Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 50 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
АвторСообщение
Re: неожиданно я потеряла любимую дочь...Горе не имеет разме
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, здравствуйте! Примите и мои соболезнования. Моя девочка тоже не пережила воспаления лёгких. В городе- миллионнике, в мирное время. Так же, винила врачей в халатности и было полное непонимание того кАк в 21 веке может такое произойти. Потом пришло принятие того, что по-другому быть не могло. Все чувства, все мысли у нас, здесь присутствующих, слишком похожи. Разрешите побыть рядышком. Царствие Небесное Наташеньке! люблю Вам Божией помощи!


 
Re: неожиданно я потеряла любимую дочь...Горе не имеет разме
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 18:36 
Не в сети

Мой сыночек Сережа тоже умер 15.11.14. Ему было всего 20... Это самый страшный день в моей жизни. Ничего страшней нет. Не должны мы родители хоронить своих детей. Жизнь остановилась. Так страшно от мысли, что больше не увижу его, не услышу его слов. Самый заботливый, Самый любимый,самый лучший, самый, самый... Как без него? Это моя гордость, моя опора. С каждым днем все больше по нему скучаю.А ведь недавно все было так хорошо. В августе это был здоровый молодой парень. с огромными планами на будущее. Перевелся на 4 курс-последний. Вся жизнь была впереди. Внезапно заболел и через 2 месяца его не стало. Как угасал на глазах и врачи ничем не могли помочь. Сколько было выплакано слез, но все равно не теряли надежду. А потом все... Его нет... Не могу поверить в это! Почему именно с ним? Почему не забирают туда негодяев, пьяниц и наркоманов? За что так наказана?


 
Re: неожиданно я потеряла любимую дочь...Горе не имеет разме
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 18:53 
Не в сети

Olesy, я читаю ваше сообщение о том, что наши детки умерли в один день...и плачу...За что такое горе?...Мы остались на земле, ходим, кушаем, глядим на небо, снег, но без них...Ради них жили ведь, а теперь...Плачу, никого нет рядом, только два кота-любимца моей дочечки Наташи...
Олеся, я пересмотрела свою жизнь, читаю молитвы все эти дни...Поняла, что ей там хорошо и все в руках божьих...Мы ничего б не сделали, на все воля божья...
Царствия Небесного новопредставленному рабу божьему Сергею! Вечная память!


 
Re: неожиданно я потеряла любимую дочь...Горе не имеет разме
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 20:22 
Не в сети

Я тоже читаю молитвы, хожу в церковь. Ходила эти 2 месяца, надеялась на Божью помощь. Но видно не услышал он мои молитвы. Хочу только, чтоб ему там было лучше чем здесь,
Читаю много и понравилась такая цитата
"Положим - самое большое - что умрёт. Какая беда, что умрёт? Разве она одна только подвергнется сему? Ведь и мы же все умрём. Она - ныне. Мы - завтра. Какая разница? Умрёт ведь не она. Тело умрёт, а душа жить будет. И ей без тела ещё лучше будет, чем с телом. Вышедши из тела, она будет говорить душе вашей: "Ах! мама, как мне хорошо!" Так вот, видите, не только по причине болезни, но даже и по причине смерти, если бы она случилась, не следует убиваться. А извольте сейчас же встать, одушевиться и быть покойною. А ваша больная пусть научится памяти смертной - спасительной. Здоровому трудно помнить."
Вроде все верно, да мы все здесь временно, но так рано он ушел... Не познал настоящей любви, радости отцовства, много еще не видел. Много ласковых слов не успела ему сказать. Хотя ведь ушел не внезапно. Врачи говорили, что болезнь смертельна, но не верила, что это может случится до последнего верила в чудо, но видимо чудес не бывает. Столько у него друзей! Столько слов хороших сказали! Но он не услышит. Мужественно перенес болезнь, видимо не хотел уходить от нас. Как это можно пережить? Каждую свободную минуту думаю о нем. Страшно оставаться одной со своими мыслями, стараюсь загружать себя работой, делами, но плохо это получается.


