Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 12 из 13 [ Сообщений: 121 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
АвторСообщение
Re: Моё сердечко перестало биться
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 18:04 
Не в сети

да, мне нужна его забота и подержка, сейчас тут изменили закон, и что бы мне остаться в Болгарии, надо кучу документов... а когда был жив Толя, этого не требовалось...вот может он пытается мне как-то помочь... трудно жить без любимого.. вроде бы и папа тут, но все не то и не так... еще и полугода не прошло... может быть я рано жду облегчения


 
Re: Моё сердечко перестало биться
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 11:36 
Не в сети

на самом деле, жизнь потеряла для меня многие краски. очень часто, до крика, скучаю.... стараюсь не думать о прошлом, о нашем счастье, но не могу.... вижу его во сне, моложе, таким, когда мы только познакомились... помню его радость от каждой моей улыбки, помню как я, засыпая, брала его ладонь и целовала, говоря "я тебя люблю, миленький"... я уже не задаю себе вопроса почему все так сложилось... я не знаю как жить без тех чувств, эмоций, близости каждого вздоха, каждой клеточки организма, без того единения.... и я не прошу повторения, я хочу хотя бы научиться не страдать без этого. мама приедет, будет уговаривать меня начать куда-то ходить, общаться с людьми, знакомится.... а я так боюсь этого разговора ... я ей скажу, что не готова, что ничего не хочу... она будет разубеждать, настаивать, и мы опять поссоримся.... опять и опять... грустно от этого ...


 
Re: Моё сердечко перестало биться
СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

ledaann писал(а):
на самом деле, жизнь потеряла для меня многие краски. очень часто, до крика, скучаю.... стараюсь не думать о прошлом, о нашем счастье, но не могу....

Анечка, жизнь изменилась. Такой, как прежде, она уже не будет, к нашему сожалению.
Постепенно появятся новые краски, может не такие яркие, но они обязательно появятся. люблю
ledaann писал(а):
мама приедет, будет уговаривать меня начать куда-то ходить, общаться с людьми, знакомится.... а я так боюсь этого разговора ... я ей скажу, что не готова, что ничего не хочу... она будет разубеждать, настаивать, и мы опять поссоримся.... опять и опять... грустно от этого ...

Решаем проблемы по мере их поступления, хорошо? Мама ещё не приехала, не накручивай себя, пожалуйста! Вот приедет, тогда сориентируешься, как и о чём разговаривать с ней.
ledaann писал(а):
да, мне нужна его забота и подержка, сейчас тут изменили закон, и что бы мне остаться в Болгарии, надо кучу документов... а когда был жив Толя, этого не требовалось...вот может он пытается мне как-то помочь... трудно жить без любимого..

слова Святителя Иоанна Златоуста (IV-V вв.).
Ты получила тяжкий удар, и посланная свыше стрела поразила тебя в самое роковое место; но так как раненые должны не в плаче и слезах проводить все время, а тщательно заботиться и об уврачевании ран, то полезно и тебе принять словесное утешение и, оставив несколько потоков слез, хотя на короткое время предать себя тем, которые намереваются утешить тебя... Женщины и всегда очень чувствительные к несчастью; когда же присоединится еще молодость и преждевременное вдовство, то горе в несколько крат увеличивается, и если подвергшаяся ему не получит помощи свыше, то и случайная какая-нибудь мысль может поразить ее... Доколе жил с тобою блаженный муж твой, ты пользовалась почетом, внимательностью и заботами, а когда Бог взял его к Себе, то Он Сам заступил его место для тебя. И это не моя мысль, но блаженного пророка Давида, который говорит:Господь... поддерживает сироту и вдову (Пс. 145, 9), и в другом месте называет Его Отцом сирот и Судиею вдов (Пс. 67, 6)...


 
Re: Моё сердечко перестало биться
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 18:27 
Не в сети

Ирина_2008, чудесные слова... внушают надежду... может и правда так и есть, нужно просто поверить в это... просто поверить .
да. конечно, не стоит себя накручивать... может быть мама и не будет меня убеждать, настраивать... надо подождать .. а пока хорошая погода, море.. .
лежала сегодня на пляже и полумалось, вот вдруг он там тоже страдает, или, вдруг он рядом, но не может подать знак, а ему так же хочется прикаснуться ко мне, как и мне к нему., или вдруг он смотрит на меня с облака или глазами птицы...а может у него уже другая жизнь, и он не вспоминает обо мне....то , что там, мы не узнаем до самого конца....


 
Re: Моё сердечко перестало биться
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Аня, я выжила и живу без сына только благодаря вере. Вере в Бога, вере, что мой сын жив, вере, что мы встретимся, когда придёт время.
Вы читали книги Александра Торика Флавиан?
Там есть эпизод, когда мусульманин решил принять православие, но только в том случае, если Господь подаст ему знак. Получил знак! Вот и я после смерти сына молила Господа, чтобы он укрепил меня в вере.
Укрепил! люблю
Сегодня ровно 9 лет со дня смерти нашего сына. Даже не верится. Но я знаю, что мой
сын жив, я просто чувствую это.
Сегодня он приснился мужу. Мальчиком лет 10, обнимал его крепко...


 
Re: Моё сердечко перестало биться
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 10:28 
Не в сети

оххх, 9 оет... ишэта боль всегда с вами... а наши сны... я тоже часто его вижу... даже не совсем его, а образ.... вот я все же верю в другую жизнь... и всегда ему говорила, что нам не страшно будет умирать, там наши животные... вот и сейчас так же думаю .. там меня многие ждут... но это потом..... а сегодня полгода ...


 
Re: Моё сердечко перестало биться
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 09:01 
Не в сети

вот, дорогие мои девушки.... вся моя жизнь опять изменилась. и вот не знаю кто, Бог или мой Толя, помог мне в этом.... я влюблена и очень глубоко... и это взаимно. я не знаю, правильно ли я поступаю, но совесть меня не мучает! я счастлива. вы все меня тогда поддержали, и сейчас, надеюсь, порадуетесь за меня


 
Re: Моё сердечко перестало биться
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Анечка, я искренне рада за тебя! люблю
Слава Богу!


 
Re: Моё сердечко перестало биться
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Конечно, Аня, мы рады за тебя!!!!
Счастья тебе, всего хорошего!!!!! Живи и радуйся!!!! солнышко солнышко солнышко


 
Re: Моё сердечко перестало биться
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 23:58 
Не в сети

спасибо, дорогие мои. дай Бог нам всем гармонии и благополучия


 
 Страница 12 из 13 [ Сообщений: 121 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.106s | 21 Queries | GZIP : On