Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 12 из 15 [ Сообщений: 144 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
АвторСообщение
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 06:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Ксения, привет! Только сегодня в школу иду с дочкой и речь об английском у нас зашла. Она мне и говорит-"А я знаешь как делаю, запомнила на один раз, ответила, ну а дальше и не помню. Да мне говорит и не важно, я же говорит,ответ то дала"...Мда...... с ума сойти! Пришлось объяснять что английский учат вообще-то до 11 кл. и если она не будет запоминать,то это грозит репетитором. перо

У нас тоже все зазеленело наконец-то, такая красота,жаль дождь зарядил.

Я очень рада за тебя и твою семью, так здорово,что вы оба к этому идете. Осталось недолго, совсем, уже скоро и заветная для вас дата. Вы с родственниками пойдете или просто с мужем и Ульяной?


Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты.


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 18:26 
Не в сети

Привет. Хотим пригласить близких друзей и родственников. Всё будет скромно, но со вкусом подарочек
Английский нужен обязательно! Я свою с трех лет к репетитору вожу (теперь она к нам ходит). Вот семь лет, а она уже говорит, переводит, пишет на английском. ПРостенько конечно, но для семилетнего ребенка очень даже. Моим подругам фору дает солнце


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Ксения,привет! Это вообще круто!! Моя вчера просила посмотреть в он-лайн переводчике как рот по английски. очень смешно Надо мне подумать над этим вопросом. А летом Ульяна будет с репетитором продолжать заниматься? пишу

Конечно когда много родственников и друзей,то событие еще более радостным становится. Вы уже наряды приготовили? мечты-мечты


Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты.


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 11:30 
Не в сети

Привет Сапфирка.
Нет, летом мы будем сами заниматься. Ну и потренируемся в отпуске за границей солнце
Нарядов, как таковых, не будет. Мужу костюм, мне платье-футляр. Вот только платок красивый заказала...для венчания. Потом фото покажу.


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Ксения,привет! с праздником,Днем победы! розы Буду ждать фото! у нас дождь уже третий день льет как из ведра,завтра возможен снег...Жаль, так хотелось прогуляться по солнышку. солнышко И шашлыков очень хочется, еще много чего...на озеро,костер, палатку, рассвет-закат..эх..мечты..не знаю когда они воплотятся...сижу вот так на кухне кофе что конечно тоже не плохо.


Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты.


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 21:06 
Не в сети

Сегодня два месяца, как нет с нами моей младшей доченьки. мечты-мечты
Мне кажется, что прошла уже целая жизнь....жизнь без неё. Новая опустевшая жизнь.


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 05:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Ксения,вот время идет. И каждый из нас взрослеет по своему, мы взрослеем здесь, а наши близкие познают новую жизнь в мире ином. Но всех объединяет вера,надежда и любовь, но любовь из них выше. люблю


Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты.


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 06:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Ксения,привет! Как все прошло? Тебя уже можно поздравлять? забавно


Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты.


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 22:45 
Не в сети

Привет. Да, конечно можно забавно
Всё прошло скромно, но чинно. Пока есть только пара фоток от подруги. Фотограф подготовит через пару недель. Свои ощущения в новом статусе пока не могу описать....Нужно время. Фото выложу завтра, пока неразобралась.


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Xenia писал(а):
Сегодня два месяца, как нет с нами моей младшей доченьки. мечты-мечты
Мне кажется, что прошла уже целая жизнь....жизнь без неё. Новая опустевшая жизнь.

Ксения,эта новая жизнь, хоть и тяжела (а этого никто из нас не отрицает!), учит нас очень многому. С момента разлуки с нашими близкими начинается новый духовный подъём. Мы поднимаемся над собой сегодняшним. Учимся любить не только эту жизнь, но и ту, что от нас до времени скрыта за плотной тканью нашего тела. Именно смерть близкого человека приподнимает завесу мира духовного, где продолжают (!) жить наши родные. Мы не прерываем с ними общение, но учимся общаться с ними иначе, на уровне души, через молитву.
Цитата:
В воспоминаниях священноисповедника Николая, митрополита Алма-Атинского и Казахстанского, есть следующий рассказ.

Однажды Владыка, отвечая на вопрос, слышат ли умершие наши молитвы, сказал, что не только слышат, но и «сами за нас молятся. И даже больше того: видят нас, какие мы есть в глубине сердца нашего, и если мы живем благочестиво, то радуются, а если нерадиво живем, то печалятся и молятся о нас Богу. Связь наша с ними не прерывается, а лишь временно ослабляется».



Источник: http://www.pravmir.ru/zhivaya-svyaz/#ixzz3aaTyYBcu


Мир Вам, Ксения! Доченьке - Царствие Небесное!


 
 Страница 12 из 15 [ Сообщений: 144 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.093s | 21 Queries | GZIP : On