Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 17 ] 
На страницу: Пред.  1, 2
АвторСообщение
Re: Моя любимая крошечка....безумно тяжело без тебя!!!((((((
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 17:52 
Не в сети

Цитата:
Да, Валерия! Помнить мы будем ВСЕГДА! Сколько бы времени е прошло.
Сил Вам в переживании горя.
Как Вы сейчас? Чем занимаетесь? Кто с Вами рядом?


Завтра будет 2 месяца, как наша крохотулечка стала ангелочком. Тяжело, продолжаю ночами плакать, скучаю по ней очень((((( Езжу на могилку, покупаю игрушки, цветы живые, не могу почему-то искусственные нести ей. Хочется все отдать нашей Лизоньке. Уже купила и на Новый год ей подарочек, поеду после Нового года. Видимо не могу я еще смириться с тем, что она уже не жива(((( Покупаю сыновьям игрушки, и доченьке обязательно что-нибудь да куплю. Также смотрю в магазинах платья, красивые костюмчики для девочек, потом понимаю, что сейчас слезы польются, и вылетаю из магазина. Не знаю когда я начну воспринимать все как есть(((( Нервы видимо дают о себе знать, начались боли головные, шумы в ушах. А в больницу идти даже желания нет, хотя головой понимаю, что надо.
Рядом муж, дети, друзья стараются поддерживать. Когда они рядом, я еще как-то ничего, по крайней мере стараюсь не плакать. А вот ночью или вечерами, когда уже дети спят, а муж на работе, тут уже тяжело.....снова вспоминаю все, сама себе задаю вопросы и плачу((((( Очень хочу увидеть во сне свою дочурку, но она мне почему-то не снится(((( Хочу хотя бы во сне ее подержать на ручках, покачать, поцеловать, но она не приходит ко мне((((


 
Re: Моя любимая крошечка....безумно тяжело без тебя!!!((((((
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Лерочка, милая, невозможно сдержать слёзы. Примите мои соболезнования. Лизоньке, младенице безгрешной, Царствие Небесное! Вам Божией помощи справится с таким большим горем. люблю


 
Re: Моя любимая крошечка....безумно тяжело без тебя!!!((((((
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 20:53 
Не в сети

SvetaFF писал(а):
Лерочка, милая, невозможно сдержать слёзы. Примите мои соболезнования. Лизоньке, младенице безгрешной, Царствие Небесное! Вам Божией помощи справится с таким большим горем. люблю


Спасибо большое Вам!


 
Re: Моя любимая крошечка....безумно тяжело без тебя!!!((((((
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Лерочка,и от меня примите соболезнлвания самые искренние. Сквозь слезы читаю о вашем горе. В каком бы возрасте не был ушедший ребенок,для матери это всегда рано и очень болезненно.потому что это противоестесственно -хоронить  своих детей. Но вы знайте,у Бога все ЖИВЫ! И пусть всем ушедшим деткам  и всем родным усопшим Там будет хорошо! А мы за них будем молиться! Правда,Лерочка? Помощи вам от нашей Богородицы и Господа.


 
Re: Моя любимая крошечка....безумно тяжело без тебя!!!((((((
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 20:11 
Не в сети

мама света писал(а):
Лерочка,и от меня примите соболезнлвания самые искренние. Сквозь слезы читаю о вашем горе. В каком бы возрасте не был ушедший ребенок,для матери это всегда рано и очень болезненно.потому что это противоестесственно -хоронить  своих детей. Но вы знайте,у Бога все ЖИВЫ! И пусть всем ушедшим деткам  и всем родным усопшим Там будет хорошо! А мы за них будем молиться! Правда,Лерочка? Помощи вам от нашей Богородицы и Господа.


Спасибо Вам! Конечно будем молиться, больше мы ничего уже не сможем сделать для своих любимых и родных(((( Вот только как раз поставила свечку дома и помолилась. Сегодня 2 месяца как моя Лизонька стала ангелочком......как же я скучаю по ней все-таки(((((


 
Re: Моя любимая крошечка....безумно тяжело без тебя!!!((((((
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Валерия писал(а):
Сегодня 2 месяца как моя Лизонька стала ангелочком......как же я скучаю по ней все-таки(((((

Царствие Небесное Лизоньке!
Валерия, ещё так мало времени прошло, чтобы душевная рана зажила... Укрепи Вас, Господи!


 
Re: Моя любимая крошечка....безумно тяжело без тебя!!!((((((
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 22:34 
Не в сети

Цитата:
Царствие Небесное Лизоньке!
Валерия, ещё так мало времени прошло, чтобы душевная рана зажила... Укрепи Вас, Господи!


Мне иногда кажется, что эта боль никогда не пройдет(((((( Каждый вечер, когда укладываю спать младшего сыночка и пою ему колыбельные, вспоминаю свою крошечку и накатывают слезы, что ведь я могла и ей петь эти колыбельные, что я могла также укладывать ее спать, целовать перед сном, говорить, что очень люблю ее и желать приятных и сладких снов. А сейчас после того, как уложу спать детей, подхожу к уголочку Лизоньки ( у нас там стоЯт иконы, святая вода, свечка, молитвенник лежит, ангелочек и 3 фото моей крошечки перед последней операцией) целую ее фото, желаю сладких снов и Царствия Небесного, говорю, что очень люблю ее, скучаю и всегда помню. Вроде только 2 месяца прошло.....а такое ощущение, что уже 2 года((((((


 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 17 ] 
На страницу: Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.087s | 21 Queries | GZIP : On