Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
АвторСообщение
Вчера похоронила мою бабушку
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 17:21 
Не в сети

Вчера я похоронила свою бабушку, которая растила и дала мне в этой жизни всё. Было ей 69 лет.Которую я любила больше родной матери, которая и стала моей мамочкой. Как я буду жить дальше без нее просто не знаю. Не прошло и месяца как мы узнали,что у нее рак кишечника со множествнными мнтастазами в печень, я положила ее в больницу на обследование . В прошлый вторник ее прооперировали и вывели колостому, потомучто опухоль была очень большая и почти закрыла просвет. Чтобы она не умерла от кишечной непроходимости ее и прооперировали. Я была с ней все 2 недели в больнице, мыла ее, обрабатывала стому, кормила ее и не думала, что все произойдет так быстро.И ровно через неделю утром ей стало плохо я поехала  в больницу и забрала ее домой. Врач сказал, что до вечера она не доживет. Она была еще в сознании, но очень плохо говорила. Последние слова ее были: похорони меня в зеленом платье и, чтобы не похоронах были только близкие. Я вызвала частную скорую и привезла ее домой, она была еще в сознании, очень мучалась металась , сильная отдышка. Я успела сказать как сильно я ее люблю и, чтобы она меня забрала с собой, она только прошептала: ты нормальная!! Потом вызвала скорую ,  они приехали и укололи ей наркотик, чтобы она не умирала в сознании. Через 20 минут она уснула еще через пару часов впала в кому. В 18:20 ее не стало. Этот проклятый год, ненавижу его. Не прошло и 6 месяцев как мы похоронили деда и вот теперь моя мамочка.  Я осиротела в 27 лет,я не знаю как это пережить. Мой двухлетний сынишка остался без крестной мамочки. Как она его любила и он ее, больше чем меня. Сегодня пришли к ней в квартру , а он бегает и ищет ее и показывает мне где баба!? А я ему говорю: на небушке теперь наша мамочка. В день смерти я купила ей красивое зеленое дорогое платье как она и хотела. Вот только народу пришло на ее похороны около 60 человек. Она проработала на скорой помощи больше 40 лет и все ее любили и все приехали с ней попрощаться. Бесприрывно в голове прокручиваю последний месяц,и последние дни, и похороны и не могу остановить этот поток мыслей. Сердце разорвано в клочья.


 
Re: Вчера похоронила мою бабушку
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Татьяна, примите мои соболезнования! Для родного человека нет возраста, сколько бы ему ни было лет, все равно тяжело, все равно теряешь словно бы часть себя. К тому же 69 лет - это не много на самом деле. Хотя рак косит все возрасты - и детей, и молодых, и людей средних лет, и стариков. Но главное - Вы были со своей бабушкой до последнего, сделали все, что от Вас зависело, успели сказать ей, как Вы ее любите. А это уже много, даже очень много. Теперь остается только молитва о ней, но и молитва - тоже много, и для бабушки, и для Вас.
Вы можете в молитвенном разделе viewforum.php?f=55 создать тему с просьбой помолиться о бабушке (с именем),и люди, которые тоже познали горе, помянут ее в своих молитвах. Царствия Небесного Вашей бабушке. люблю


 
Re: Вчера похоронила мою бабушку
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 00:41 
Не в сети

Доброго времени суток. Примите мои соболезнования. Очень тяжело терять и осознавать потерю своих близких людей. И знаю, как вам сейчас тяжело и вы ищете поддержки.
У вас есть сынок, а значит и смысл жизни.
Пишите сюда, выговаривайтесь, действительно, становиться легче. И форумчане молодцы, помогают словом, когда это так необходимо.
Плачте, если вам этого хочется, со слезами боль выходит.


 
Re: Вчера похоронила мою бабушку
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Татьяна,примите и мои соболезнования. Потеря близких- это всегда горе, кем бы они не приходились. А бабушки,они всегда любящие и любимые нами. Сейчас ваша любовь и будет проявляться в молитве о своей бабулечке. Помоги вам Господи справиться с потерей. А бабушке вашей Царствия Небесного! 


 
Re: Вчера похоронила мою бабушку
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Танечка! примите мои соболезнования . 69 лет -это так мало . Моя мамочка ушла в 70 ,и когда сравниваю с Сашкой (33) это много . Но уход родного ,любимого человека и в 100 трагедия . Держитесь ,у вас есть сыночек. Отрада и забота о нём будет отвлекать вас . Помоги вам Боженька . Вечная память и Царствие небесное вашей бабушке .


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.104s | 20 Queries | GZIP : On