Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 38 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Re: Мою доченьку Женечку убили равнодушие и халатность враче
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 20:17 
Не в сети

Майя Ивановна писал(а):
Я живу только ожиданием окончания проверки в министерстве и окончания расследования уголовного дела по факту смерти моей Женечки.


Что написали по факту проверки?! Нарушения в действии врачей нашли?...
Мой сын умер от сердечного приступа в 20 лет.


Последний раз редактировалось Ирина_ 2008 07 апр 2017, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила Форума. п. 4.10


 
Re: Мою доченьку Женечку убили равнодушие и халатность врачей
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 20:25 
Не в сети

Майя, дорогая! В любой религии есть такая ерунда - жизнь на земле это не конец. Держись. Мы здесь, что бы стать лучше. Прочитай книгу Бернара Вернера "Империя ангелов", после смерти Паши моего младшего сына, это была первая книга, следующая Калиновский "Переход" и в заключении моих "метаний " - Юлия Вознесенская "Мои посмертные приключения! Можешь с нее и начать.
После посмертных приключений Юлии Вознесенской я пришла в церковь, ... и осталась, не сошла с ума, не выкинулась с балкона... многие это прошли и остались. Майя, я думаю, что наши дети нас видят. Улыбнись - твоя доченька ждет этого.


 
Re: Мою доченьку Женечку убили равнодушие и халатность врачей
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 13:20 
Не в сети

Прошло уже 8 месяцев как нет с нами Женечки. Но боль не утихает. Экспертиза показала, что вина врачей доказано, но возбуждения уголовного дела не будет. Как мне объяснили, что за то что они у вас не взяли анализы, мы их посадить не можем. А в министерстве сказали, что наказать их не могут - мы не карающий орган. Но получилось так, что 7 апреля 2017 г. в нашем городе по вине врачей умер ещё один ребёнок в возрасте 4 лет - мальчик, единственный долгожданный ребёнок.


 
Re: Мою доченьку Женечку убили равнодушие и халатность врачей
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 15:02 
Не в сети

Майя, милая, крепись, хотя сама знаю, что это пустые слова, но наш богатый русский язык не придумал реальных слов утешения. малыш наши детки всегда с нами в наших сердцах. Обнимаю тебя, Майя, старайся двигаться, меньше сиди дома, иди на улицу, гуляй рядом с домом, следи за сном. Ты должна ночью спать. Это мне сказал врач.... Старайся спать, что бы пережить горе тебе нужны силы.


Последний раз редактировалось Нинуля 09 апр 2017, 04:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Читаем правила!!!!! Особенно п.4,8!!!!!


 
Re: Мою доченьку Женечку убили равнодушие и халатность врачей
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 16:24 
Не в сети

По факту смерти моей Женечки всё-таки возбудили уголовное дело, сейчас собираю ещё больше доказательств, чтобы врачи не отвертелись от наказания. В данном случае им "светит" до 4 лет лишения свободы и лишение дипломов.


 
Re: Мою доченьку Женечку убили равнодушие и халатность врачей
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 21:42 
Не в сети

Очень хочется, что бы ваша боль утихла, пусть этот процесс именно уймет вашу боль, а не растревожит все ещё сильнее


 
Re: Мою доченьку Женечку убили равнодушие и халатность врачей
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Майя...у меня 11 месяцев назад по вине врачей ушел мой сын Женя, ему было 36 лет. Всё гоняли по кабинетам. кучу анализов сдавал, время было упущенно, отек мозга. Я чувствую вину перед ним, что вовремя не приехала. мне двое суток на поезде до него, думала не серьезно, раз в больницу не ложат, жена рядом....
Я не стала разбираться с врачами, Бог сам накажет за мои слезы, да и не вернуть уже ни чего...
Дай Вам Бог довести всё до конца!!!


 
Re: Мою доченьку Женечку убили равнодушие и халатность врачей
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 19:04 
Не в сети

Пусть Ваши усилия до тигнут цели! Некомпетентный врач это такой же преступник, как пьяный за рулем, всем бы пожизненное давать за загубленные жизни


 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 38 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.082s | 22 Queries | GZIP : On