Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 10 из 48 [ Сообщений: 475 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 48  След.
АвторСообщение
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Я выйду с сайта, я тут всем уже со своими слезами надоела. Маму мою не вернёшь, а я забилась в кокон и живу там со соей болью запиваю горечь таблетками. Жизнь бессмысленна!!!


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

А ещё скоро новый год. Все 9 дней я решила работать и 31 декабря. (Правда, что я буду делать в школе без детей-не знаю! Напьюсь таблеток!)Не хочу провожать 2016, т.к. в 2016 была моя мама жива и я была счастлива.


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирина Ш писал(а):
Почему так случилось? За что? В чём я виновата?

Ира, обычно этот вопрос терзает родителей, потерявших детей - ведь терять детей противоестественно. Я не сравниваю боль от потери родителей и детей, кто ее может измерить, и как сравнить? Но я именно о естественности - противоестественности. Представьте на минутку, что мама пережила бы Вас... Вряд ли Вы могли бы пожелать ей такой тяжкой доли.
Вообще любящий человек вряд ли может быть виноват в смерти любимого. Хотя обычно, именно любящий всегда себя и винит...


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Ира, Вы раньше не писали о таблетках... Можно спросить - а какие таблетки Вы принимаете?


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

дорогая Ирина, вы говорите скорей бы встретиться с мамой, что хотите провести новый год на работе. у вас есть дети, вы говорили о дочери, расскажите о ней. подумайте, Ирина, если с вами что- нибудь, не дай Бог, случится, то ваша дочь окажется в таком же отчаянии, что и вы сейчас. даже хуже, т.к. вы уже взрослая, а она девочка подросток. вам нужно быть сильной ради неё. и потом ведь она тоже потеряла близкого человека и горюет. поддерживайте друг друга и станет немного легче... подарочек


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Я понимаю, что терять родителей естественно. Но это тоже ОЧЕНЬ тяжело. Потерять ребенка, я понимаю, Очень страшно, может и боль сильнее, но горечь и пустота такая же. Мне перестать страдать: ну умерла, да и ладно. это же не ребенок умер, это же естественно. Получается таК? Не правильно это, совсем. Был живой человек и тут его больше нет, да , он теперь там, но без него (без мамы, ребёнка) жизнь останавливается и воспринимается всё не так как прежде. Вы не правы!


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Я ухожу с сайта! Здесь поддерживают людей. которые потеряли детей. Да, это страшно-очень страшно, но у меня умерла мама и мне плохо без неё. ... И всего прошло 2 месяца и 14 дней...


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Пила капли Зеленина , Корвалол и Афобазол


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо Всем, кто поддерживал меня добрыми словами, всем сочувствующим. Мне тяжело, не меньше вашего. Спасибо! люблю


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирина Ш писал(а):
Пила капли Зеленина , Корвалол и Афобазол

Ира, эти препараты относительно безопасны, но все же будьте с ними осторожны, не стоит ими увлекаться.

Цитата:
Я ухожу с сайта! Здесь поддерживают людей. которые потеряли детей.

Ира, нет. Здесь собрались люди с разными судьбами, у кого-то умерли родители, у кого-то - муж, еще у кого-то - сестра или брат, кто-то пережил в этой жизни уже не одну потерю...

Цитата:
Я понимаю, что терять родителей естественно.

Ира, а почему Вы думаете, что кто-то на форуме считает, что смерть родителей - это естественно?


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
 Страница 10 из 48 [ Сообщений: 475 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.190s | 21 Queries | GZIP : On