Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 2 из 24 [ Сообщений: 235 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
АвторСообщение
Re: Ушла из жизни моя милая мамочка
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 21:54 
Не в сети

Почти 7 месяцев, как нет рядом моей мамочки. Боль та же, она как-то изменилась. До сих пор кажется, что еще надо немного потерпеть, подождать и мамочка будет с нами и скажет как всегда: "все будет хорошо". Но этого не происходит, осознаешь это и боль невыносимая снова и снова. Как же плохо без мамы. Сегодня такая тоска, что не получается справиться, как бы я не отвлекала себя. Как же жить нам без дорогих нам людей??? Только надеяться, что когда-нибудь встретимся с ними в другом измерении.


 
Re: Ушла из жизни моя милая мамочка
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

У меня тоже такие мысли Орхидея. Мамочки нет 10 месяцев, а боль прежняя. Иногда меньше, иногда-невыносимая... Вдруг, да и подумается, что Мамочка жива и она вернется, а потом другое чувство перекрывает, что уже ничего не вернется и не будет как раньше....и слезы... тоска...пустота и какая-то безвыходность...безнадежность...Как жить не знаю? Пустота и тоска,мои спутники этой жизни...


 
Re: Ушла из жизни моя милая мамочка
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 18:38 
Не в сети

Девочки, очень трудно жить без любимых людей, это я знаю... и мне тоже то легче, а то.прям двигаться не могу, как в.первые дни... время пока не лечит. И осознаешь, что.ничего не.изменишь,.что смерть непоправима. Именно ее мы не можем ни отвести, ни исправить.... и с этим надо как-то жить, выживать... но как... очень сложно советовать, т.к. сама не знаю...
Сейчас смотрю документальные.передачи.про войну и понимаю, что столько горя.перенесли.люди и выжили, что мое горе это только.малая толика того, что люди.переносили... и они выживали! Не.сходили с ума... я тоже должна.все перенести, и вы тоже... мы.сможем... иначе.нельзя.... надо стараться... надо выкарабкиваться


 
Re: Ушла из жизни моя милая мамочка
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо, за поддержку девочки! Да, нужно дкржаться но срывыаюсь очень часто, не мого сдерживаться... Пока живу. как умею-с горем, которое у меня в крови....Очень тяжело. И ещё воспоминания так травят душу, сама себе говорю: Ира, ждержись, держись как можешь...


 
Re: Ушла из жизни моя милая мамочка
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 22:10 
Не в сети

Девочки, огромное спасибо за понимание и поддержку. Только пережившие и переживающие горе могут понять друг друга. Крепитесь, дорогие. Терпения и сил. Всегда будем помнить наших любимых и родных, самых лучших на свете.


 
Re: Ушла из жизни моя милая мамочка
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 19:34 
Не в сети

Сегодня 7 месяцев, как ушла из жизни моя мамочка. Тоска, боль и только прошлая жизнь в мыслях. Как же плохо без мамочки. Все равно не верится, что все теперь так. Боль и только боль. Только бы и просить у нее прощения.


 
Re: Ушла из жизни моя милая мамочка
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

а Я БЕРУ мАМИНО ФОТО И ВСЁ ВРЕМЯ ПРОШУ У НЕЁ ПРОЩЕНИЯ...Как же тяжело с уходом Мамочки, самого любимого и дорогого человека на земле... Сиротой жить очень плохо...Держитесь...


 
Re: Ушла из жизни моя милая мамочка
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 16:09 
Не в сети

Время идет, а боль невыносимая. Как же жить с этим. Как плохо без мамочки!!! Просто душа разрывается на части. Сегодня миг видела ее во сне: она была такая милая родная и улыбалась мне. Проснулась, сердце сжимается от тоски и боли. Слезы...Слезы...Мамочка, как же мне плохо без тебя... Мне на работе одна говорит: погоревала 40 дней и все живи нормально, жизнь продолжается. Я поняла конечно в который раз, что с горем ты один и у каждого свое восприятие. Бог им судья. Родная моя мамочка, нет никого ближе в жизни и роднее. Только мама любит нас всякими, ни за что, а просто любит.


 
Re: Ушла из жизни моя милая мамочка
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

И я так живу. всё плачу и плачу.. Была на кладбище, убрала могилку и так плохо и невыносимо стало, что Мамочку больше неувижу никогда...На работе, тоже говорят, что хватит, время уже 10 месяцев. А как хватит? Как? На людях я не показываю, улыбаюсь, общаюсь, но дома-мое серде и душа рвется куски от невыносимой боли. Ну вот не могу я "Хватит!".Больно и одиноко без нее... и жить не хочется.....И все думаю: за что? что не так я сделала, что у меня такая судьба?.......


 
Re: Ушла из жизни моя милая мамочка
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 21:03 
Не в сети

Да, Ирина, и я не могу "хватит". Эта постоянная маска на работе, а на самом деле боль, все кажется ненужным и бессмысленным. Люди живут, чему-то радуются, а для нас с Вами без мам все изменилось. Им не понять, что у нас были самые лучшие мамы на свете, что бывают такие отношения, когда мама важнее всех, а сейчас без них мы просто существуем на этой земле. Терпения и сил нам, Ирина.


 
 Страница 2 из 24 [ Сообщений: 235 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.080s | 21 Queries | GZIP : On