Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 27 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3
АвторСообщение
Re: солнышко мое
СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Дети видят и чувствуют намного сильнее нас...


 
Re: солнышко мое
СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Олечка ,примите мои искренние соболезнования . Моего сынули нет с нами уже седьмой год . А все как вчера . Вот 20 апреля было бы 40 лет ,а ушел в 33 . Смириться надо и смиряемся ,но боль не уходит .И что подруги отошли и бояться как бы заразиться ,это прошли почти все мамы ,у которых детки ушли . Не могу писать умерли ,у меня ушел ,уехал ,нет связи . Легче становится ,когда уезжаю из дома . Тогда мысли ,что он дома ,а я уехала . У каждой мамы своё принятие или не принятие ухода детей . Я тоже пришла в церковь после ухода Саши . И вот уже сколько времени ,но все еще до конца не поняла всего .А глаза наши ,зеркало души нашей,что мы скрываем под маской ,глаза все равно выдадут . Да мы ходим на свадьбы ,юбилеи друзей ,мы улыбаемся .но все не так, как было бы при жизни наших мальчиков. И кто не испытал нашего -это все равно не поймет ,как бы искренне не сочувствовали . Когда у моей подруги умерла мама,а моя была жива ,я не могла даже подумать ,как это больно ,а уж уход сына -я сравниваю с катастрофой . Но жить надо ,ради них,для них,и за них.


 
Re: солнышко мое
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 11:58 
Не в сети

Три года прошло, Паша, как ты ушел. Я тебе деньги на телефон положила, что бы звонил, роптала, искала справедливость, причину твоего раннего ухода, бабулю Аню похоронила кое как. Ни о чем думать не могла. Теперь знаю, ты бабулю встретил. Но как принять, что 20-летний внук встречает свою 90-летнюю бабушку. У Вас Там все понятно. А мы тут мечемся, ищем правды житейской, как черную кошку, в черной комнате. Вот она жизнь земная. Сколько мне еще здесь коптить? Вы Там все знаете, понимаете. Заставляю себя верить в Бога, наверное уже и поверила, хожу в церковь. Думаю о тебе. Как ты , мой сыночек? Хочется верить , что все у тебя отлично. Да, именно отлично. И лицо на твоей фотографии изменилось. пропало удивление, призыв о помощи и одиночество первого мгновения. Личико стало уверенное, как будто ты что-то понял. Наверное это и есть "упокоился". целую И бабуля сменила гнев на милость. Вы оба изменились. Хотя бабушка Галя ни чего этого не замечала. Это видела только я. Это мое внутренне состояние не давало мне принять случившиеся. Все клокотало внутри, сейчас я устала бороться, смирилась, плыву по течению к пенсии, к свободе от человеческой никчемности, немощи телесной. Думаю о душе. Ведь что бы с тобой встретиться - нужно потрудиться, помолиться от грехов освободиться. мечты-мечты


 
Re: солнышко мое
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 10:57 
Не в сети

Сынок, Паша, солнышко мое, скучаю без тебя, без твоей веселой улыбки, без твоих "обнимашек", твоего оптимизма, раньше я была уверена в завтрашнем дне, знала, что я самая счастливая мама и в старости у меня есть ты, твоя забота. Вот и старость не за горами, а тебя нет. Больно, страшно, погано. Вот и солнышка нет, нет лета в Питере, в этом году. Всё против меня. Одно отчаяние и куча вопросов к себе - ведь жизнь проживается как то сикось-накось. Знаю, что кругом виновата перед тобой, всё на будущее собирала, а будущего у тебя на земле так и не случилось. Люблю тебя, скучаю по тебе, борюсь с собой и своими мыслями. Ведь ни чего не вернуть, а жаль, хотя бы на денечек вернуться в счастье, в счастье жить с тобой! Целую твоя мама


 
Re: солнышко мое
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 17:26 
Не в сети

Солнышко моё, Павлухин! Сегодня 3,5 года как тебя нет рядом. Зайчик, мама любит тебя, тебя все помнят, скучают, так не хватает тебя, Зайка! 3,5 года , а как будто все случилось месяц назад. Люблю, помню и стараюсь не плакать. Твоя мама. Прости за все! Всем нашим привет! До встречи, мой роднулька! мечты-мечты


 
Re: солнышко мое
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Надо жить ради памяти, пока мы живы наши сыновья будут жить в наших воспоминаниях.


 
Re: солнышко мое
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 22:38 
Не в сети

Упокой, Господи душу раба Твоего Павла, прости ему согрешения вольныя и невольныя и даруй ему Царствие Небесное. Аминь.


 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 27 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.095s | 21 Queries | GZIP : On