Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 8 из 15 [ Сообщений: 144 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
АвторСообщение
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 06:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Xenia писал(а):
Я не знаю, как отвечать без цитат....разбираюсь. Извините.


смешно Ничего себе, Ксения!!!! Не приходило даже в голову, что так бывает! Люди, наоборот, не умеют цитировать! привет-пока
Под последним сообщением есть две кнопки: "новая тема" и "ответить" - вот и нажимай "ответить"!!!
Это проще, чем с цитатами! привет-пока розы


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 12:01 
Не в сети

Спасибо. Я думала, что "ответить" это вообще ответиь в тему...А "цитата" это ответ именно пользователю.


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Ксения,привет! Знаешь,вообще хорошо иметь своего духовника, священника который тебя постоянно исповедует,он тогда имеет возможность очень сильно помочь тебе советом, так как за годы,что ты к нему ходишь, он знает о тебе уже все, знает твой семейный уклад,знает твои интересы. Конечно его не ищут специально, это все как то само собой выстраивается с Божией помощью. люблю


Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты.


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 19:00 
Не в сети

Привет Сапфирака (может скажешь имя?) !
Да, я тоже очень хочу найти своего духовника....Может попробовать поговорить с отцом Владимиром, который будет нас венчать? С другой стороны - на всё воля Божья...Пусть всё сложится само собой.
Сегодня с дочкой красили яйца и украшали их наклейками малыш
С утра наводила порядок дома, помыла окно...правда только одно - на кухне...На остальные времени не хватило. Хочу сейчас кулич поставить (я купила смесь для кулича и форму. Там надо только яйцо добавить, воду и дрожжи - удобно). И пасху в пресс-форму заложить. Как вы готовитесь к празднику?


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Ксюшенька, с Праздником Светлой Пасхи Вас! солнышко Храни Вас Бог! люблю


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 20:30 
Не в сети

Спасибо SvetaFF! Вас тоже поздравляю!
Христос Воскрес!


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Во истину Воскресе!!! Ксюшенька, вот, казалось бы, должна Вас утешать в Вашем горе, а сама захожу сюда погреться душой. Вы такой мудрый и светлый человечек. Вот пишите, что с доченькой яйца красили вместе - мы со своей тоже и яйца красили, и корзиночки для них делали (надо будет фотки выложить в теме "творчество"), пекли кексы и печенье. Так здОрово вместе с ними возиться!


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 21:11 
Не в сети

Сегодня ровно месяц, как нет со мной моей доченьки Полиночки! Помню тебя, моё солнышко солнышко Моя светлая, кудрявая конфетка мечты-мечты
Только месяц ... длинною в вечность...А иногда кажется, что вот она сейчас вбежит в комнату и с разбегу обнимет за колени с криком "мамаууу" малыш Но на кладбище всё становится очень понятно и страшно...
Периодически проваливаюсь в нереальную отрешенность и не осознаю, что не увижу больше её, не услышу и не обниму.
Недавно снился сон: я стою перед зеркалом и держу Полину на руках, но в отражении зеркала её затылок, а не лицо...а рядом со мной, держась за мою ногу стоит еще один малыш и смотрит на меня сквозь отражение...И тут я просыпаюсь с мыслью: "Спасибо Господи, что разрешил мне её еще раз обнять".
Я стараюсь отвлекаться постоянно, чтобы не расстаивать мужа и старшую дочку...Но почти каждый вечер, дома, не могу сдержать слёз - так скучаю по ней! Невыносимо!
...Но есть очень колкое и понятное высказывание одного французского поэта - Артура Рембо: "Невыносима мысль! Всё в жизни выносимо". Вот и я выношу мою боль и тоску, и ничего не могу с ней поделать.


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 21:20 
Не в сети

Спасибо! Но конечно Вы не должны (вы это делаете от чистого сердца) меня утешать SvetaFF! Я чувствую Ваше тепло и участие. люблю Мы все здесь собрались, чтобы делиться нашими мыслями и переживаниями, поддерживать друг друга ромашки
Обязательно делитесь фотографиями - я тоже хочу попозже выложить кучу фоток наших счастливых деньков! Когда мы были так счастливы! Конечно мы и сейчас счастливы, но уже не так сильно...Есть пустое пятнышко на нашем счастье...
Я каракули её в блокнотах и книжках собрала все... и даже не могу с зеркала на шкафу стереть отпечаток её ручки...Извините, сегодня я совсем расклеилась...


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Ксения, с праздником! букет
Христос Воскрес!!!
И это воскресение Христово даёт нам надежду на встречу с нашими любимыми, которые будут терпеливо ждать встречи с нами. Встреча ОБЯЗАТЕЛЬНО будет!!!
Xenia писал(а):
Я каракули её в блокнотах и книжках собрала все... и даже не могу с зеркала на шкафу стереть отпечаток её ручки...Извините, сегодня я совсем расклеилась...

Как это знакомо! У меня до сих пор на шкафу висит график измерения веса моей дочери. Она каждый месяц взвешивалась и отмечала на листочке дату и показания весов. Лежат её тетради в шкафу на полочке. Я не делаю из комнаты музей имени дочери, но есть некоторые вещи, с которыми расстаться до сих пор не могу, хотя скоро уже 4 года, как она не с нами....
Крепитесь, Ксюша! обнимаю Будет ещё штормить. Первый год самый сложный!


 
 Страница 8 из 15 [ Сообщений: 144 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.343s | 21 Queries | GZIP : On