


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.088s | 21 Queries | GZIP : On