Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 47 из 48 [ Сообщений: 475 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.
АвторСообщение
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Мамочка, я тебя очень люблю..


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 18:16 
Не в сети

Вчера было 10 месяцев, как нет с нами моей мамочки. Ну как же это тяжело и больно. А нам еще тяжелее наверное в чужом городе. Прилетели обратно и так невыносимо здесь. Хотя некоторые говорят, что может еще было бы тяжелее в своей квартире. Не знаю, но тоска ужасная. Как жить без мамочки - самого дорогого человека на планете... Как же принять и смириться с настоящей жизнью. На людях также продолжается игра в жизнь. А так боль и тоска. Моя милая мамочка... Девочки мои дорогие, я снова пишу вам и плачу...


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Орхидея, и мне очень плохо....Я вдруг поняла, что не смогу жить без Мамочки...Люди разные, ситуации разные...а я не могу без Мамы...не могу... Играть так надоело, улыбаться, и как бы жить...Все вспоминается и так становится плохо...И сново -за что? Почему? Как так получилось....


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 22:29 
Не в сети

Вас поймет только тот кто пережил такое же, не обижайтесь на них. Моего сына нет с нами уже 3 года и 5 мес. Окружающие решили за меня, что горевать уже достаточно... МЫ понимаем Вас и сочувствуем утрате, невосполнимой утрате по уходу Вашей мамочки, дорого милого человека. Я хожу в церковь и молюсь за своего сына, как зовут Вашу маму, если она была человеком верующим я помолюсь за нее. Один святой (не помню кто именно) написал, что если не можешь обнять человека руками, обними его своей молитвой. Помолитесь и мама услышит, обнимет Вас, погладит по голове, поцелует, мы этого просто не чувствуем, но я очень верю, что так все происходит и мой Паша рядом со мной, когда я молюсь за упокой его души. Вы верьте или старайтесь верить, надо... и на душе станет легче... и маме Вашей тоже... молитва наша нашим усопшим как печенюшка к чаю (я так себе представляю, представляю по разному, пытаюсь в себе веру укоренить, что бы не сойти с ума). Держитесь миленькая,
(Булат Окуджава)
В земные страсти вовлеченный,
я знаю, что из тьмы на свет
однажды выйдет ангел черный
и крикнет, что спасенья нет.
Но простодушный и несмелый,
прекрасный, как благая весть,
идущий следом ангел белый
прошепчет, что надежда есть.
Надежда , что нас слышат, что все не напрасно...
Очень хочу Вас поддержать, хотя сама слезами обливаюсь. Обнимаю Вас Ирочка, держитесь!!!


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо, Орхидея родная....Мне очень плохо... мою Мамочку звали Раиса...все.не могу.слезыыы..простите


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 15:10 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Ирина, Вы в теме Lunelli писали
Цитата:
А теперь ноги не несут домой...Дочка самостоятельная, её не бывает дома..Прихожу..темно..холодно и пусто.
.
А как Ваша дочь переживает сейчас утрату? Возможно ли, что ее самостоятельность и отсутствие дома - это тоже форма проживания горя, но человек "уходит" от боли страдания в учебу, работу, или другие виды деятельности? Говорили ли Вы с ней о том, что Вы переживаете, или о том, что переживает она?


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Татьяна, она не хочет о бабушке говорить. Тема для неё закрыта


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 03:45 
Не в сети

Ирочка, родная, я плачу и страдаю вместе с тобой! Я поставлю свечки и помолюсь за твою мамочку Раису и тётю Валю. Ирочка, спасибо, что добавила меня в друзья! Ты такая красивая, как твоя мамуленька, я уверена. Пожалуйста, побереги себя! Мы с девочками рядом с тобой и плачем все вместе!!!


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 15:34 
Не в сети

Ирочка, хотела написать тебе вКонтакте, но ты недоступна для меня. Ирочка, дорогая, береги себя, пожалуйста!


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Lunelli, мне очень плохо... как жить...


 
 Страница 47 из 48 [ Сообщений: 475 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.088s | 21 Queries | GZIP : On