 
Re: неожиданно я потеряла любимую дочь...Горе не имеет разме
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 21:01 
Не в сети

А мне Наташа приснилась один раз. Я отвезла ее в больницу, купила лекарства, продукты и когда уже стемнело возвратилась домой, не зная, что дочь живую видела в последний раз. Нижняя доля правого легкого воспалена, сказал врач скорой помощи. Разве я могла подумать, что от этого умирают??? Ночью приснился сон: Наташа моя счастливая, улыбаясь, паря над землей, идет мне навстречу в своем осеннем одеянии. И мне так радостно было видеть такую свою дочечку. Сон прервал звонок из больницы: Вы мама Наташи?Она умерла. А я еще во сне...слушаю страшную весть...
Теперь, когда сердце начинает осознавать, беру псалтырь и читаю, читаю...Бывает завою...Общение с верующими помогает. Жизнь резко повернула и жить буду по-другому- однозначно.
Верю, что ей там хорошо, она не успела нагрешить еще. Теперь мне свои грехи надо замаливать до конца своего, чтобы там встретиться с любимой дочечкой.


 
Re: неожиданно я потеряла любимую дочь...Горе не имеет разме
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, Олесюшка, всей душой с вами,дорогие! Читая вас, невольно возращаюсь назад и вижу себя тогда...в самом начале...Впереди ждёт очень нелёгкий путь, но наши плечики рядом, знайте об этом. Предстоит заново учиться жить. Жить ради наших кровиночек. Как нужна теперь нашим лапушкам наша материнская молитва! Царствие Небесное новопреставленным рабам Божиим Сергию и Наталье! Вечная память деточкам! Молитвенно с вами, девочки! люблю Пишите, не замыкайтесь в себе.


 
Re: неожиданно я потеряла любимую дочь...Горе не имеет разме
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 16:27 
Не в сети

Светочка, спасибо вам. Держусь как могу. Ходила в храм на утренний молебен. Сердце отказывается понимать в самое страшное: в то, что нет моей дочечки уже...Не хочет верить. Все, извините, плачу...


 
Re: неожиданно я потеряла любимую дочь...Горе не имеет разме
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 17:41 
Не в сети

Меня успокаивает только мысль, что там ему лучше. Мистика какая-то случилась.Когда он умер не могла найти фотографию на памятник, чтоб был один и хорошего качества. Все любительские с интернета. А он всегда был с улыбкой был на лице. На работе у меня даже говорили, что заходит сначала улыбка, потом Сережа. И только в последний вечер накануне похорон пришел парень с флешкой, где было много качественных Сережкиных фоток. Мне понравилась сильно одна, но Он там он был с другом. Ребята сказали, что сделают большую фотографию только с его лицом. Так и стоит она теперь на могилке. Ходим с ним общаемся часто. Он улыбается в ответ. А вчера зашла в его ноутбук-долго не могла. И в папке с фотографиями нашла эту же фотографию, тоже он вырезал только свое изображение. Это было 12.05.14. Что это? Рассудила так, что это он мне подсказал, что эта фотография ему нравится. А может у него какое-то предчувствие было?
А сниться мне он не снится. А так охота увидеть его.
Сегодня сотрудница сказала, что едет в выходные в Челябинск, очень по дочери соскучилась. А я в слезы. А как я соскучилась! Мой Сережа тоже в Челябинске учился. Часто домой приезжал. Все скучал без нас. И мы все ждали. А теперь...


 
Re: неожиданно я потеряла любимую дочь...Горе не имеет разме
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Олеся. а Вы откуда? Вы бы свою тему завели, а то неудобно писать ВАМ - в чужой теме.


 
Re: неожиданно я потеряла любимую дочь...Горе не имеет разме
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Девочки, и я с вами. Сопереживаю вам . Тяжелый путь предстоит, но дорога одна и свернуть с нее нельзя. С Божьей помощью мы ее преодолеем. Главное верить, что дети ваши живы. Молить Господа и Богородицу о них. Молитва-это наша любовь к детям, они ее слышат и знают как мы их любим. Держитесь, девочки, пишите сюда, а мы как может будем помогать вам идти по этому пути. Царствие Небесное Сергию и Наталье. я с тобой!


 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 50 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.101s | 21 Queries | GZIP : On