Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ] 
На страницу: 1, 2  След.
АвторСообщение
Мой братик Женечка
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 17:34 
Не в сети

Я люблю тебя очень сильно! Прошу прости меня! Прости меня! Я так люблю тебя! Ты самый добрый человек на земле. Больше никто не спросит меня о делах ... Я никому не была так нужна как тебе ...


 
Re: Мой братик Женечка
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Кристина, соболезную! Очень жаль Вашего брата. Хоть вкратце напишите, что случилось. Не молчите, ради Бога!


 
Re: Мой братик Женечка
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 00:11 
Не в сети

Вчера днем он впал в кому из за цирроза печени и умер ночью не приходя в сознание ... Скорая ничего не смогла сделать. Нас у мамы двое, я замужем, в моей жизни полно людей, большая семья, но столько тепла, любви и участия, сколько я получала от него, мне не мог дать никто, даже муж. И я виню себя за то, что порой не отвечала ему тем же, мало говорила слов любви, гналась за тем, что меня отталкивало, а то, что тянулось ко мне отвергала. Эта рана просто огромная ...


 
Re: Мой братик Женечка
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 08:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Кристина, примите мои соболезнования. Чувство вины почти всегда сопровождает человека, потерявшего близкого . Все мы чувствуем то, что должны были что-то делать, говорить, чего не сделали в свое время. Теперь вы можете свою любовь отдать своему брату через молитвы о нем. Ему они сейчас очень нужны. Держитесь, Кристина. пишите, мы постараемся помочь как можем. розочка


 
Re: Мой братик Женечка
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Кристина,соболезную вместе с вами. Я тоже похоронила брата. И тоже было у меня чувство вины, иногда и сейчас оно ощущается. Но я знаю,что мой брат любит меня как и прежде, и что он мне все простил. И я его продолжаю любить, и надеюсь на встречу, если Бог мне эту встречу подарит. люблю


Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты.


 
Re: Мой братик Женечка
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Кристина, примите и мои соболезнования люблю
Кристина писал(а):
И я виню себя за то, что порой не отвечала ему тем же, мало говорила слов любви, гналась за тем, что меня отталкивало, а то, что тянулось ко мне отвергала. Эта рана просто огромная ...

Мало кто из нас ценит время, когда наши близкие рядом, когда мы можем заботиться о них, делится своей любовью. Всю свою черствость осознаешь только после того, как родной человек уходит в Вечность. И от этого осознания горе стает еще сильнее. Психологи в таких случаях рекомендуют написать усопшему человеку письмо - рассказать ему о своей любви, сказать все, что хотели бы, но не успели сказать при жизни. Потом это письмо можно сжечь, но оно придаст определенную психологическую завершенность земным отношениям с усопшим.
Ну а если выйти за ограниченные рамки земной, видимой нам жизни человека - то как сказал апостол Павел "Любовь никогда не перестает" и даже смерть не может уничтожить нашей любви к близким, и ихней любви к нам. Кристина, Вы можете сейчас молитвой к Богу и добрыми делами помочь своему брату, поделиться с ним таким образом своей любовью. Помощи Вам Божией и сил пережить разлуку.


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Мой братик Женечка
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 15:57 
Не в сети

Спасибо вам огромное за эти теплые слова и поддержку! За вашу мудрость! Для меня так важно это слышать ... Сегодня были похороны и Слава Богу в душе появилась капелька покоя. Я верю, что Бог его спас ... И там ему будет гораздо лучше ... Я верю и надеюсь на нашу встречу ... Не хочу больше терять возможности быть рядом с родными и упускать это драгоценное время, что нам отведено, его ведь так мало. Я всегда буду помнить и любить его ...


 
Re: Мой братик Женечка
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 20:54 
Не в сети

Скажите, ведь мы встретимся с ним?


 
Re: Мой братик Женечка
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Кристина, по милости Божией, встретитесь.


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Мой братик Женечка
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 23:15 
Не в сети

Как долго еще предстоит жить с этой острой болью ... Всю жизнь помнить и знать ... В такие моменты я начинаю думать для чего мы вобще приходим в этот мир? Кроме страданий он ничего не дает ...


 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ] 
На страницу: 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.069s | 21 Queries | GZIP : On