Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 61 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
АвторСообщение
Re: Прошу помолиться за моего сыночка Пашу
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Господи, упокой душу усопшего раба Твоего Павла, прости ему все грехи вольная и невольная, даруй ему Царствие Небесное и сотвори ему вечную память.


 
Re: Прошу помолиться за моего сыночка Пашу
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 17:21 
Не в сети

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Павла и прости ему согрешения его вольная и невольная, даруй ему Царствие Небесное и сотвори вечную память. Аминь.

Сегодня исполнилось 3,5 года как умер Павел. Почему я не умерла, зачем я оставлена здесь?


 
Re: Прошу помолиться за моего сыночка Пашу
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 17:29 
Не в сети

я с тобой! Упокой, Господи душу раба Твоего Павла, прости ему согрешения вольныя и невольныя и даруй ему Царствие Небесное. Аминь.


 
Re: Прошу помолиться за моего сыночка Пашу
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 10:04 
Не в сети

Господи, упокой душу усопшего раба Твоего Павла, прости ему все грехи вольная и невольная, даруй ему Царствие Небесное и сотвори ему вечную память. поцелуй воздушный поцелуй привет-пока


 
Re: Прошу помолиться за моего сыночка Пашу
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 14:47 
Не в сети

Господи, со смирением отдаю Тебе душу моего младшего сына Павла, которого Ты поручил мне воспитать для Тебя, упокой душу усопшего раба Твоего Павла, прости ему все грехи вольная и невольная, даруй ему Царствие Небесное и сотвори ему вечную память.


 
Re: Прошу помолиться за моего сыночка Пашу
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Павла и прости ему согрешения его, вольная и невольная, даруй ему Царствие Небесное и сотвори вечную память. Аминь.


 
Re: Прошу помолиться за моего сыночка Пашу
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 16:09 
Не в сети

Господи, упокой душу усопшего раба Твоего Павла, прости ему все грехи вольная и невольная, даруй ему Царствие Небесное и сотвори ему вечную память. букет


 
Re: Прошу помолиться за моего сыночка Пашу
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 11:55 
Не в сети

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежде жизни вечной усопшего раба Твоего Павла, и как Благой и Человеколюбец, прощающий грехи и беззакония, отпусти и прости все вольные его согрешения и невольные, избавь его от вечных мук и огня геенского, и даруй ему причастие и наслаждение вечными Твоими благами, уготованных любящим Тебя: ведь хотя и согрешил он, но не отступил от Тебя, и без сомнения в Отца и Сына и Святого Духа, Бога в Троице славимого, веровал, и Троицу Единосущную православно даже до последнего своего издыхания исповедовал. Поэтому будь милосерден к нему , и веру в Тебя вместо дел вмени, и со святыми Твоими, как Щедрый, упокой: ибо нет человека, который поживет и не согрешит. Но Ты Единый бесгрешный, и правда Твоя вечна, и Ты Единый Бог милостей и щедрот и человеколюбия, и Тебе славу воссылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.


Пусть хранит Вас Господь....


 
Re: Прошу помолиться за моего сыночка Пашу
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 11:57 
Не в сети

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежде жизни вечной усопшего раба Твоего Павла, и как Благой и Человеколюбец, прощающий грехи и беззакония, отпусти и прости все вольные его согрешения и невольные, избавь его от вечных мук и огня геенского, и даруй ему причастие и наслаждение вечными Твоими благами, уготованных любящим Тебя: ведь хотя и согрешил он, но не отступил от Тебя, и без сомнения в Отца и Сына и Святого Духа, Бога в Троице славимого, веровал, и Троицу Единосущную православно даже до последнего своего издыхания исповедовал. Поэтому будь милосерден к нему , и веру в Тебя вместо дел вмени, и со святыми Твоими, как Щедрый, упокой: ибо нет человека, который поживет и не согрешит. Но Ты Единый бесгрешный, и правда Твоя вечна, и Ты Единый Бог милостей и щедрот и человеколюбия, и Тебе славу воссылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.


 
Re: Прошу помолиться за моего сыночка Пашу
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 19:28 
Не в сети

Господи, упокой душу усопшего раба Твоего Павла, прости ему все грехи вольная и невольная, даруй ему Царствие Небесное и сотвори ему вечную память. ромашки


 
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 61 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.071s | 21 Queries | GZIP : On