Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 25 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3
АвторСообщение
Re: Нет больше моего ЛЮБИМОГО!!!!!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Ира, обнимаю Вас крепко и хочу поддержать, 40 дней тяжелая дата. Но и в то же время - определенный рубеж и для усопшего, и для горюющих. Ваш муж был при земной жизни добрым и заботливым человеком, таким же он и перешел в Вечность, к Богу.
Упокой, Господи, приснопоминаемого раба Твоего Андрея в Твоих селениях светлых, где нет болезней, печали, и воздыханий, но жизнь бесконечная. Подай, Господи, помощь Твою и утешение его родным и близким.


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Нет больше моего ЛЮБИМОГО!!!!!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Упокой, Господи, приснопоминаемого раба Твоего Андрея в Твоих селениях светлых!
Вот, Ирочка, идём с Вами параллельно. Вчера было 40 дней со дня упокоения моего отца. Поэтому очень понимаю Вашу боль. Знаю, что Вы сейчас чувствуете и всем сердцем соболезную Вашему горю.

Верю, что за гранью этой жизни нас ждёт встреча с нашими любимыми и родными людьми. Сил Вам, Ирина! люблю


 
Re: Нет больше моего ЛЮБИМОГО!!!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 00:18 
Не в сети

Здравствуйте мои подруги-форумчанки!Благодарю Вас за молитвы о моем усопшем любимом муже Андрюшеньке!Спаси Вас Бог,дорогие мои!


 
Re: Нет больше моего ЛЮБИМОГО!!!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Царствие Небесное приснопоминаемому Андрею. Светлых обителей у Господа.


 
Re: Нет больше моего ЛЮБИМОГО!!!!!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 23:13 
Не в сети

Как жаль,но я не в силах изменить...Как жаль,что не соединить жизни оборванную нить...Любовь жива,но мне уже не пить в бокале счастья жизни воду...Обнять тебя хочу,в глаза твои взглянуть,но одинок и мрачен вдовий путь...Любимый мой,где ты?И,что с тобой?Любимый мой,мой свет во тьме,уже не постучишь ко мне,не позовешь по имени меня-а я-твоя,твоя,твоя...А я колечко обручальное ношу, и на ночь песни колыбельные пою сыночку-малышу...


 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 25 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.096s | 21 Queries | GZIP : On