Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 42 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
АвторСообщение
Re: Моё солнышко теперь ангел
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Танечка,мои искренние соболезнования вам .Я читаю и плачу, как же так получилось. Я всё время задаю вопрос : почему? и за что?.Жить да жить ещё... Держитесь, дорогая, я понимаю, как это нестерпимо больно...


 
Re: Моё солнышко теперь ангел
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Душа болит писал(а):

. Появились не только планы, но и физические возможности учиться, заниматься любимыми делами- дочь пошла учиться на астрологию, психологию, начала рисовать, да такие картины у неё получались! Начали потихонечку строить планы и реализовывать их-съездили с мужем в Европу( с разрешения врача, конечно). Позже мы с ней вместе съездили в Москву, просто провести время в столице, проведать родственников, строили планы на Новый год...но судьбы распорядилась иначе...новый год мы с зятем встретили в больнице вместе с нашей любимой девочкой, она, правда, уже не понимала, что Новый год, праздник, который мы так все ждали, мы просто были с ней рядом. Это была наша последняя совместная встреча Нового года.....

Танечка ,вы можете поделиться рисунками доченьки с нами . Можете загрузить и фото дочки . в разделе память ,даты рождения и ухода . мы все поминаем наших детей .Добавим в свои помяники (записочки) и вашу доченьку .


 
Re: Моё солнышко теперь ангел
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 22:35 
Не в сети

Спасибо большое за подсказку, я так и сделаю, немного разберусь что куда отправлять на этом сайте... Ещё раз спасибо за поддержку.... Всем крепкого здоровья!


 
Re: Моё солнышко теперь ангел
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 15:23 
Не в сети

Танечка, примите мои искренние соболезнования. В этот день 12 января мы плакали вместе с вами. Я, конечно же, не знала о вашем горе, в этот день моему сыночку Артёмке исполнилось бы 27 лет, но вот уже 1 год и 4 месяца его нет с нами. Я понимаю,как вам сейчас тяжело. Не могу обнадёжить, что дальше будет легче. Просто будем учиться жить с этой болью и с надеждой на встречу. Царствия небесного вашей доченьке, а вам душевных сил.


 
Re: Моё солнышко теперь ангел
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Танечка, милая, держитесь... мы все тут учимся жить заново...по-другому!


 
Re: Моё солнышко теперь ангел
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 20:04 
Не в сети

Цитата:
Танечка, милая, держитесь... мы все тут учимся жить заново...по-другому!

- я так благодарна всем за отзывчивость!
Как только мы узнали о болезни, конечно стали задавать вопрос-почему? За что? Для чего? Потом поняли, что никто не ответит на эти вопросы да и как тут ответишь? Молились, просили, благодарили, занимались благотворительностью-и деньги отправляли на лечение конкретно больному, вещи все перебрали и отвозили в церковь или волонтерам, даже кошкам, собачкам дочь покупала лекарства, бинты, пекли пироги в церковь для кормления голодающих. Моя девочка-это лучик тепла и доброты. Чем больше я слышу хорошего о ней, тем мне тяжелее, я ведь знаю какая она у меня замечательная, как она мне самой нужна! Растила, воспитывала, была уверена-надежная поддержка в будущем, тем более с таким зятем!
Я очень не хочу вспоминать тяжелые моменты, связанные с лечением, у меня всегда сердце сжималось, когда дочери делали очередную пункцию( а ей их делали ооочень часто с таким диагнозом), в последние дни искололи все вены, попасть не могли, все вены спрятались за время лечения, каждая такая процедура сильной болью отзывалась во мне. Мне трудно это переживать, мучительно вспоминать как мучали мою девочку( иначе не назовёшь).
Конечно, я стараюсь держаться, понимаю, что жизнь продолжается. Но пока это не про меня-у меня жизнь остановилась, так-существование, делаю все машинально, на автопилоте, иногда даже дышать тяжело. Отвлекают заботы и общение с зятем, с его мамой-замечательная свекровь была у моей дочери, теперь она мне подруга.
Я пока не понимаю как можно жить по другому! Спасибо ещё раз за поддержку!


 
Re: Моё солнышко теперь ангел
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

А у меня жизнь уже 5 месяцев как остановилась, чувствую и я другой становлюсь. Черта разделила до и после. Автопилот не отключается, так живу сама в себе...учусь жить...


 
Re: Моё солнышко теперь ангел
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 19:47 
Не в сети

А у меня жизнь уже 5 месяцев как остановилась, чувствую и я другой становлюсь. Черта разделила до и после. Автопилот не отключается, так живу сама в себе...учусь жить...
- Ирина, я прочитала немного сообщения в вашей теме, я сама потеряла маму, когда мне было 19 лет, очень мне её не хватало довольно долго, но это другая история и тема... Я хочу сказать, что у вас жизнь не должна останавливаться-у вас есть будущее, посвятите себя своей дочери, вы так нужны ей, я не знаю сколько ей лет, но вы сами для неё-МАМА, дайте ей то, что давала вам ваша мамочка-заботу, нежность, общение, любовь! Я уверена, что наши любимые близкие, ушедшие от нас, их души,всегда рядом с нами, видят нас, даже, возможно, помогают нам какими то своими подсказками. Я думаю, что ваша мамочка очень хотела бы, чтобы вы с дочкой были счастливы, так сделайте маме приятное-будьте счастливы! Конечно вы стали другой, как и все те, кто потерял близких, невозможно оставаться прежней. Попробуйте делать что нибудь, что любила ваша мама или хотела бы сделать сама, ну или чтоб вы сделали. Я, например, несмотря на всю душевную боль, пошла на рисование, куда ходила моя доченька и у меня даже что то получилось нарисовать! Я даже задумала нарисовать картину( конечно, не без помощи мастера), обдумываю сюжет, в память о моей девочки. Буду заполнять внутреннюю пустоту такими шажками, оставлять поменьше места для депрессии. Моя девочка всегда хотела, чтобы я больше думала о себе, о своём здоровье.
Берегите себя, вы так нужны своей дочери!


 
Re: Моё солнышко теперь ангел
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо,я ничего не могу с собой поделать.. Живу как получается. День прожила и хорошо. Всё время думаю о Маме, она не хотела уходить, не собиралась...не могу свыкнуться с мыслью. что её больше не увижу. Только там, в её мире...Мне её ОЧЕНЬ не хватает. Каждый день разговариваю с фотографией. Комнату мамину не трогаю, закрытая стоит. Утром и вечером захожу, молитву почитать и поговорить.


 
Re: Моё солнышко теперь ангел
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Татьяна, вы молодец, что держитесь! думаю, в душе у каждого человека в душе скрыты запасы сил и мужества, о которых он и не подозревает до страшного часа. Бог даёт испытание, даёт и силы его пережить. люблю


 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 42 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.093s | 21 Queries | GZIP : On