Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
АвторСообщение
хочу убрать фамилию
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 07:24 
Не в сети

Согласно правил форума не желательно оставлять фамилию. Как теперь убрать ее? Зараннее благодарна. Елена


 
Re: хочу убрать фамилию
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Елена Б. писал(а):
Согласно правил форума не желательно оставлять фамилию. Как теперь убрать ее? Зараннее благодарна. Елена

Лена, Вы самостоятельно не сможете убрать фамилию. Вы не будете возражать, если мы изменим Ваш ник на Елена Б.? (а пароль останется при этом прежним)


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: хочу убрать фамилию
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 17:41 
Не в сети

Какая Вы хорошая, отзывчивая! Получив быстрый ответ от Вас, на сердце потеплело (впервые после новопредставленной моей Наташечки). Конечно, я согласна на ник Елена Б. Спасибо большое!
И еще один вопрос. Я не пойму как можно благодарить. Не смогла понять как.
Дай Вам Бог здоровья и еще раз спасибо за ту великую помощь, которую Вы оказываете людям, нуждающимся в добром слове , потерявшим самое дорогое в жизни- своих близких.


 
Re: хочу убрать фамилию
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Елена Б. писал(а):
Дай Вам Бог здоровья и еще раз спасибо за ту великую помощь, которую Вы оказываете людям, нуждающимся в добром слове , потерявшим самое дорогое в жизни- своих близких.

Лена, спасибо Вам большое люблю Я спросила Вашего мнения за изменение ника, а ник Вам Ярослав поменял.

Цитата:
И еще один вопрос. Я не пойму как можно благодарить. Не смогла понять как.

В нижнем правом углу сообщений форумчан есть кнопка, на рисунке отмеченная красной линией. - Жмете на эту кнопку и благодарность отправлена:
Изображение


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: хочу убрать фамилию
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 05:03 
Не в сети

Доброй ночи, милая Ефросинья! Я рада, что Бог помог найти Ваш сайт, теперь я могу читать о чужом горе, оказывается не одна я потеряла самое любимое и родное...И природа и рукоделие-это просто здорово для горюющих людей. 13 дней назад не стало моей дочечки Наташи. Царствие ей Небесного.
Спасибо Ярославу за помощь.
Я хочу убрать и название своего города, меня там знают многие. Если не смогу сама, поменяйте, пожалуйста на Донбасс.
Хочу нажать на благодарность, но ...увы...не увидела в правом углу указанного Вами квадратика.


 
Re: хочу убрать фамилию
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 05:12 
Не в сети

Еще раз доброй ночи! Получилось у меня и поменять название города и научилась отправлять благодарности. Большое спасибо! $-@


 
Re: хочу убрать фамилию
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 08:34 
Не в сети
Аватара пользователя

я тоже хотела бы убрать фамилию. буду благодарна за помощь!


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.069s | 19 Queries | GZIP : On