Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 4 из 9 [ Сообщений: 89 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
АвторСообщение
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

С новым учебным годом, Камилла! Успехов тебе! Очень рада, что в твоей жизни есть место, где тебе комфортно и спокойно. Хотя и в школе бывают бури и волнения. Мира и добра тебе, девочка! розы


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 17:49 
Не в сети

Спасибо Вам большое! В школе и правда все взрослые хорошо и чутко отнеслись. Одна учительница подошла ко мне и сказала,что она психолог еще и мол,приходи ко мне в любое время,если хочешь поговорить и все такое. На уроках тоже отлично,так что я спокойна. Спасибо Вам большое,Елена,за теплые слова:) 


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Вот и слава Богу, Камилла, что в школе у тебя все хорошо! Старайся и у тебя все получится. И мамочка будет радоваться твоим успехам, да и просто тому, что у тебя есть друзья верные и ты не одна. Держись, девочка, Господь не оставит тебя. я с тобой!


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Дорогая девочка, с Днём рождения тебя! Пусть он в этом году для тебя грустный, но это шаг - шаг к новой жизни. Успехов тебе, здоровья, удачи и всего самого доброго!!! viewtopic.php?f=83&t=593&p=36753#p36753


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 19:31 
Не в сети

Елена И писал(а):
Дорогая девочка, с Днём рождения тебя! Пусть он в этом году для тебя грустный, но это шаг - шаг к новой жизни. Успехов тебе, здоровья, удачи и всего самого доброго!!! viewtopic.php?f=83&t=593&p=36753#p36753

Спасибо Вам большое! Он у меня не грустный,вот в прошлом году да. Сейчас я действительно поняла,что время лечит.. Я попила чай с подругами,они подарили мне нужные подарки и очень тепло поздравили..Спасибо Вам большое еще раз=)


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 14:00 
Не в сети

Просто решила подать о себе весточку,мало ли кому интересно=)
Сейчас я всё еще бегаю и улаживаю проблемы с документами.. Сложно,нервы на пределе. Благо, у меня есть верное плечо моей подруги,иначе я бы вообще чокнулась...
Я стала немного впадать в депрессию,(я знаю, что это такое, был период,когда она у меня действительно была,ее диагностировал психолог,благо до лекарств и психотерапевта дело не дошло.
Сегодня такой странный случай был... Обычно я такого рода вещам важности не придаю,но сегодня..
Иду я значит по улице, и тут подходит ко мне женщина,лет 60.. "Девушка!" Я:*снимает наушники* Да? -Не подскажете, который час? -Да,конечно. 9:25. -Деточка,извини,что отнимаю время. Но я думаю важно тебе это сказать: на вашей семье порча. Через 9 дней у вас кто-то умрет.Вижу слезы и большое горе.
Это было правда странно,она ушла...Я не верю такого рода предсказаниям,но то что на нашей семье порча я подозревала давно.
А тут еще,моя сестра неродная, которой 15. Присылает смс и говорит, что видит свою смерть в теракте в метро в Москве... Это было правда странно,ибо к сожалению,обычно ее слова сбываются.
Я правда стараюсь себя не накручивать,но мне действительно боязно немного...
А и да.. Я участвовала в школьном туре олимпиады по французскому. У меня 101 бал из 110 =)


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 20:57 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Цитата:
Я участвовала в школьном туре олимпиады по французскому. У меня 101 бал из 110 =)
Вы, молодец, Kamyus, это блестящий результат!

По поводу "предсказаний", которые Вы услышали от женщины на улицы и сестры. Отпустите ситуацию. Нам не дано предугадать, что будет завтра, и поэтому следует сосредоточиться на настоящем. Те задачи, которые нам готовит грядущий день мы будем решать в грядущем дне. Стоит ли "подпитывать" свое настоящее ожиданием вероятной беды (которая всего лишь вероятна)?
У Вас очень насыщенная жизнь, в которой есть место немалым успехам. Вы можете активно работать в этом направлении и вкладывать силы (интеллектуальные, эмоциональные, духовные) в свое развитие. Поставьте сейчас перед собой конкретные задачи (например, принять участие во Всероссийской олимпиаде по французскому) и наметьте план достижения поставленной цели. Ведь Ваш юный возраст как раз и требует малых и больших побед, он благоприятен для воспитания например, волевых качеств личности (целеустремленности, настойчивости, организованности, дисциплинированности, выдержки, решительности и т.д.). Терпения и сил Вам, Kamyus!


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Здравствуй,Камилла. Мне такие тети попадались несколько раз. Одна в Макдональдсе подсаживалась за столики и давала тоже такие прогнозы. Я ее потом еще не один раз там видела. Потом поняла,что женщина психически нездорова. На улице сейчас тоже так бывают подходят, у каждого своя цель. вот в метро подходили две женщины, так же начали про порчу,вопросы задавать, оказалось хотели стянуть сумку. а по поводу сестры,знаешь,у вас сейчас нелегкое время переживаний, все обостряется.и если раньше вы бы посмеялись,или сказали бы да подумаешь,приснилось, то сейчас вы просто обращаете внимание на ненужные вещи, при чем они кажутся вам важными. Поверь нам, тем кто прожил уже половину жизни, таких снов будет еще не мало, у нас они тоже были, ни один не сбылся. Камилла, учись,живи жизнью, люби людей, все у тебя будет хорошо. молодец что так хорошо участвовала в олимпиаде. люблю


Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты.


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 20:09 
Не в сети

Здравствуйте!
Я снова решила здесь появиться. В общем,что-то мне совсем стало нехорошо. Прям совсем. Хуже не было,пожалуй никогда. Благо, учителя в школе у меня замечательные и очень чуткие. Я рассказала о том,что мне психологически очень трудно, своей классной руководительнице. Та,вместе с другими учителями, нашла мне психотерапевта. Он приезжает в нашу школу и хожу к нему. Мне очень нравится. Тем более,само осознание того,что я могу довериться своим учителям если мне плохо, очень успокаивает меня. но состояние какое-то подавленное.
Благо, "предсказание" той гадалки не сбылось. Хотя... Честно говоря,оно могло сбыться,если бы мне вовремя не помогли. Ибо я была на грани,ближе к краю,чем когда-либо


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Камилла, у тебя что-то случилось, что привело к такому состоянию?
Если есть препятствия какие-то, что мешают рассказать, то не говори. Главное всегда помни, что жизнь - она всегда полосатая, и за серой полосой неприятностей будет обязательно светлая и хорошая. А неприятности - это тоже опыт, который если правильно осмыслить и использовать, то сделает тебя мудрее и сильнее.


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
 Страница 4 из 9 [ Сообщений: 89 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.069s | 21 Queries | GZIP : On