Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 11 из 15 [ Сообщений: 144 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
АвторСообщение
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 21:08 
Не в сети

Эх! Это мой больной вопрос....
Ленится и не хочет ответственно относиться к д/з. А так, конечно старается, просто не всегда получается. Очень торопится, и из-за этого делает много ошибок.
Слава Богу! Скоро каникулы - отдохнем, и с новыми силами в бой с гранитом науки счастлив


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 07:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Ксения,привет! Вроде пронесло ее на математике!!!! УРА! Хорошо к доске не вызвали. А то там трое сразу стояли-два мальчика и девочка, мучались бедные. обнимаю Мы сейчас по дороге в школу и обратно учим таблицу, вроде уже есть прогресс. Знаешь,я все же в этот раз летом буду с ней заниматься понемногу. В прошлое лето запустила это дело, так она в школу пришла во 2-ой класс как заново в первый. с ума сойти! Даже подумываю купить уже для следующего класс учебники и начать заниматься. У меня есть пример. В моем классе в своё время училась девочка, он летом заранее программу кратким курсом на следующий год которая проходила. Была отличница. С медалью школу закончила. Моя не торопится, но у нее невнимательность. Даже в чтении условия задачи.


Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты.


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 19:44 
Не в сети

Привет Сапфирка.
Хорошая идея про опережение программы! оттуда-сюда
Надо взять на вооружение. Мы учимся по программе 2100, а вы?
Ну на м до медали еще далеко!!! Надо усидчивость и ответственность тренировать. Эх, но летом трудновато будет - Уля поедет на дачу с бабушкой, а она у нас сама ленится постоянно - люблю маму я с тобой!
Ничего, будет суровая мама приезжать в выходные и заставлять учиться. пионер


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 06:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Девочки!!!! nono не пойму не пойму не пойму
А может, не надо мучить детей? А? не виноватая я
Пусть отдыхают!!!! очень смешно хихикаю подмигиваю


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 06:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Xenia писал(а):
Мы учимся по программе 2100, а вы?


Ксения,мы учились по программе "Россия 21", а теперь в новой школе не знаю пока по какой будем. У вас математика Патерсона? Вчера род.собрание было, я не пошла,кто бы подумал, на улице +25, а у меня ОРВИ. Моя тоже будет летом на даче,я так же буду приезжать и будем заниматься по немногу.

Нинуля писал(а):
А может, не надо мучить детей? А?


Так мы немножко их помучаем, чтобы это...знания не растеряли на летнем солнышке. малыш солнышко


Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты.


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 22:30 
Не в сети

Если не мучить детей учёбой, из них вырастают ленивцы воздушный поцелуй Но я все равно люблю своего ленивца целую
"Россия 21" тоже есть в некоторых школах. У моей подруги дочка по такой программе учится. Про Патерсона стлышала, но не занимались. У на стакая учительница, что про тройки можно забыть до 4 класса точно солнце


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Ксения,привет! Вот и майские наступили, 4 дня выходных. Хочется выбраться на природу, посидеть у костра на озере, пожарить шашлык..А мы болеем. Самое время красивое, березка листики только начала выпускать, прямо за нашим окошком, на улице жара-26 тепла...Решила несмотря ни на что все же выйти на улицу. До парка прогуляться,движение-жизнь! ромашка


Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты.


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 16:08 
Не в сети

Сапфирка привет. С праздником весны и труда тебя и твою семью ромашка
Здорово у вас. У нас сегодня дождь идет с самого утра....Тучи и холодно +7 примерно. Но народ на демонстрации идет, в центре около 100000, если не больше, по уверению журналистов.
Мы хотели поехать на дачу к сестре, но испугались дождика...Вот вымокли на прогулке и теперь сидим дома.
У нас под окошком сирень :) тоже отращивает листочки. Люблю запах весны люблю


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Ксения,привет! Ничего себе! А у нас никакх демонстраций, сходили в парк, дочку на каруселях покатала, ну и сама заодно прокатилась в ветерком. танцую Сирень еще не цветет,даже пока намека нет. Уроков зато задали много, ну и каникулы!!!! 3 сказки Перро прочитать, математику на каждый день примеры и задачи, еще и русский. с ума сойти! Ребенок говорит,что это как то не похоже на выходные дни ... с ума сойти!


Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты.


 
Re: Вчера утром я нашла младшую дочку мертвой...
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 10:16 
Не в сети

Привет.
Моя первоклашка пока от домашних заданий на праздники избавлена :) Нам только репетитор по английскому языку на лето задала потворять пройденный материал.
С каждым днем всё зеленее вокруг - красота!
Вчера ходили беседовать с батюшкой на тему венчания. Проговорили больше часа. Столько нового я узнала о церкви и её роли в жизни человека! На многие вопросы нашлись ответы сами собой...Батюшка нас благословил на венчание. Записались на 17 мая. Ждем и готовимся.


 
 Страница 11 из 15 [ Сообщений: 144 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.173s | 19 Queries | GZIP : On