Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 14 ] 
На страницу: 1, 2  След.
АвторСообщение
МОЯ ДОЧЕНЬКА ЛЕЙСЯН ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. МЫ ПОЙДЕМ С ТОБОЙ ТУДА, ГДЕ НЕТ ВЕТРА И ДОЖДЯ
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 09:33 
Не в сети

Совсем недавно похоронила свою доченьку, свою кровиночку... Ей исполнилось 10 июня 5 лет. Самая жизнерадостная живая, талантливая девочка. Отправила ее к свекрови в гости, в первый раз на неделю, здоровенькую. с 15-го на 16-е июля в ночь у нее поднялась температура и рвота, на утро позвонила мне бабушка и мы ее забрали. В субботу поехали в больницу. У моей малышки заболел животик, похоже было на аппендицит. Врачи это исключили и были уверенны, что это токсичное отравление, я им говорила, что девочка очень умная и не станет в ротик всякую грязь толкать и таблетки тем более. Они безумно начали ей в вены капать глюкозу и физ.раствор, одну за другой, ставили дротаверин с анальгином, ставили антибиотики. На просьбы отвезти нас в областной центр, отговаривались, тем что все контролируют челябинские врачи. Состояние моей девочки не улучшилось нас перевели в реанимацию, там тоже самое. Собрали консилиум, Представляете... Три врача и не могли поставить правильный диагноз...У доченьки вздулся животик, но они ни как не могли ей помочь, реаниматолог с наглым лицом мне сказал:"я что должен разрезать и выпустить?", это он имел в виду газики в животике. Вы представьте мое состояние и он с такими словами... Мою малышку обкалывали всякими уколами успокоительными, а я ни как не могла ей помочь. Давление у нее упало до 81/39, а температура 35.2. еще и отдышка появилась, ко всему. И мне говорили, что это нормально, после успокоительного, только не понимаю зачем, они мне ответили на это. Впервые столкнулась с таким хамством и халатностью. 18 июля 2016 года утром в 5ч 54м. она начала задыхаться.... врач делал искуствиную вентиляцию легких, зачем то промыли кишечник и поставили катетор в моч.пузырь хоть проблем с мочеиспусканием не было. В момент когда нужно было ее реанимировать, они причиняли ей боль этими процедурами. Более чем уверенна, что смерть наступила, от болевого шока в 6.30ч. Вскрыитие отравление исключило. Диагноз потологоаната: Отек головного мозга 1 час; дисстрес-синдром взрослого(отек легких)1 час; Кишечная инфекция 2 суток. ВСЕ ЧТО ВКАЛЫВАЛИ И КАПАЛИ ВРАЧИ МОЕЙ ДОЧЕРИ,БЫЛО СОВСЕМ НЕ ТО, ЧТО НУЖНО БЫЛО.
СТИХ МОЕЙ ДОЧЕРИ ЛЕЙСЯН.
ЛЕЙСЯН(В ПЕРЕВОДЕ ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ)

МЫ ПОЙДЕМ С ТОБОЙ ТУДА,
ГДЕ НЕТ ВЕТРА И ДОЖДЯ,
ГДЕ ЕСТЬ СОЛНЦЕ И ЦВЕТЫ
ТАМ БУДЕМ Я И ТЫ.
Я сочинила его когда ей было 6 месяцев.


 
Re: МОЯ ДОЧЕНЬКА ЛЕЙСЯН ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. МЫ ПОЙДЕМ С ТОБОЙ ТУДА, ГДЕ НЕТ ВЕТРА И ДОЖДЯ
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Милая мамочка, примите мои соболезнования.
Что тут сказать... Ненайдётся таких слов, чтобы рассказать, что чувсвует мать, потерявшая ребёнка. Я тоже мама, которая 8 лет назад, похоронила своего ребёнка. Взрослого ребёнка...
Обнимаю Вас.
С Вами есть рядом близкие и родные?
Мягких облачков Вашей дочурке.
Пишите. Здесь, на форуме, собрались люди, которые теряли своих самых близких. Мы рядышком с Вами.


 
Re: МОЯ ДОЧЕНЬКА ЛЕЙСЯН ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. МЫ ПОЙДЕМ С ТОБОЙ ТУДА, ГДЕ НЕТ ВЕТРА И ДОЖДЯ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 08:53 
Не в сети

Дорогая мамочка, искренне соболезную вам. Сейчас, действительно, нет таких слов, которые могли бы утешить вас. Ваша дочурка ещё безгрешный ангелочек и одно утешение, что ТАМ ёй будет хорошо, где действительно,
Цитата:
НЕТ ВЕТРА И ДОЖДЯ,
ГДЕ ЕСТЬ СОЛНЦЕ И ЦВЕТЫ
А все мы уповаем на встречу с нашими любимыми детками,когда придет срок.Пусть Господь даёт вам сил и веру.


 
Re: МОЯ ДОЧЕНЬКА ЛЕЙСЯН ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. МЫ ПОЙДЕМ С ТОБОЙ ТУДА, ГДЕ НЕТ ВЕТРА И ДОЖДЯ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 01:14 
Не в сети

Глубокие соболезнования мои. Никакие слова не утешат боль от потери. Держитесь, дорогая. Если возраст позволяет, постарайтесь еще родить ребенка.


