Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 50 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Re: неожиданно я потеряла любимую дочь...Горе не имеет разме
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Хорошо, что получилось уснуть. Сон тоже лечит!
А Мурзик, даст Бог, найдётся!


 
Re: неожиданно я потеряла любимую дочь...Горе не имеет разме
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, душой и молитвенно с Вами в этот день. Со святыми упокой,Христе, душу рабы Твоея Натальи идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь бесконечная... розочка люблю розочка


 
Re: неожиданно я потеряла любимую дочь...Горе не имеет разме
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, и я рядом! обнимаю
Царствие Небесное Наташеньке!


 
Re: неожиданно я потеряла любимую дочь...Горе не имеет разме
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, дай Бог Вам сил и терпения идти дальше по тому пути, по которому Вы уже идете с верой и надеждой. А Господь поможет. Царствия Небесного Наташе! я с тобой!


 
Re: неожиданно я потеряла любимую дочь...Горе не имеет разме
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 06:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Царствия Небесного Наталии. Вечная светлая память. И я рядышком, Леночка. люблю


 
Re: неожиданно я потеряла любимую дочь...Горе не имеет разме
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 08:01 
Не в сети

Леночка, сил вам физических и моральных. Царствие Небесное и вечная, светлая Память р.Б. Наталии. люблю


 
Re: неожиданно я потеряла любимую дочь...Горе не имеет разме
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 07:11 
Не в сети

Спасибо неравнодушным, соболезнующим, таким же,несчастным, как и я... 31 декабря 2014 год. Последний день страшного своими бедами года. Неожиданная беспощадная война, резкий, непонятный уход моей дочери-помощницы в мир иной...
Она с радостью шла на референдум (в нашей стране нельзя открыто говорить об этом), который, казалось, должен сблизить наш, пророссийский регион, с двумя братскими странами. Она мечтала видеть сильную Россию с сильной Украиной. Но сатана правит миром. Сатана- это деньги. Она переживала за украинцев, местных ополченцев,гибнущих по чьей-то злой воле, за наглый обман простого народа и вообще :за любой обман. Переживала за бардак в стране, видимый открыто, беспрецендентный...Не боялась угрожавших ей людей с автоматами, гранатометами,экипированных с ног до головы,но...и в тоже время неадекватных...Европейски воспитанных, вечно извиняющихся, одновременно грозящихся взорвать ее с этим грешным миром. Сплошное противоречие...
Ну почему, Господи, ты позволяешь совмещать горе, кровь, с их(воинами обесторонними) отчаянным верованием в ТЕБЯ? Преступники-убийцы и одновременно хорошие люди...Как можно это совместить?
Последний день этого страшного для меня года. Люди, помяните мою дочечку Наташечку. Она любила мир, ваших родных, оказавшихся, по чьей-то злой воле, в противоположных лагерях...Молитесь за мир... За души ВСЕХ убиенных, преждевременно умерших во время этой беспощадной, несправедливой, братской войне, войне между славянами...
Наташечка ушла молодой, не дождавшись мира...на нашей грешной земле...
Осталась я, оглушенная горем, в ее большом доме, с ее кошкой Мурой, самый главный же ее любимец-красава Мурзик почему-то исчез. Каждый день считаю: вот еще день без нее, моей любимой дочечки...Но не хочу никого видеть, не хочу ни кого слышать. Хочется выть, выть бесконечно...
Мне пришлось неожиданно вместо свадьбы,будущих внуков, в свадебном платье, в фате хоронить свою кровинушку. Что может быть более жестоким?.. Слезы, не спрашивая, разрешения, текут и текут...


 
Re: неожиданно я потеряла любимую дочь...Горе не имеет разме
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, сил Вам душевных и помощи Божьей!
А Наташеньке -Царствие Небесное...
Последний день этого года уйдёт, а завтра наступит новый день нового года, который мы ждём с надеждой и верой.
Желаю всем мира в душе, мира в семье и мира в стране люблю


 
Re: неожиданно я потеряла любимую дочь...Горе не имеет разме
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Сейчас в интернете "как-то случайно" наткнулась на православные притчи...
Давно не читала их, и вот сегодня (как впрочем и всегда) попадаются именно те, которые нужны
Леночка, хочу с Вами поделиться притчей

Снежинка.

Спорхнула снежинка с неба.
Летела она, летела и упала на щеку горько плакавшего человека.
Обидел ли его кто или шел он, мучаясь злой болью… Кто знает?
Одно известно: смешалась, растаяв, снежинка с его слезою – и та сразу стала не такой горькой…
Удивился этому человек.
Взглянул наверх и удивился еще больше. На этот раз тому, что так долго не смотрел на Небеса.
Смотрел он, смотрел ввысь, вспоминая о Боге и о том, что кроме этой земной жизни есть иная – где нет ни обид, ни боли…
Улыбнулся.
И – перестал плакать!


Наши дети уже Там, "где нет ни обид, ни боли…"
Обнимаю Вас


 
Re: неожиданно я потеряла любимую дочь...Горе не имеет разме
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Царствие Небесное Наташеньке!!!
А ВАс, Леночка, с Новым Годом! Пусть боль, которая постигла наш народ и каждого в отдельности человека уйдёт. Пусть на смену боли придёт понимание и смирение. Пусть Господь смилуется над нами и простит наши грехи и укрепит в несении креста, пусть даст нам стойкость и мужества. Сил Вам, Елена! Храни Господь! люблю


 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 50 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.171s | 19 Queries | GZIP : On