Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 28 ] 
На страницу: 1, 2, 3  След.
АвторСообщение
мой сынок ДИМОЧКА
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 03:57 
Не в сети

здравствуйте меня зовут ЕЛЕНА у меня большая беда умер мой сынокДИМОЧКА в возрасте 27 лет как мне больно сил нет


 
Re: мой сынокДИМОЧКА
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Здравствуйте, Елена!
Примите мои искренние соболезнования!
Я Вас очень хорошо понимаю, вашу боль чувствую, так как у меня та же беда случилась, только раньше.
Хорошо, что Вы решились открыть свою тему - такую боль держать в себе очень тяжело. Будет хоть немного легче, если Вы поделитесь ею с нами, с такими же, как Вы, тоже пережившими такую же трагедию.
И возраст у моего сына был почти такой же - 28 лет прожил мой сын на этом свете! Очень больно писать такие слова, так мало было отпущено нашим детям. люблю
Вы напишите о своём сыночке что хотите, Вас тут поймут и поддержат. Может, что-то и подскажут, здесь у всех..опыт, печальный опыт...

Пишите, Елена, как только сможете....
солнышко


 
Re: мой сынокДИМОЧКА
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, примите и мои соболезнования!!! люблю
Я тоже потеряла дочь 4 года назад. Как с этим жить? Сейчас рано об этом говорить. Надо прожить острый период горя, который очень болезненный, а потом уже потихонечку будем учиться жить дальше.
Попробуйте пока почитать viewforum.php?f=47
А ещё лучше - напишите, если есть силы, о Вашем сыночке.


 
Re: мой сынокДИМОЧКА
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 17:49 
Не в сети

Леночка, примите мои соболезнования. Я сейчас плачу вместе с вами, потому что 4 октября погиб мой сынок Артём, ему тоже было всего 25 лет. Я даже не знаю,что вам сейчас сказать. Сейчас Ваше сердце и душа - это открытая рана. Пусть Господь даст Вам сил.


 
Re: мой сынок ДИМОЧКА
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 11:32 
Не в сети

я благодарю вас всх дорогие женщины за молитвы за моего сыночка за подержку мне очень тяжело я умерла вместе с ним я не понимаю зачем живу если нет моего сыночка я не знаю от этой боли у меня даже нет слов и сил пишите мне подскажите где брать силы


 
Re: мой сынок ДИМОЧКА
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Елена Григорьевна писал(а):
я не понимаю зачем живу если нет моего сыночка я не знаю от этой боли у меня даже нет слов и сил пишите мне подскажите где брать силы

Елена, мы все в первое время точно такие же вопросы себе задавали: "Ну почему ОН (или ОНА)???" "Зачем я живу, если его нет?"
К сожалению, на эти вопросы ответа нет. И не надо искать ответ, надо (ой! Вы сейчас не в состоянии услышать и принять то, что я собираюсь сказать) научиться с этим жить. Да, жить! Раз мы тут остались, значит мы ещё не всё тут сделали, а дети наши, или наши близкие, уже прошли СВОЙ путь тут. Теперь они перешли в мир такой же реальный, как наш, только для нас недосягаемый. Хотя, как сказать... Наши молитвы им слышны, поэтому теперь у нас такая связь с близкими - через молитвы.
Елена, если есть силы и желание, расскажите о Димочке.


 
Re: мой сынок ДИМОЧКА
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 18:07 
Не в сети

Цитата:
я не понимаю зачем живу если нет моего сыночка

Я тоже до сих пор не понимаю почему я живу, но изменить что-то не в моих силах. И каково бы ни было мое отношение к вере в ТУ, ДРУГУЮ жизнь, мой день начинается и заканчивается молитвой за моего сыночка. Да, эта молитва со слезами и болью, но главное, чтобы деткам нашим ТАМ было хорошо.


 
Re: мой сынок ДИМОЧКА
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Елена,примите и мои соболезнования. Все ваши слова и вопросы знакомы. Мы все через них прошли . И это состояние когда нечем дышать и не понятно куда идти и зачем...  живешь просто обной минутой,одной секундой. И пока и вы живите " по-немногу" . Прошла минута-другая и слава Богу. И дальше так. С молитвой о своем сыночке и верой в будущую встречу. Да поможет вам Господь и Богородица,и угодники Небесные. Димочке вашему светлая память и Царствие Небесное.


 
Re: мой сынок ДИМОЧКА
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 02:48 
Не в сети

спасибо всем за подержку правда прочтешь сообщнгия и понимаешь что я не одна и вроде как легче становится но я вот не сплю ночами все плачу и думаю как же мой сынок не в теплой постели а в мокрой сырой земле душа рвется на части жизнь совсем не имеет смысла я уже писала сообщение о моем сыночке но где оно не пойму напишу еще раз мы живем в небольшом городке на юге молдавии это приднестровье мой сынок ездил на зароботки в москву там его и не стало через 6 дней мне его привгзли в цинковом гробу убили жду экспертизу с москвы в москву поехать не могу нет загран паспорта но я все равно буду добиваться хотя нет совсем сил шесть лет он ездил в москву а в этот раз так не хотел но он видел что у нас в городе нет работы и поехал и все 27 лет ушел он так хотел женится мама говорил он еше раз поеду и женюсь и не успел люди дорогие родные как жить как дышать не понимаю он был очень добрый хороший парень не когда он в своей короткой жизни не обидел а как он любил меня ой как страшно больно простите не могу больше


 
Re: мой сынок ДИМОЧКА
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка,Вы пишете:
Цитата:
как же мой сынок не в теплой постели а в мокрой сырой земле

Нет! Он не там. В земле только оболочка телесная. Ну, как одёжка. Она до поры до времени там побудет, а когда восстанут все тела после Судного Дня, тогда душа Вашего Димочки соединится с его обновлённым телом. КАК это произойдёт - нам неизвестно. Но ведь создал же Господь МИР из ничего! Значит обновить тело для Него и вовсе несложная задача.
А душа Димочки совсем в другом месте. Там, где уже нет ни боли, ни горя, ни обмана.
Да, Вам ещё предстоит многое пережить с экспертизами, с поездками. Главное, по-моему, сейчас уже принять всё как есть. Изменить ничего уже нельзя, исправить тоже. Поэтому главное - забота о душе Вашего мальчика. А Вы, как я вижу, уже стараетесь - помогаете ему молитвами. Ведь молитва матери со дна моря достанет!
Если будет на то воля Божия, убийц найдут и накажут, а нет - они всё равно понесут наказание от Всевышнего.
Крепитесь. Мы рядышком. люблю


 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 28 ] 
На страницу: 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.082s | 21 Queries | GZIP : On