Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 9 из 15 [ Сообщений: 144 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
АвторСообщение
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 07:41 
Не в сети

Спасибо Елена.
Воистину Воскрес!
Вас тоже поздравляю от души! удача
У нас вся квартира пропитана её присутствием - игрушки, вещички, мочалка в ванной, каракули на стенах (которые не оттерлись).
А мне порой кажется, что она было только моим сном, таким сладким и нереальным. И вот сон кончился...


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Ксения привет! привет-пока Вот и я появилась. Было много дел, да еще и приболела тут давление стукнуло как никогда. С наступившей тебя Светлой Пасхой! мечты-мечты Я вернулась домой в 5 утра, вы ходили на пасхальную службу? Ксения, у всех есть какие либо вещи, которые оставлены на память. Мама моя хранит игрушку,которую когда то мой брат подарил,вещи раздали, удочки у отца были много, отдали, а вот иконки оставили его,еще статуэтки стеклянные и панно которые он купил тоже оставили. Мне кажется это неплохо,по крайней мере я когда вижу эти вещи,вспоминаю его с любовью, иногда удаляюсь в мечты,вспоминая хорошие моменты из нашей жизни.


Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты.


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 20:00 
Не в сети

Привет Сапфирка! С давлением нельзя шутить! Обязательно контролируй здоровье! Нет, мы на крестный ход не пошли...из-за моего плохого самочувствия...
Больше пока не могу ничего сказать...Тяжко мне - скучаю по доченьке. малыш


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Ксения,привет! Эх...как тут проконтролировать не знаю,нет времени и главное финансов на обследование, но ладно, думаю как нибудь с Божьей помощью разрешится эта проблема. Ксения,ты держись, все конечно не просто, главное верь, Господь поможет.

Как у тебя Ульяна учится,хорошо? Моя младшая совсем не хочет в школу идти, сегодня с утра мне предложила прогулять с ума сойти! Уговаривала записку учительнице написать... ура-ура-ура Сегодня пошли с ней прогуляться на площадку, у нас похоже солнце сегодня последний день, завтра начнутся дожди на всю неделю, вот немного тебя развеселю- посмотри кто ко мне присуседился там....и главное ходил за мной как на веревочке...Самое смешное что у меня на них жуткая аллергия,но они как будто чувствуют и прям таки льнут ко мне... очень смешно
viewtopic.php?f=72&t=354&p=33997#p33997


Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты.


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 18:13 
Не в сети

Привет Сапфирка.
Я стараюсь...Спасибо за поддержку! ромашки
Ульяна учится не очень - ленится и невнимательно делает д/з. Она у меня скрытная и не делится школьными проблемами (может их и нет пока...). Уля просто отказывается со мной общаться в рамка хдиалога - всё из неё приходится вытягивать. Мои вопросы и её односложные ответы - очень мне не нравятся. Думаю, походить к психологу с ней, но боюсь пока, что могу сделать еще хуже...
Пока только с учительницей консультируюсь.
У нас уже второй день пасмурно и дождик накрапывает периодически.
Забавный забавно Я всяких зверюшек люблю, но пушистые меня пугают обилием шерсти дома (на одежде, коврах и т.д.) Раньше у нас был пес белый - ух как я замучилась его шерсть убирать фигасе


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Ксения, ну не знаю...все мы люди разные, кто то открыт,кто то не очень, как говорят-"сам себе на уме". Может тебе побольше времени уделять Ульяночке, вместе читать, гулять, рассказывать ей интересные истории.. Это я конечно советую пишу сама я себя частенько ругаю как раз за то,что сама мало времени ребенку уделяю..Буду исправляться. pet

Пушистые да, надо наверное мощный пылесос, у нас был боксер,но от него мелкий и колкий ворс сыпался рыжий..Впивался в палас, но главное что подпушка у боксеров нет, тогда и не летает пыль в воздухе...А так то я пушистиков люблю!!!!

Как там ваша Ириска, растет?


Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты.


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 19:06 
Не в сети

Я думаю, что наоборот, слишком много ей внимания уделяю и она просто закрывается от меня. От моего навязчивого общества :)
ООО ! Наша Ириска не то слово растет! Ест больше собаки. Заняла уже его диванчик, постоянно третирует и объедает )))
А он у нас джентльмен! Уступает леди )
Мы уже столько имен ей ддополнительных придумала: Матрешка, Булка, Сосиска...
В общем она у нас личность незаурядная.


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
Думаю, походить к психологу с ней, но боюсь пока, что могу сделать еще хуже...

Ксюш, может наш форумский психолог что-то посоветует? viewforum.php?f=32


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 22:35 
Не в сети

Спасибо Света! Совсем про него забыла смущен
завтра напишу пару вопросов ей.


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Ксения,привет! привет-пока Если ты пишешь,что ты Ульяне слишком много внимания уделяешь,то да...тоже перегиб...Надо найти золотую середину. Сейчас я тебе ссылку дам на одно видео, ты как про Ириску написала,оно мне сразу и вспомнилось
http://www.youtube.com/watch?v=uQKXnorxD00


Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты.


 
 Страница 9 из 15 [ Сообщений: 144 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.338s | 22 Queries | GZIP : On