Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 35 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
АвторСообщение
Re: Я тоже потеряла сына
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Татьяна С писал(а):
простите, не получается правильно цитировать...

Рядом с "ответить" есть "цитита". Цитируется весь ответ, можно убрать ненужное.


 
Re: Я тоже потеряла сына
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 10:19 
Не в сети

Иногда вижу Коленьку во сне, но чаще в том возрасте, когда он был ещё школьником. Просыпаюсь и начинаю себя убеждать: Мой сынок жив, только в другом мире, и мы с ним обязательно когда-нибудь встретимся. Очень жаль, что не уговорила его жениться, может быть хоть внук или внучка остались бы после него, но чего нет, того нет.


 
Re: Я тоже потеряла сына
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирина, Ваш сынок жив! Не здесь, не с Вами. Я представляю, что все наши дети Там собираются встречать Рождество!
Наш сын тоже не был женат. Конечно, хорошо бы было, если бы остались внуки. Но не может быть сослагательного наклонения. Мы же рисуем себе идеальную картину... А что получилось бы на самом деле, нам неизвестно.
Ирина, а вы читали книгу Ю. Н. Вознесенской "Мои посмертные приключения."?
Сил Вам душевных и помощи Божьей! люблю


 
Re: Я тоже потеряла сына
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

а я представляю каждый день перед сном, как мы с сыном, только вдвоём живём в прекрасно м доме, в раю и он в том же возрасте, в котором умер...не факт, что я туда попаду смешно , но от надежды на душе тепло... букет


 
Re: Я тоже потеряла сына
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 17:15 
Не в сети

Я тоже очень надеюсь на встречу с сыночком ТАМ. буду молить Бога, чтобы эта надежда сбылась когда-нибудь.


 
Re: Я тоже потеряла сына
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирина Чехова писал(а):
Я тоже очень надеюсь на встречу с сыночком ТАМ. буду молить Бога, чтобы эта надежда сбылась когда-нибудь.

А для этого нам нужно здесь потрудиться. Надеюсь и верю, дети наши рады нашим "успехам" здесь.
Ира, у нас есть раздел Библиотека
Там много небольших рассказов. Попробуйте их почитать, на душе станет хоть немножечко легче.
Есть ещё рассказ Людмилы Зотовой Я тоже потеряла ребёнка.
Обнимаю Вас.


 
Re: Я тоже потеряла сына
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 00:43 
Не в сети

Ирина, я Вам так соболезную...

Я бы рада сказать что-то в успокоение, но искренне могу только посоветовать закупаться успокаивающим, через 40 дней только начинает приходить осознание, что это навсегда, и ребенок не был в отъезде все эти дни.

Я хожу на кладбище часто и плачу. Когда нет никого дома, я плачу и вою в голос до сих пор. Иногда мне важнее свои потребности, чем условности. Стала больше слушать, что нужно мне и смогла прожить полгода и не сойти с ума.
Во сне я видела сына пару раз, каждый раз в больнице, и разговоры врачей о том, что надежда есть. Просыпалась и через мгновения уже рыдала, потому что это всего лишь сон...

Ирина_2008 - спасибо за ссылки на материалы, мне было полезно.


 
Re: Я тоже потеряла сына
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 14:28 
Не в сети

Я одна из вас. В марте будет 4 года, как нет моего младшего сына Миши. В течении двух лет я заходила на сайты, где мамочки, потерявшие детей, делились свои горем. Мне тоже хотелось рассказать о своем, но не могла - слезы, слезы... Я и плакать-то начала спустя 3 мес.после ухода Миши. Похоронив своего мальчика,я как будто застыла.  Были люди, которые за моей спиной говорили: - Надо же, ведет себя, будто ничего не случилось!  Они не понимали, что это шоковое состояние.  И где-то месяца через три ПРОРВАЛО! Орала, выла, билась головой о стену! Не буду больше об этом, потому что каждый по своему переживает свое горе. Мои дорогие, я поняла, что надо жить ради памяти наших детей! У меня есть знакомая, потерявшая единственного сына. Это произошло 8 лет назад. Она в день памяти сына, каждый год ,накрывает стол,  приглашает его друзей. Это день воспоминаний! А у меня  день памяти сына проходит в одиночестве. 


 
Re: Я тоже потеряла сына
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

дорогая Януля, примите мои соболезнования. я тоже потеряла сына. каким был ваш сыночек? сколько лет ему было? может быть откроете свою тему? люблю


 
Re: Я тоже потеряла сына
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 22:37 
Не в сети

Яна, я Вас понимаю. У меня состояние шока тоже было. 
Потом были слезы почти непрерывно, много пила успокаивающих средств. Потом вернулась на работу и это мне помогает, днём я почти нормальная. Но свободное время стало мучительно - и вечером, и а выходной день плачу и стало буквально болеть в области сердца. Мне все таки помогает регулярно плакать. Все равно мучаюсь аопросом "Как такое может быть?"
Даде стала за своё здоровье переживать.


 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 35 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.074s | 19 Queries | GZIP : On