Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 23 ] 
На страницу: 1, 2, 3  След.
АвторСообщение
Потеряла единственную дочь.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 17:56 
Не в сети

Потеряла единственную и любимую дочь 22 мая этого года, 24 года ей было всего. Её парень посадил на героин, а я даже и не знала об этом. Вот такая нелепая и трагическая смерть. Тяжело и горько на душе, нет сил переживать такое горе.


 
Re: Потеряла единственную дочь.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Дорогая мама своей дочки. Примите мои соболезнования. Еще одна молодая жизнь оборвалась. Очень жаль,что так все случилось. Но вы только не отчаивайтесь. У вас должна быть надежда и вера. Надежда,что Господь не оставит вашу девочку и вашим молитвам и вашим прошениям простит,помилует и упокоит во Царствии Своем. И вера,что ваша доченька жива, только перешла в другой мир. У Бога все живы! Молитесь о вашей девочке. Дай Бог вам сил пережить свое горе ,терпения и утешения. Девочке вашей прощения и светлых обителей.


 
Re: Потеряла единственную дочь.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Дорогая Память, искренне соболезную Вам. Наркотики – это беда... Мне очень жаль, что ваша дочка не смогла защитить себя от этой отравы и попала под влияние людей, которые посадили ее на иглу... Ваше горе совсем свежее, поэтому оно сейчас переносится так тяжело. Есть ли рядом люди, готовые разделить это горе? Вам сейчас очень нужны дружеское плечо и поддержка, желательно в реале. Наши форумчане тоже готовы выслушать и поддержать вас, и, если Вы почувствуете необходимость выговориться, обязательно пишите. Сил вам и терпения!


 
Re: Потеряла единственную дочь.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 01:01 
Не в сети

мама света, Весна, спасибо что ответили. Рядом муж и подруги, но от этого не легче все-равно. Теперь ни дочери, ни внуков у меня не будет, доживать свой век придется с таким горем в сердце.


 
Re: Потеряла единственную дочь.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Горе конечно горькое. Но поверьте,со временем станет немного полегче. У вас рана еще свежая,кровоточит. Я тоже думала,что теперь вот всю жизнь так и буду с огромной раной на сердце доживать свой век. Но вот у меня в сентябре будет 5 лет как наша доченька ушла на Небо. И сейчас нет уже такой боли,такой изнуряющей тоски. А есть любовь,которая стала еще сильней,есть память и вера,что мы обязательно встретимся. Дай Бог вам сил и терпения все выдержать. Молитесь о вашей девочке. Ей нужны ваши молитвы. Да и вам тоже. Это та ниточка,которая держит вас вместе,даже если разделяют киломе ры и даже миры. розочка  


 
Re: Потеряла единственную дочь.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 00:35 
Не в сети

Cпасибо, мама Света. Детей терять в любом возрасте - самое страшное горе для всех. Дай Бог всем силы пережить горе. Как хрупка и непредсказуема жизнь бывает.


 
Re: Потеряла единственную дочь.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Дорогая Память, примите и мои соболезнования.
Вам сейчас очень тяжело. Хорошо понимаю Вас, в 2008 году у нас умер единственный сын, ему было 22 года...
память писал(а):
Рядом муж и подруги, но от этого не легче все-равно. Теперь ни дочери, ни внуков у меня не будет, доживать свой век придется с таким горем в сердце.

Слава Богу, что рядом с Вами есть муж и подруги. Мужчины по-другому переживают. Чаще всего им нужна бОльшя поддержка, чем нам, женщинам.
Сил Вам душевных и помощи Божьей.


 
Re: Потеряла единственную дочь.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 06:44 
Не в сети

Ирина_2008, спасибо за поддержку, нашу боль поймут только те, кто потерял ребенка. Не дай Бог никому такое горе испытать!


 
Re: Потеряла единственную дочь.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 23:39 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

память писал(а):
Потеряла единственную и любимую дочь 22 мая этого года, 24 года ей было всего. Её парень посадил на героин, а я даже и не знала об этом. Вот такая нелепая и трагическая смерть. Тяжело и горько на душе, нет сил переживать такое горе.

Дорогая Память, примите соболезнования! Расскажите нам о своей дочурке, какая она была в детстве? О чем мечтала? Какие планы строила?


 
Re: Потеряла единственную дочь.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 00:29 
Не в сети

Tatyana A писал(а):
Дорогая Память, примите соболезнования! Расскажите нам о своей дочурке, какая она была в детстве? О чем мечтала? Какие планы строила?



Она была всегда очень доброй, доверчивой и всегда последнее свое могла отдать другим, всегда старалась всем помочь, другие часто злоупотребляли этим. Эта черта её характера часто мешала ей в жизни. Многие её друзья пользовались ею, а её последний друг-парень посадил на героин чтобы тянуть с неё деньги и её психотропные лекарства. Как только она с ним связалась в начале этого года, стала исчезать по ночам, побила машину несколько раз, а потом разбила окончательно, но машина-это лишь железо, купили подешевле другую ей. О том, что он продавал ей героин узнала по её текстам после смерти, разблокировав её код на айфоне. Следователю показала тексты, но они не торопятся ничего делать, нужно нанимать лоера, это в Америке. Я даже и представить не могла, что она могла втянуться в эту бездну. Эти друзья все были не из бедных семей и с виду нормальные были, но втянули в эту бездну. Теперь ни дочери, ни внуков. Слышала укоры от родственников, что мол не углядела хорошо, а как углядишь, если она на машине уезжает в любое время, на ошейник не привяжешь же. Потеряла я покой теперь на всю жизнь.

Она рисовала картины хорошо, фотографировала профессионально, училась на диетолога, была веганом, любила животных.


 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 23 ] 
На страницу: 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.101s | 20 Queries | GZIP : On