Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 61 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
АвторСообщение
Re: Перестали быть со мной рядом
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

помнящая писал(а):
Сейчас я страдаю физически -болею, очень высокое давление, просто дышать не могу, чувствую. что мне, скорее всего. придется лечь в больницу, не перенесу все это сама. Скажите, какие препараты Вам помогли снять душевную тревогу и напряжение? Сегодня утром мне было особенно плохо.

Олечка, наверное правда, надо полечиться в больнице. Ведь сейчас особенно тяжело, поэтому без медикаментов не обойтись.
Советовать препараты мы не можем. Потому что у каждого человека помимо стресса, могут быть свои особенности организма.
Подбирать лекарства нужно с учётом твоего (можно на "ты"?) состояния.
Из общих рекомендаций: обязательно заставляй себя выходить из дома! Пусть это будет магазин, или просто пройти две-три остановки, но каждый день и в любую погоду!
Не помешает чай с мятой, мелиссой. Можно боярышник - он хорошо снижает давление (особенно цветы). Всё остальное должен подобрать врач. люблю


 
Re: Перестали быть со мной рядом
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 10:23 
Не в сети

Вчера было 5 месяцев как ушел мой сынок!И столько же болит и плачет моя душа, рвется к нему. Ничто не мило...Воспоминания жгут сердце нестерпимым огнем, а как быть ...не впадешь же в беспамятство? А через 9 дней новые воспоминания и горечь- об ушедшем муже...Стараюсь держаться на людях, но дома в одиночестве просто невыносимо тяжело...плачу и стону...


 
Re: Перестали быть со мной рядом
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Оленька, постараюсь просто побыть с вами рядом и разделить вашу боль. Пусть хоть чуточку вам станет полегче. Времени еще прошло совсем мало,конечно рана еще болит. Помоги  вам Господи! 


 
Re: Перестали быть со мной рядом
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 22:43 
Не в сети

Спасибо, дорогая мамочка Света!Сегодня у нас был день выборов- не пошла, тяжело встречать знакомых, одноклассников сына. Сочувственные взгляды, некоторые при встрече, кто не знает о моей трагедии спрашивают как дела у сына...что творится в эти моменты в моей душе не передать словами...Где-то читала что одной несчастной матери, потерявшей маленького сыночка, дошедшей от горя почти до сумасшествия, сделали операцию на головном мозге в области, которая отвечает за воспоминания и о она забыла о происшедшем, родила нескольких деток еще. Как сделать печаль светлой, как приглушить болезненность воспоминаний?


 
Re: Перестали быть со мной рядом
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 06:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Оля, очень хорошо тебя понимаю, у меня в эти дни 4 года, но всё равно тяжело. А уж как в первый год тяжело, мы многие тут знаем. я с тобой!

Цитата:
Как сделать печаль светлой, как приглушить болезненность воспоминаний?

Оля, печаль светлой, наверное, будет... не знаю только, когда... Время лечит ... потихоньку, очень медленно, но лечит...
Что ещё сказать, как поддержать...только тем, что мы рядом, сочувствуем тебе и понимаем....Помощи Господа.... розочка
*******************
Оля,ты не хочешь открыть тему в разделе "Прошу помолиться"?
Многие читают твою тему, сопереживают, но не все находят нужные слова. Вот и помолились бы вместе с тобой.... я с тобой!


 
Re: Перестали быть со мной рядом
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 10:07 
Не в сети

Нинуля, спасибо за сострадание, даст Бог, время уменьшит боль. 8 месяцев я уже не вижу сыночки и 5 месяцев не слышу его приятного баритончика в трубку телефона. Только вечерами мне спокойно, как- будто вся семья в сборе или транквилизатор срабатывает.


 
Re: Перестали быть со мной рядом
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Олечка, легче будет -поверь. А пока надо как-то собраться и прожить самый трудный отрезок времени.
Сейчас осень - пора грусти даже для тех, кто не столкнулся в своей жизни с потерей (хотя, таких наверное нет - разве что, совсем молоденькие человеки). Мы будем рядом и по мере сил поможем пройти этот год, и, если захочешь быть с нами, то и дальше будем вместе.
Крепись, Олечка! Не замыкайся. Пиши. обнимаю


 
Re: Перестали быть со мной рядом
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 19:01 
Не в сети

Здравствуйте, Елена! Вы правильно поняли мое настроение, простите за слабость моего духа и отчаяние, которое, наверное, обижает моих дорогих сына и мужа. Ничего секретного здесь нет, просто решила попросить всех вас, которые всегда отвечаете на мои письма. Всех вас благодарю от чистого сердца за протянутую руку помощи.


 
Re: Перестали быть со мной рядом
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Каждая из нас молится о наших родных и любимых Господу Богу, Пресвятой Богородице и святым.
О нашем сыне Андрее я молюсь апостолу Андрею Первозванному.
Олечка, а Вы о Валентине - святому мученику Валентину...


Я сегодня купила на православной выставке маленькую икону святого мученика Валентина.
Купила Вам в подарок. Надеюсь на следующей неделе отправлю "посылочку".
Изображение

Священномученик Валентин, моли Господа Бога, об усопшем рабе Его Валентине!
А вот житиё сщмч Валентина я не читала, к сожалению...


 
Re: Перестали быть со мной рядом
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Надо же! А на моей иконке св.мч. Валентина изображён юноша в военных доспехах. Интересно, это один и тот же святой, или их два?

Да, Олечка, Ира права. Сейчас самая надёжная связь с нашими ушедшими детьми через молитву!


 
 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 61 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.119s | 21 Queries | GZIP : On