 
Re: МОЯ ДОЧЕНЬКА ЛЕЙСЯН ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. МЫ ПОЙДЕМ С ТОБОЙ ТУДА, ГДЕ НЕТ ВЕТРА И ДОЖДЯ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Примите и мои соболезнования, Летний дождь. я с тобой! Как Вас зовут? По имени было бы легче обращаться. Понимаю Ваше горе и сочувствую всем сердцем. Моему сыну было 18, когда его не стало (тоже по болезни, скоро будет 7 лет), и первый год я не могла ни говорить, ни писать об этом. Вы молодец, что решились написать. Проговорить горе среди людей, которые точно посочувствуют, т.к. сами пережили подобное, значит разделить его, а разделенное горе все-таки легче нести.
Ваша дочка ушла невинным ребенком, и мы, конечно, имеем все основания для надежды, что Бог примет ее в свои светлые обители. Нам очень нужна сейчас вера и надежда, та надежда, которая переходит земную черту. И нам теперь невозможно надеяться ни на кого из людей, ведь дети ушли туда, где люди не помогут. Поэтому вера - это наше все, вера и надежда, что милосердный Бог устроит лучшее для наших детей.
Вы написали когда-то очень красивые стихи дочке, и они сбудутся в свое время. Только к этому времени нам нужно теперь идти через жизнь на земле, в том числе через боль и горе. У нас на форуме есть раздел о молитве для мусульман, посмотрите, может быть найдете там для себя что-то полезное. Ведь молитва - это связь с Богом, а через Него и с нашими любимыми ушедшими людьми. люблю


 
Re: МОЯ ДОЧЕНЬКА ЛЕЙСЯН ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. МЫ ПОЙДЕМ С ТОБОЙ ТУДА, ГДЕ НЕТ ВЕТРА И ДОЖДЯ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 23:35 
Не в сети

Elen писал(а):
Примите и мои соболезнования, Летний дождь. я с тобой! Как Вас зовут? По имени было бы легче обращаться. Понимаю Ваше горе и сочувствую всем сердцем. Моему сыну было 18, когда его не стало (тоже по болезни, скоро будет 7 лет), и первый год я не могла ни говорить, ни писать об этом. Вы молодец, что решились написать. Проговорить горе среди людей, которые точно посочувствуют, т.к. сами пережили подобное, значит разделить его, а разделенное горе все-таки легче нести.
Ваша дочка ушла невинным ребенком, и мы, конечно, имеем все основания для надежды, что Бог примет ее в свои светлые обители. Нам очень нужна сейчас вера и надежда, та надежда, которая переходит земную черту. И нам теперь невозможно надеяться ни на кого из людей, ведь дети ушли туда, где люди не помогут. Поэтому вера - это наше все, вера и надежда, что милосердный Бог устроит лучшее для наших детей.
Вы написали когда-то очень красивые стихи дочке, и они сбудутся в свое время. Только к этому времени нам нужно теперь идти через жизнь на земле, в том числе через боль и горе. У нас на форуме есть раздел о молитве для мусульман, посмотрите, может быть найдете там для себя что-то полезное. Ведь молитва - это связь с Богом, а через Него и с нашими любимыми ушедшими людьми. люблю

Здравствуйте. Спасибо за поддержку.


 
Re: МОЯ ДОЧЕНЬКА ЛЕЙСЯН ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. МЫ ПОЙДЕМ С ТОБОЙ ТУДА, ГДЕ НЕТ ВЕТРА И ДОЖДЯ
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Дорогая мама Лейсян, примите мои искренние соболезнования. Пусть Всевышний упокоит с миром душу вашей дочки. «Инна лилляхи уа инна илляхи раджиун» - «Поистине, мы принадлежим Аллаху, и к Нему мы возвращаемся». Пусть Господь даст вам сил и терпения вынести это горе, пусть укрепить вашу веру и поможет пережить это тяжелое время. Я тоже буду молиться за вас. люблю


 
Re: МОЯ ДОЧЕНЬКА ЛЕЙСЯН ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. МЫ ПОЙДЕМ С ТОБОЙ ТУДА, ГДЕ НЕТ ВЕТРА И ДОЖДЯ
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 13:58 
Не в сети

Спасибо за теплые слова и поддержку.


 
Re: МОЯ ДОЧЕНЬКА ЛЕЙСЯН ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. МЫ ПОЙДЕМ С ТОБОЙ ТУДА, ГДЕ НЕТ ВЕТРА И ДОЖДЯ
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

глубоко вам сочувствую. представить невозможно эту боль... вы обязательно встретитесь со своей малышкой. Бог милостив.
буду молиться за вас.

букет


 
Re: МОЯ ДОЧЕНЬКА ЛЕЙСЯН ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. МЫ ПОЙДЕМ С ТОБОЙ ТУДА, ГДЕ НЕТ ВЕТРА И ДОЖДЯ
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 17:46 
Не в сети

Спасибо. лето


 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 14 ] 
На страницу: 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.111s | 20 Queries | GZIP : On