Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 27 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3
АвторСообщение
Re: Мой любимый сын оставил меня.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 07:53 
Не в сети

Вчера был девятый день, батюшка отслужил панихиду, время потихоньку пошло, время действительно огонь который все сжигает на этом свете.


 
Re: Мой любимый сын оставил меня.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Артур писал(а):
Вчера был девятый день, батюшка отслужил панихиду, время потихоньку пошло, время действительно огонь который все сжигает на этом свете.

Девятый день - еще очень мало времени. Впереди еще очень трудный путь, особенно первый год. Время многое сжигает, только не любовь, особенно любовь к ребенку. Ничего не забывается, просто научаешься с этим жить. Новопреставленного Георгия тоже поминаю. Царствие Небесное Вашему мальчику.


 
Re: Мой любимый сын оставил меня.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 06:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Артур, конечно 9 день это еще совсем начало пути и очень свежая рана. Путь трудный впереди, но с верой в Бога, с поддержкой можно его преодолеть и научиться жить заново. Вашего сыночка тоже поминаю и в церкви подала записочку. Царствие Небесное новопреставленному Гергию.


 
Re: Мой любимый сын оставил меня.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 07:39 
Не в сети

Большое спасибо за поддержку, я почитал истории участников, тоже молюсь теперь за всех деток, которые ушли от нас к Господу нашему, будем ждать встречи с ними.


 
Re: Мой любимый сын оставил меня.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 11:20 
Не в сети

Шалом,Артур.

Примите мои искренние соболезнования.Ведь нет ничего на свете страшнее чем когда навек от нас уходят дети. Держитесь.


Душа Вашего ребёнка с Вами!


 
Re: Мой любимый сын оставил меня.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 11:27 
Не в сети

Я соболезную вам Артур. Я сама оказалась в этом положении. 2 октября 2014 года умер мой сыночек Алешка, ему было 33 года, прямо на работе на моих глазах, произошла остановка сердца и скорая не спасла. Умерла моя кровиночка и как жить дальше не знаю. Красивый, образованный и остроумный мальчик был. Выплакала все слезы, нашла утешение в том, что придя с работы ставлю свечу у портрета и рассказываю как день провела, пока свеча горит, я говорю с ним и мне легче.


 
Re: Мой любимый сын оставил меня.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Ольга Николаевна писал(а):
2 октября 2014 года умер мой сыночек Алешка

Ольга Николаевна, примите мои соболезнования.
Я сама потеряла единственного сына, в 2008 году. Ему было 22года. Знаю, как это тяжело и страшно.
Мы рядышком с Вами.
Вы можете в Молитвенном разделе открыть тему с просьбой помолиться о сыне posting.php?mode=post&f=55.


 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 27 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.114s | 19 Queries | GZIP : On